Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

Sireshko

Бесключевой доступ - проблемы и решения

Recommended Posts

SpiritOfFreedom
4 минуты назад, up6 сказал:

испытаниями секретного супероружия в соседнем дворе...

Ну я грешу на одного тут товарища, у него орала сигналка, она могла гадить? 

Edited by SpiritOfFreedom

Константин_

Доброго времени суток. Сенсор двери бесключевого доступа ремонтируется? Или под замену. Есть кто делает?

MoparPlus

@Константин_ стоимость ремонта в условиях сервиса не имеет смысла. В лучшем случае у вас пострадали провода и вы спокойно их сами отремонтируете. Во всех остальных вариантах новая ручка в сборе.

https://moparplus.ru/zamena-ruchki-dveri-grand-cheroki-wk2/

СТО "Мопар Плюс" – обслуживание, диагностика и ремонт Jeep, Dodge, Chrysler

+7 (495) 137-56-14 СВАО       +7 (495) 137-58-14 ЮАО

WhatsApp: +7 (903) 781-24-64

300+ статей о ремонте, новый материал каждые 2 дня

Дилерская диагностика в любой точке мира

Константин_

Спасибо за ответ. 

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Similar Content

• Andrei lis
      By Andrei lis
      Приветствую форумчан!поздравляю с рождеством!!! 
      У меня увы праздник не удался (по опр. обстоятельствам был в дороге, и км за 400 от дома на шоссе," без объявления войны" каких бы то ни было толчков шумов и тп...джип перестаёт ехать, мотор при этом работает.... Через пару секунд на бк появляется serv4wd, и Джек. Остановился, заглушил, мин через 5 завёл машина проехала ещё метров 800 и тоже самое, хорошо хоть попался карман на обочине... После увлекательного путешествия на эвакуаторе (400км) сделали диагностику в сервисе, и приговорили коробас,вот теперь и думаю куда в ремонт отправить родимого, где запчасти брать.... не перевелись же ещё мастера на Руси. Год выпуска 2012,пробег 156000,последняя замена раб.жидкости в кпп на 100т(на 160ткак раз собирался менять) Спасибо! 

• Black-Djon
      By Black-Djon
      Привет коллеги и одноклубники!!!! Купил Черока неделю назад пригнал сделал ТО(масла везде , фильтра все).Столкнулся с вроде бы простыми недочетами как мне казалось(форсунка омывайки правая протекает , за ночь вся незамерзайка вытекла и сломался моторчик заднего дворника). Узнал по ценам и офигел только оригинал и цены по 15т.р аналогов нет!!!! Подскажите , кто то сталкивался с такими проблемами и как и решить не покупая новые за бешенные деньги!!!???
    • dabro999
      By dabro999
      Приветствую всех любителей данного авто!
      Сейчас в Казахстане в Инстаграмме идет конкурс "Тачка на прокачку" от West_coast_brothers
      И я вышел в финал ( в 10ку из 440ка машин).
      У меня Jeep Grand Cherokee 1993 4.0
      До вторника 29.09.2020 идет голосование за машину которую прокачают.
      Бюджет составляет 500 000 р.
      У кого есть желание посмотреть что наши мастера смогут сделать с Черокезом может меня поддержать.
      Надеюсь есть кому интересно) 
      Надо как обычно подписаться и поставить лайк под машиной.
      Аккаунт в Инстаграмм West_coast_brothers 
      Подписывайтесь, вас добавят через 10 минут, и ставьте лайк моему зеленому Гранду!
      Не отдадим победу тойотам)))
    • Gluxar
      By Gluxar
      Всем добрый день! Кто может помочь с осмотром авто или подскажет какой толковый сервис в рязани? Все уже не актуально можно закрыть тему!
    • BigMike84
      By BigMike84
      Добрый вечер уважаемые! Машина Jeep Grand Cherokee 2017 год.
      Сегодня столкнулся с такой проблемой. Слушал музыку через USB накопитель, все было хорошо. Как только начал движение, все зависло, на мои команды ничего не происходило.
      Ни радио, ни музыка не проигрывалось. После остановки обнаружил на консоли следующее. Горел значок 4LOW кнопка N> 
      они горели пока  я не заглушил машину.  После выключения, подождав пару минут радио опять заработало и USB тоже.
      Когда я вышел и закрыл машину, опять загорелись эти кнопки - 4LOW и кнопка N>  Они включились автоматически, одновременно.
      Я решил проехать пару км,  снова закрыл машину, индикации больше не было.  Селектором не пользовался
      Это как то может быть связано? Машиной владею 2ой месяц.
      Подскажите, что это может быть? фото прилагаю
      С уважением,Спасибо!

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Бортжурналы

1. Сегодня у нас в ремонте Grand Cherokee WK2 3.6 бензин. Будем удалять катализаторы.

Задача по удалению катализатора делится на две части:

Первая часть – это удаление катализатора физически.

Вторая часть задачи – удаление катализатора на программном уровне.

Сначала будем решать задачу номер один. Решается она с помощью болгарки и сварки. Чтобы удалить катализаторы снимаем приемные трубы. Левая сторона снимается относительно легко. А с правой приходится повозиться.

Вырезаем болгаркой только половину корпуса. При этом мы полностью сохраним конфигурацию выпускной трубы.

Извлекаем сами катализаторы. На этом автомобиле, как видим, катализатор сост

Оставлять корпус пустым нельзя – возникнут резонансные частоты в выхлопной система, увеличится шум. Выхлопные газы, не встречая сопротивления, будут проходить с большей скоростью, и, не успевая остыть, попадать в основной глушитель. Со временем он выгорит изнутри.

Мы подобрали пламегасители аналогичные по размерам катализаторам. Будем сохранять заводскую конструкцию.

Пламегасители приварены, теперь устанавливаем вырезанную часть и завариваем корпус. Лямбда-зонды останутся на своих местах. Устанавливаем приемные трубы на автомобиль. Подключаем проводку.

Теперь задача номер два. Вот она требует гораздо более сложного и дорогостоящего оборудования. Сначала нужно скачать прошивку из блока управления двигателем. Сделаем мы это с помощью программы BitBox. Подключаем оборудование к OBD. Выбираем марку и модель автомобиля, приступаем к скачиванию.

Далее в программе надо изменить код, отвечающий за режим работы катализатора. Для этого скачанная программа отсылается разработчикам. Но на этот автомобиль у нас уже есть готовый вариант прошивки. Заводская прошивка будет хранится в нашей базе данных. Если владелец когда-либо решит поставить катализаторы, ее можно будет закачать обратно в блок управления.

Для закачки программы в блок, его придется снимать с автомобиля и вскрывать. Подключаться надо к определенным точкам печатной платы, находящейся внутри блока. На блок при этом должно быть подано питание, аналогичное бортовой сети. И еще одна тонкость = блоки на этих автомобилях имеют защиту. Если ее не снять, запись произойдет некорректно, и работоспособность блока будет нарушена.

К каждой машине приходится подходить индивидуально. Один неверный шаг – и блок управления перестает отвечать на запросы, а машина превращается в недвижимость. Во многих случаях такой блок уже не удастся восстановить. Придется покупать новый, и привязывать его к автомобилю.

Ну вот все трудности позади. Заводим автомобиль, читаем ошибки. Все чисто.

2. Мы уже писали как поменять сайлентблоки заднего редуктора, а теперь дошли руки снять процесс на видео. С хорошим инструментом задача не вызывает сложностей.

• Featured Product

• Member Statistics

• Total Members
      53,183
    • Most Online
      1,157

domovenok
    Newest Member
    domovenok

• Николай Пименов
      "Надорваны" и "им капец" - немного разные вещи. Нужно пешевелить ломиком, насколько оно там всё болтается от этих надрывов. Ну или прилепить туда гоупро и заснять, как он шевелится при ударах/толчках.
    • ЕVA
      Да, а ещё на Limited был маленький экран... Как на ренегаде... Это меня вообще удивило.   Абсолютно точно это был Limited  Я специально перепроверила (мало ли, может кожей обтянули сиденья как доп.опция).
    • ЕVA
      Хотела взять распечатку, не дали.   Да, у меня WK2 2014 г.в., модельный 2015
    • Eremeeff
      Продам коробку NV3550. Механика 5 ступка.  Является заменой для ax-15.  Шла на Jeep Cherokee, Wrangler и другие модели.  Снята с разбираемого Jeep Cherokee KJ, состояние хорошее. Цена 20 тыс.руб. 
    • A-nDry
      Не знаю каково было качество материалов первых WK2, думаю намного лучше чем сейчас. У самого было похожие ощущение находясь в салоне комплектации Limited. До Jeep был кореец если сравнивать с ним то реально разницы в материалах не почувствовал, ну кроме черного потолка.
    • Illusivi
      Подскажите на сколько комфортней с пневмой и как считаете стоит брать с пневмой, т.к. пружины со временем просядут?
    • domovenok
      Привет. Здорово получилось! Подскажи пожалуйста по крепежу (про форсунки понятно), а всех остальных элементов, все на штатные места встало, ничего колхозить не пришлось? и еще писал про то, что при сборке "губы" потребовалось больше крепежа, какой использовался?
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009-2020 Все права защищены.