Перейти к содержанию

Крепление радар-детектора


Рекомендуемые сообщения

71
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Кто как крепит? А то пока с мыслями собираюсь, приходят письма счастья)))))

Ссылка на комментарий
348
Автомобиль: WK2 Limited, WL Limited+
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

у меня по капотом стоит, за решёткой радиатора.

Такой - http://www.cobra-rus.com/catalog/item/подключен напрямую к блоку предохранителей?id=431

удобно, никаких проводов в салоне не висит. Подключен напрямую к блоку предохранителей.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee 2011г 3,6
Город: MSK
Опубликовано

Себе ставил Conqueror XR3008, под капотом стоит приемник, а дисплей на магнитике между рулем и панелью приборов, все провода убраны и нигде ничего не весит

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: ZJ4.0->WJ4.7->WH3.0->WK2 3.0 Overland
Город: Казань
Опубликовано

у меня по капотом стоит, за решёткой радиатора.

Такой - http://www.cobra-rus.com/catalog/item/подключен напрямую к блоку предохранителей?id=431

удобно, никаких проводов в салоне не висит. Подключен напрямую к блоку предохранителей.

 

вот... вот поэтому, в том числе, я и жду голову с андроидом, а не вин6

Ссылка на комментарий
334
Автомобиль: Black WK2 3,6 2012
Город: Сургут
Опубликовано

Себе ставил Conqueror XR3008, под капотом стоит приемник, а дисплей на магнитике между рулем и панелью приборов, все провода убраны и нигде ничего не весит

Сам устанавливал или привлекал кого? Приемник под капотом подключен куда, в какое место, прямо к шинам прикуривателя аккумулятора или в блок предохранителей? 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Н3, MB SLK, Гранд 3.6 Овер,14-го.Мото и т.п.
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Приветствую, на Третьем Хомяке  поставил год назад, в Финку без проблем , но на всякий случай  кнопку отключения поставил .

Но... очень много ложных срабатываний.  Оценка ему 4-

Ссылка на комментарий
243
Автомобиль: WK2 3.6 Limited
Город: C-Бор
Опубликовано
 в Финку без проблем

 

 

Раз на раз может и не прокатить, видел неоднократно, как на таможке потрошили и подкапотное пространство тоже, а лишаться мультика из-за этого барахла, ну нах...

Ссылка на комментарий
71
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Посмотрел на пиндоских сайтах и заказал такой кронштейн http://www.ebay.com/itm/291075487267?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649. Ставить буду кобру под айфон! Так что спасибо за советы! Все плюсану сейчас!

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
7
Автомобиль: Гранд чероки
Город: Елец
Опубликовано

А у меня в левом нижнем углу присоски на герметике сидят ,не отваливаются,а раньше постоянно 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.