Перейти к содержанию

Желающие выехать на рыбалку в Астрахань


Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Moscow
Опубликовано

Ищю для увеличения компании желающих выехать на зимнюю рыбалку в Астрахань. Так как нас с другом пока двое есть места в машине. Выезд планируем утро 8 февраля, обратно в Москву 17 февраля. Рассматриваем для заселения две базы. Первая- Гандурино (раскаты, 80 км за Астрахань), проживание 700 - 800 р. Сут. Чел. ,вторая - Воскресеновка (раскаты, база Золотая рыбка), проживание 1000 р. Сут. Чел. Или все включено по цене 2500.

Располагающие возможностями и желанием ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ к нам, чем больше коллектив, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Jeep Commander
Город: Moscow
Опубликовано

Выезжаем 8 го в 4 утра. Едем до села Вышка. Практически Каспий. 600 р сутки на чел. Русская баня.

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

На Вышке с рыбой в последние года очень туго.Вроде гдето  вбурились и пошёл сероводород.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

Вторгнусь в чужую тему, чтоб не создавать новую,извините...

Во второй половине апреля есть мысль поехать в Астрахань рыбку половить, с палатками ессессено. Посоветуйте куда поехать? Да и вообще стоит туда ехать в это время? Может кто то хочет присоединиться?

Ссылка на комментарий

Больше 10 лет ездим на Ахтубу, а район Харабали-Селитренное ,но в августе-сентябре. В апреле там высокая вода (многие "насиженные" острова и переправы - под водой), муть, ветки и брёвна по реке плывут (паводок  сказывается), так что насчёт рыбалки - не знаю... :rolleyes: Хотя, рыба то есть хочет всегда, так что... :P Местные, в это время, ловят в основном в ильменях и бочажках, которые образуются из-за разлива. Ловят сетками, солят и потом - на продажу. Хотя, это только мои наблюдения и разговоры.. Мож и ещё какие тонкости есть. Написал, про то, что сам знаю. Мож ещё ща добавят инфы. :ok:

Изменено пользователем Stratovarius
Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Больше 10 лет ездим на Ахтубу, а район Харабали-Селитренное ,но в августе-сентябре. В апреле там высокая вода (многие "насиженные" острова и переправы - под водой), муть, ветки и брёвна по реке плывут (паводок  сказывается), так что насчёт рыбалки - не знаю... :rolleyes: Хотя, рыба то есть хочет всегда, так что... :P

а змеи там есть в августе-сентябре????

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

 

а змеи там есть в августе-сентябре????

полно!.. Ты охотишься преимущественно на них?.. :P

 

я их очкую шо аш пи...ц)  езжу поэтому в Астрахань в конце сент/начало окт....  ни разу в это время их там не видел

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

@Valyanich, не  видел - не значит, что их нет...  :secret:

ну в октябре то они ж спать типа уползают

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

@Valyanich,уползают они когда на улице стаёт ниже +10.

ну вот мы ездим --днем около +22, а ночью где то +3-+5

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

ну а в апреле туда ехать стОит?

Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

ну а в апреле туда ехать стОит?

змеи просыпаются голодные.....

Ссылка на комментарий
108
Автомобиль: JGC WG 2002 2.7 СRD; УАЗ 3151 33" Сooper STT; лебедь, лифт и всё такое
Город: Moscow city
Опубликовано

На наживку пойдут...

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

@Slash, Я еду с 5 по 13 апреля на раскаты.Если интересно,набери мне.Придумаем что-нибудь под твои условия.Телефон в личке.

Ссылка на комментарий
109
Автомобиль: WJ"01 4.7
Город: Москва ВАО СВАО
Опубликовано

 

змеи просыпаются голодные.....

 

 

Нет, у них весенний секас :D . Единственное время когда они агрессивны.

Если соблюдать минимальные правила,быть укушенным шанс минимален

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.