Перейти к содержанию

Муки при выборе авто.


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Туарег
Город: Москва
Опубликовано

Народ,всем привет. Заказал себе Гранд 3,0 оверленд. А теперь терзают смутные сомнения. А надежен ли данный авто. Почитал форум,но так и не смог сделать выводы. Единственное,что понял,это что официалов в Москве всего два и обслуживание у них очень хреновое. Я конечно понимаю,что каждый кулик свое болото хвалит,но хотелось бы обьективной оценки автомобиля,а не хвалебной оды своей машины. Сейчас езжу на туареге бензиновом,но хочу дизель. Брать еще раз туарег не очень хочется,а по динамике и цене Гранд устраивает на все 100. Посему прошу Вашей помощи. smile

Ссылка на комментарий
983
Автомобиль: Audi & VOLVO
Город: В Финляндии
Опубликовано

Quote (LVA)
Единственное,что понял,это что официалов в Москве всего два

Почему два? Пять: http://www.chrysler.ru/dealer/index.html

По поводу хренового обслуживания это как повезет, нужно найти "своего" приемщика, и будет всё ок. 3.0 - мотор мерсовский, как и коробка. По поводу своего болота, могу сказать следующее: гранд однозначно надежнее и экономичнее туарега.

Ссылка на комментарий
VVV
4
Автомобиль: уже не Jeep
Город: Москва, ВАО
Опубликовано

Quote (LVA)
А теперь терзают смутные сомнения

Не стоит так "терзаться"! Вы сделали очень достойный выбор и дождавшись своего автомобиля, уверен на 100%, будете счастливы от его эксплуатации. smile

А у кого заказывали (ОД)?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Туарег
Город: Москва
Опубликовано

Заказал в Мейджоре. У всех дилеров в наличии только оливкового цвета,а эти мне предложили черный. Вот теперь жду. cool

Ссылка на комментарий
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

Владею Jeep GC CRD 3.0 Overland с осени 2008 пробег 26 тысяч за это время мой дружише показал себя как надежный драйверский автомобиль повышеной проходимости с каждым днем все больше он мне в душу втирается и продавать его не хочеться!достойный выбор сделал и ниочем не жалею.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано
Quote (NEW)
Москве всего два и обслуживание у них очень хреновое

wackowackowackobiggrinbiggrinbiggrin Это как это ты так понял? biggrin

Quote (LVA)
Заказал себе Гранд 3,0 оверленд

Чудесная машина, останешься доволен и динамикой и комфортом! thumb

Лей качественное топливо и получай кайф от езды и обладания сим агрегатом! wink

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.