Перейти к содержанию

wk2 рестайл vs wk2 дорестайл


dhp

Рекомендуемые сообщения

218
Автомобиль: wk2, 3.0d, 2012
Город: Москва
Опубликовано

@rf-13,
Оденешь мои, больше ни когда не захочешь 18-й)
А когда будешь проезжать по улицам, люди будут говорить:  
-Во!...смотрите какая классная тачка. И диски ваще реальные...  
А девушки будут выискивать своими прекрасными глазками, твой небрежный на них взгляд..
Это же кайф)
неужели вы не чувствуете этих материй? (задумчиво выпустил струю дыма в небо)


@merdok,
А что случилось с твоей дружище?
Помялась?)


@rf-13,
не видать ему моей машины как и моих ушей)
Я вообще настроен докатать хотя бы до сотни тыс. без ремонтов. Только ТО)
Наивно?) 

Ссылка на комментарий
218
Автомобиль: wk2, 3.0d, 2012
Город: Москва
Опубликовано

@merdok,
100 тысяч без ремонта!!!
Уже кстате 12.
Ты наверное обращаешся по всякой фигне?
Я вот кстати  недавно был на ТО..так вот там такая классная девочка на ресепшене....ММММММ) .. я бы ей джип купил) Хорошо что она этого не знает)))
А ты говоришь про обращения...  
Иной раз к диллеру только ради этого приятно заехать) 
Сознавайся брателло...


А вообще надо бы с вами втретиться как нить за бутылочкой чего-нибудь крепенького)
Мне правда жалко своего кобелька в говны окунать ...Но тусануть жуть как хочеца с вами чудиками) ( в хорошем смысле этого слова)

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

@rf-13,Оденешь мои, больше ни когда не захочешь 18-й)А когда будешь проезжать по улицам, люди будут говорить:  -Во!...смотрите какая классная тачка. И диски ваще реальные...  А девушки будут выискивать своими прекрасными глазками, твой небрежный на них взгляд..Это же кайф)неужели вы не чувствуете этих материй? (задумчиво выпустил струю дыма в небо)@merdok,А что случилось с твоей дружище?Помялась?)@rf-13,не видать ему моей машины как и моих ушей)Я вообще настроен докатать хотя бы до сотни тыс. без ремонтов. Только ТО)Наивно?)

 

Да нет, рекомендовано 18-е, значит 18-е. Излишнее внимание мне не нужно)

Ссылка на комментарий
218
Автомобиль: wk2, 3.0d, 2012
Город: Москва
Опубликовано

@rf-13,
Вы удивительно проницательны друг мой))))
угадали)
накатил. грешен)
И сейчас оправляюсь спать))
пока не взболтнул лишнего

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 2012 Overland, white
Город: Москва
Опубликовано

@DEKO,

Единственное что по салону лучше - матовые накладки под дерево, с имитацией структуры, это действительно плюс

 

+1000!!! ))) подписываюсь под каждым словом!! Особенно про накладки. Как бы их в дорестайле поменять?....

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано

+1000!!! ))) подписываюсь под каждым словом!! Особенно про накладки. Как бы их в дорестайле поменять?....

Да как как. Находишь любой салон-мастерскую, который занимается тюнингом салона и заказываешь себе какие хочешь: хоть коричневые, хоть чёрные, хоть карбон, хоть кожу, хоть алюминий...

 

Я вот попозже тоже займусь таким поиском. Хочу руль деревом отделать и кожу на нём перешить. А то родная слишком гладкая. А может до кучи ещё и всю верхнюю часть торпедо в кожу затяну :)

Изменено пользователем DEKO
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
58
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Laredo, 2013, рестайл
Город: Москва, МО
Опубликовано
В 20.05.2014 в 08:50, DEKO сказал:

Да как как. Находишь любой салон-мастерскую, который занимается тюнингом салона и заказываешь себе какие хочешь: хоть коричневые, хоть чёрные, хоть карбон, хоть кожу, хоть алюминий...

 

Я вот попозже тоже займусь таким поиском. Хочу руль деревом отделать и кожу на нём перешить. А то родная слишком гладкая. А может до кучи ещё и всю верхнюю часть торпедо в кожу затяну :)

Ну что, дошли руки?

Ссылка на комментарий
632
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 Limited 3.0 Diesel
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, Alexsh_kz сказал:

Ну что, дошли руки?

Неа ))))))) Так на стоке и проездил все эти 6 лет ))) 

Первые год-два ещё теплились надежды - мол, ну вот-вот, вот сейчас... Ну а потом уже вроде как «и так нормально» )) Тем более, машина уже не новая, через пару лет всё равно продавать...

В общем, в очередной раз убедился: если чего-то не хватает, надо либо сразу, не откладывая доделывать, либо изначально в нужной комплектации покупать :)

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
75
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD S-Limited 2007
Город: Spain
Опубликовано
В 28.04.2014 в 18:02, Гость MudryKot сказал:

Отвечу за себя. Поскольку мне рейстал активно не нравится, то точно его не купил бы. Уверен к тому времени выйдет новый Рэнглер анлимитед и ВК3. Будем посмотреть...

Если вопрос встал бы сейчас, то наверное ограничил бы себя одним Рэнгом, но ВК2 рейстал(?), не знаю даже, наверное таки нет. Может быть Фримонт, если с Пентастаром возят.

 

ВК2 вышел в 2010. Соответственно в 2015 по Вашей теории должен появится ВК3. Я думаю появится в 2016-2017г. Выжмут прибыли по максимуму.

Я из будущего. Новая модель выйдет только в 2021 году. Будет даже 7- местный вариант.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.