Перейти к содержанию

Бесключевой доступ - проблемы и решения


Sireshko

Рекомендуемые сообщения

67
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
13 минут назад, naran сказал:

@Pablusha у меня вот правая не работает. Я даже переставлял местами с лева на право. И почему-то ни одна не работает. Назад меняю работает только водительская. Думаю что это ручка правая. А как проверить хрен знает. 

Попробовать поставить на другую машину... 🤷‍♂️

11 минут назад, alex1812 сказал:

А только у меня,  при выходе пассажира из авто (чаще всего переднее сиденье), авто начинает кричать, что он ушел вместе с ключом?  🤦‍♂️ При я этом я с ключом внутри. Чтобы сообщение пропало, надо хлопнуть любой дверью.

У меня такое не проявляется...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 277
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • up6

    32

  • Лунный пчел

    30

  • СергК

    10

  • Mps

    8

1 080
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано
28 минут назад, alex1812 сказал:

А только у меня,  при выходе пассажира из авто (чаще всего переднее сиденье), авто начинает кричать, что он ушел вместе с ключом?  🤦‍♂️ При я этом я с ключом внутри. Чтобы сообщение пропало, надо хлопнуть любой дверью.

я б для начала сменил батарейку в ключе 

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
8 минут назад, xmo97 сказал:

я б для начала сменил батарейку в ключе 

Хм, ну других проблем-то нет (хотя и это пока не проблема, а больше хохма), автозапуск с пятого этажа свободно пробивает, закрывает-открывает тоже. Мне кажется еслиб батарейка садилась, то и радиус действия уменьшился бы, не?

Ссылка на комментарий
1 080
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

@alex1812 ещё бывает когда ключ лежит с другими железками в сумке или кармане, что-то его экранирует и машина его может иной раз не увидеть

Но батарейка все равно первый подозреваемый

Она меняется за минуту и без доп инструмента

Изменено пользователем xmo97
Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
13 минут назад, xmo97 сказал:

Она меняется за минуту и без доп инструмента

Да поменять не проблема, на выходных заменю, поглядим :) Ключ обычно лежит в маленьком  кармашке на руке, про железки я знаю, научен.  

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: WK2 3.0 Limited 2021
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
21 час назад, xmo97 сказал:

Но батарейка все равно первый подозреваемый

Поменял батарейку, поехали с семьей за грибами, погуляли, сажусь в машину, жена открывает переднюю пассажирскую дверь, ключ вышел из машины 🤣 Сзади одновременно открывают двери дети, ключ вернулся в машину с самым мелким, когда он закрыл последнюю открытую дверь. Мне кажется это глюк софта, сейчас сидел вспоминал, по-моему это появилось после последнего реколла в прошлом году, который устранял глюки при запуске авто (Был косяк, что приборка включалась, а дальше полный зависон на некоторое время).

 

Оффтоп. Кто в Ленобласти, выбирайтесь в лес, грибы можно косой косить! Четыре ведра за 2,5 часа, в основном белые, лисички и подберезовики.

 

Изменено пользователем alex1812
Ссылка на комментарий
875
Автомобиль: WK2 Overland 3.6 2018
Опубликовано
В 02.09.2023 в 15:05, alex1812 сказал:

жена открывает переднюю пассажирскую дверь, ключ вышел из машины

словил сегодня такое же, сам сидел в заведенной машине. Она села, закрыла, все равно не видит ключ. Свою дверь открыл/закрыл - все Ок и поехали.

С 2020 года никаких реколлов и перепрошивок/дошивок не делал, батарейка в порядке.

Будем считать это очередной особенностью Хрустлера, которую не каждый сможет понять. Где то у него в данный конкретный момент и в данной конкретной последовательности действий не сошлись звезды.

 

P.S. С грибов, кстати, приехали.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.