Перейти к содержанию

Качество ЛКП WK2


jeepi4

Рекомендуемые сообщения

1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

К ЛКП претензий нет, а вот алюминий капота гнется только в путь

стояла машина всю зиму под сосульками - падало часто

но вмятины остались только на капоте и на хромированной полоске между стеклом двери и дверью

от остального куски сосулек отлетают без видимых следов

кстати, сосед на Фабии вторую зиму заднее стекло меняет - крошится от падений кусков льда сверху

у меня даже сигнализация не срабатывает от такой фигни

Изменено пользователем xmo97
Ссылка на комментарий
Mps
526
Автомобиль: WK2
Город: Moscow
Опубликовано

Poland мы красили клубню Лаврову частичный окрас двери, получилось хорошо, 2 двери до 10.000 вышло

Ссылка на комментарий
143
Автомобиль: wk2, 3.0d, 2012
Город: Абаза
Опубликовано

качество краски и впрямь как на "бирюса 22", в плане толщины)) шерканули тут бампер, планирую обойтись полировкой. В крайнем случае лаком дуну.

Изменено пользователем Artem_123
Ссылка на комментарий
619
Автомобиль: WK2 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано
В 29.03.2018 в 17:20, xmo97 сказал:

 а вот алюминий капота гнется только в путь

стояла машина всю зиму под сосульками - падало часто

но вмятины остались только на капоте и на хромированной полоске между стеклом двери и дверью

от остального куски сосулек отлетают без видимых следов

Я один угораю от этого сообщения?!)))

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
В 29.03.2018 в 13:47, MoparPlus сказал:

это беда у них, на дорестайлинге https://www.drive2.ru/o/b/472800446377885843/

рестайле не встречается?

 

В 29.03.2018 в 18:20, xmo97 сказал:

К ЛКП претензий нет, а вот алюминий капота гнется только в путь

стояла машина всю зиму под сосульками - падало часто

но вмятины остались только на капоте и на хромированной полоске между стеклом двери и дверью

от остального куски сосулек отлетают без видимых следов

кстати, сосед на Фабии вторую зиму заднее стекло меняет - крошится от падений кусков льда сверху

у меня даже сигнализация не срабатывает от такой фигни

Чтооо?))) В смысле оставил под сосульками??? Жесть какая-то!

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

Да у нас во дворе вариантов немного - куда ни поставь, везде под сосульками получается.

Поэтому страдаем, да.

Ссылка на комментарий
154
Автомобиль: wk2
Город: Россия
Опубликовано
В 04.04.2018 в 16:04, xmo97 сказал:

Да у нас во дворе вариантов немного - куда ни поставь, везде под сосульками получается.

Поэтому страдаем, да.

В джип чате как-то мелькала раскладная крыша на авто, которая на рейлинги крепится. От нее даже кирпичи отскакивают :) Вот такую вам надо!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
13
Автомобиль: Ищу GC WK 05-10 года
Город: Москва
Опубликовано

Езжу смотри WK2 11-12 года. У всех обратил внимание, что есть очаги ржи вокруг крепления крыла к кузову, у кого то справа у кого то слева. (Открываем дверь водителя или переднего пассажира и смотрим в район стойки за дверью, там большой такой болт крепит крыло к кузову, и вот вокруг него очаг). Кому не сложно, проверьте у себя пжлста, как там дела обстоят?

И еще вопрос: Толщина краски у 11 года и 12 года, отличается почти в 100 микрон (180-240 и 240-320). До 12 года красили толще? 

 

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Telecomd сказал:

Езжу смотри WK2 11-12 года. У всех обратил внимание, что есть очаги ржи вокруг крепления крыла к кузову, у кого то справа у кого то слева. (Открываем дверь водителя или переднего пассажира и смотрим в район стойки за дверью, там большой такой болт крепит крыло к кузову, и вот вокруг него очаг). Кому не сложно, проверьте у себя пжлста, как там дела обстоят?

Такая же фигня, есть ржа :mad:

Ссылка на комментарий
174
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 CRD 2014
Город: Чебоксары
Опубликовано
2 часа назад, СашкаМ сказал:

Мой 13 модельного года, сделан в конце 12, окрас от 180 до 320. Капот только не знаю, прибор не позволял

На морде тоньше покрытие, на заднице больше. Так?

Ссылка на комментарий
156
Автомобиль: Телега
Город: около МКАД
Опубликовано
В 08.05.2018 в 11:53, Telecomd сказал:

Езжу смотри WK2 11-12 года. У всех обратил внимание, что есть очаги ржи вокруг крепления крыла к кузову, у кого то справа у кого то слева. (Открываем дверь водителя или переднего пассажира и смотрим в район стойки за дверью, там большой такой болт крепит крыло к кузову, и вот вокруг него очаг). Кому не сложно, проверьте у себя пжлста, как там дела обстоят?

И еще вопрос: Толщина краски у 11 года и 12 года, отличается почти в 100 микрон (180-240 и 240-320). До 12 года красили толще? 

 

Сегодня добрался до машины. Специально просмотрел всё. Нет никаких вздутий и намёков на ржу.

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

у меня только на дисках оригинальных местами попучило серую краску

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
29
Автомобиль: DODGE Caliber 1.8mt>Grand Cherokee Limited 3.6( Jeep Cherokee Longitude 2.4
Город: Москва
Опубликовано
В 08.05.2018 в 11:53, Telecomd сказал:

Езжу смотри WK2 11-12 года. У всех обратил внимание, что есть очаги ржи вокруг крепления крыла к кузову, у кого то справа у кого то слева. (Открываем дверь водителя или переднего пассажира и смотрим в район стойки за дверью, там большой такой болт крепит крыло к кузову, и вот вокруг него очаг). Кому не сложно, проверьте у себя пжлста, как там дела обстоят?

И еще вопрос: Толщина краски у 11 года и 12 года, отличается почти в 100 микрон (180-240 и 240-320). До 12 года красили толще? 

 

Та же проблема присутствует!На обоих стойках,где крепление крыла к кузову вздулась краска под ней ржавчина.Проявилось это где-то после 2 х лет эксплуатации.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3.6 2011
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
В ‎08‎.‎05‎.‎2018 в 11:53, Telecomd сказал:

Езжу смотри WK2 11-12 года. У всех обратил внимание, что есть очаги ржи вокруг крепления крыла к кузову, у кого то справа у кого то слева. (Открываем дверь водителя или переднего пассажира и смотрим в район стойки за дверью, там большой такой болт крепит крыло к кузову, и вот вокруг него очаг). Кому не сложно, проверьте у себя пжлста, как там дела обстоят?

И еще вопрос: Толщина краски у 11 года и 12 года, отличается почти в 100 микрон (180-240 и 240-320). До 12 года красили толще? 

 

та же фигня. под ручкой водительской двери, передняя кромка капота и места креплений крыльев)))

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано

дорестайлы почему-то больше страдают от ржи

я почти пять лет езжу каждый день по москве - нет ничего, ни снаружи, ни внутри

только диски попучило - видимо изза нагрева чтоли

Ссылка на комментарий
403
Автомобиль: Jeep WK2 Fury rhino
Город: Москва-Северодвинск
Опубликовано

Рестайл 14 год ,краска на краю капота вспучилась,а так остальное в норме.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
3
Автомобиль: Jeep grand cherokee trailhawk
Город: Симферополь
Опубликовано

Господа, нужен совет. Сталкивался ли кто с такой проблемой, как треснувшая краска? Трейлхок 17го года, краска вроде заводская. Трещина на левой задней двери. Можно ли чем залить-замазать на время, я так понимаю, там только перекрас?

IMG-20201108-WA0003.jpg

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep grand cherokee trailhawk
Город: Симферополь
Опубликовано
Только что, Vad77 сказал:

При ударе бывает такое, локально кусок можно сделать

Можно ли пока так ездить или есть риск появления ржавчины? Может лаком каким пролить?

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Wk2 3,6
Город: Москва
Опубликовано

По толщине я так понял у них весь кузов кроме капота 200 плюс минус, а капот 400-450 где то

 

Ссылка на комментарий
2 872
Автомобиль: GС WK2
Город: МCK
Опубликовано
1 час назад, Roland777 сказал:

Господа, нужен совет. Сталкивался ли кто с такой проблемой, как треснувшая краска? Трейлхок 17го года, краска вроде заводская. Трещина на левой задней двери. Можно ли чем залить-замазать на время, я так понимаю, там только перекрас?

IMG-20201108-WA0003.jpg

Это Вам прямиком к дилеру.

Есть тема про ЛКП.

У моего WK2 на капоте очень похожая трещина была.

 

Или вот тут посмотрите:

 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep grand cherokee trailhawk
Город: Симферополь
Опубликовано
13 минут назад, ЕVA сказал:

Это Вам прямиком к дилеру.

Есть тема про ЛКП.

У моего WK2 на капоте очень похожая трещина была.

 

Или вот тут посмотрите:

 

Спасибо  посмотрю.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk2 2014
Город: Томск
Опубликовано

Купил jeep grand cherokee wk2 2013 года выпуска, в эксплуатации с 02.2014, появились два небольших вздутия на капоте спереди. Кто подскажет где написано про гарантию на ЛКП. Если 7 лет то уже пролетел :facepalm:

Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: grand cherokee 2012 3.6
Город: Новый Уренгой
Опубликовано

@den114 да пролетели как и я, только за свой счет, у меня машина 12 года, купил в 17, к дилеру на отзывные ездил в 18, я сам забыл про капот сказать ну и они ессно умолчали цуки)

Изменено пользователем nedem
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.