Перейти к содержанию

Флудоветка - чатница


Рекомендуемые сообщения

638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

 

 

Сталь отстойная, устаните править, с серррейтором картошки не почистить, затупится быстро, а заточить сложно, стеклобой тоже не понятен, но из-за него не кармане не поносишь, клипсы нет.

Вообщем, практическое назначение ножа сложно представить.

 

Наверное считаешь щас себя продвинутым экспертом в ножах?!

Да это все видят, но может за исключением Татьяны. 

Своих денег он стоит полностью. 

А вот зачем оффроудный апгрейд тачки для движения по асфальту, действительно загадка. )))))))

 

Анатолий,

я не эксперт по ножам, но понятия по материалам и назначению имею.

В связи с этим и написал этот пост, что бы люди не разбирающиеся в ножах не ждали от него чуда, т.к. с маркой JEEP он ни имеет ничего общего, им даже консервную банку без определенной сноровки не открыть.

Мультитул, ссылку на который дал Shed и то попрактичней будет, сталь там 440С, которую при определенных условиях можно догнать до 59HRC.

Денег он своих возможно стоит, только не хочется в самый неподходящий момент иметь просто острую палку под рукой которой можно только тыкать а не резать, по мне так лучше доплатить и взять более надежный клинок, который не подведет в трудной ситуации. Что касается стеклобоя, то как я уже писал, если его носить без чехла, то в последствии он разорвет вам любой карман, это значит, что носить его придется в чехле, что уже не удобно.

Анатолий, еще, я не догнал, какая связь между моей машиной и этим ножом кроме названия?

Изменено пользователем Banderas54
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

 

Анатолий, еще, я не догнал, какая связь между моей машиной и этим ножом кроме названия?

 

Расслабься Антох - не какой кроме названия.

У одних будет острая палка, у других танк на асфальте, все довольны. 

А то Дима меня за коленку укусить уже готов. )))))) 

Ну, а если подколупнуть Тебя с Димой то, этот нож, будет использоваться куда как чаще и выкинуть его будет куда как проще или просто подарить каму. Чем ваши тачки прокаченные под оффроуд стоящие в пробках. Особенно твоя! ;-) 

Хотя допуская, что я ошибаюсь и как сказал Дима, ты просто всё не говоришь. ))) Поведаете нам пузотёрам как вы использыете такой апгрейд?  :coffe2: 

И заметьте, все это видят и не кто ссылками не тыкает в вас куда вам пойти и, что сделать - правда жи?

Человек предложил, кто хотел отреагировал и заказал, что в этой схеме не так? 

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну как бэ предложеный складишок имеет схожие характеристики. И сталь эта достаточно углеродистая, единственный момент только на удар хрупковата.

Blade material: 440Hardness: 55HRC

Ну а иметь пасатижы в ноже это мягко говоря не к чему.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

 

 

Анатолий, еще, я не догнал, какая связь между моей машиной и этим ножом кроме названия?

 

Расслабься Антох - не какой кроме названия.

У одних будет острая палка, у других танк на асфальте, все довольны. 

А то Дима меня за коленку укусить уже готов. )))))) 

Ну, а если подколупнуть Тебя с Димой то, этот нож, будет использоваться куда как чаще и выкинуть его будет куда как проще или просто подарить каму. Чем ваши тачки прокаченные под оффроуд стоящие в пробках. Особенно твоя! ;-) 

Хотя допуская, что я ошибаюсь и как сказал Дима, ты просто всё не говоришь. ))) Поведаете нам пузотёрам как вы использыете такой апгрейд?  :coffe2: 

И заметьте, все это видят и не кто ссылками не тыкает в вас куда вам пойти и, что сделать - правда жи?

Человек предложил, кто хотел отреагировал и заказал, что в этой схеме не так? 

 

 

АХАХАХ, вот таки я с тебя теперь лежу, 

у них скорее всего "имиджевый" вид под оффроад,

выглядят они, конечно, по сравнению со стоком интереснее,

но ......... молчу...

[только швеллер, только храдкор!]

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


только швеллер, только храдкор

Тааак брат. Если к днюхе клуба свою колымагу не соберешь, придеца не четверговой тебя распять на месте Костиного календаря!!!

ЗЫ А Пуха, ежели на днюху не приедет, придеца мумифицировать и на воротах поставить, чтоб собак на четверговых вместо Юры отпугивал, комплектация почти та же самая)))))

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

 

только швеллер, только храдкор

Тааак брат. Если к днюхе клуба свою колымагу не соберешь, придеца не четверговой тебя распять на месте Костиного календаря!!!

ЗЫ А Пуха, ежели на днюху не приедет, придеца мумифицировать и на воротах поставить, чтоб собак на четверговых вместо Юры отпугивал, комплектация почти та же самая)))))

 

 

слющай, а ты представляешь во что превратится пятилетие если кхм... мы приедем в составе: Я, Анатолий и Татьяна на Ярике  :holiday:  :smile18:

а вот наоборот - если мы не приедем  :angel: .........так что эта..... того..... 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

 

АХАХАХ, вот таки я с тебя теперь лежу, 

у них скорее всего "имиджевый" вид под оффроад,

выглядят они, конечно, по сравнению со стоком интереснее,

но ......... молчу...

[только швеллер, только храдкор!]

 

Да я всё это понимаю, я в общем про вложения не малые по пробкам ездить. Я когда себе УаЗ делал, затратил на это около 700 касарей. +/- ))) 

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


слющай, а ты представляешь во что превратится пятилетие если кхм... мы приедем в составе: Я, Анатолий и Татьяна на Ярике   

Представляю!!)) Поэтому и говорю чтоб приехали))))

 

 


Да я всё это понимаю, я в общем про вложения не малые по пробкам ездить. Я когда себе УаЗ делал, затратил на это около 700 касарей. +/- ))) 

Толь, да понятно что вложения не отбиваются, тут же для души все затраты, а воспользоваться можно в любой момент, и это радует)))

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

Толь, да понятно что вложения не отбиваются, тут же для души все затраты, а воспользоваться можно в любой момент, и это радует)))

 

Вот и нашей "Бравой пятЁрке" ножики для души. Зачем тыкать в то, что есть что-то более стяшее?- Мы знаем, что есть. 

Валяется вот такой ножик в машине, и поверь Дим, что это куда как лучше, чем совсем не какого - правда ведь? ;-) 

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

 

 

Анатолий, еще, я не догнал, какая связь между моей машиной и этим ножом кроме названия?

 

Ну, а если подколупнуть Тебя с Димой то, этот нож, будет использоваться куда как чаще и выкинуть его будет куда как проще или просто подарить каму. Чем ваши тачки прокаченные под оффроуд стоящие в пробках. Особенно твоя! ;-) 

 

 

Анатолий,

твои высказывания по поводу постройки моего автомобиля кроме как ЗАВИСТЬ не назовешь,  какая тебе разница как и для чего я строю свой автомобиль и сколько это стоит.

Ты еще дресс-код введи для участников клуба,, что бы все были в тренде не меньше чем на 1000 бакинских, кто-то силовые бампера себе вешает а кто-то швеллер, каждый выбирает по средствам.

Ты себе зачем JEEP купил, ездил бы на УАЗике и радовался.

Что касается подарка, то друзьям я стараюсь дарить достойные вещи, чтобы когда они пользовались подарком, то вспоминали бы добрым словом, а эту дешевку мне было бы стыдно подарить.

Теперь мне стало ясно твое видение окружающего мира.

Что касается темы про нож, про материал и назначение, то я высказал, то что знаю, для того, что бы люди не разбирающиеся в ножах имели трезвую оценку данному изделию и сделали адекватный выбор, а если ты разбираешься и знаешь, что это говно и всё равно навяливаешь, то это подло по отношению к участникам клуба.

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: Г.Ч 5.2 1997,HINO 500,9 метров в хвосте,
Город: столица нашей родины-солнечное Одинцово
Опубликовано

посоны,не сорьтесь :patsak:

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

Анатолий,

..................

Ты уйми своё "блатное сердце" и не ори на меня. 

Видно ему стало, моё видение окружающего мира *ля. Куда ты там влез и на какие высоты, что тебе чиво там видно стало? 

ТЫ зачем на личности перешёл с ножей и тачек?

 

То, как и для чего ты там строишь свой автомобиль мне действительно насрать, а уж сколько это стоит мне совсем побоку. Выгледет прикольно, и я не раз тебе об этом говорил и щас скажу.

Все те люди, котоые сделали заказ разбираются не меньше твоего, и как мининум будут брать и использовать его для тех целей с которыми этот девайс будет справляться. (Вот например с твоими колёсами он точно справится). 

Оконцовка последнего предложения меня просто в бешенство ввела:

(а если ты разбираешься и знаешь, что это говно и всё равно навяливаешь, то это подло по отношению к участникам клуба.)

Ты чё, источник вечно жизни отыскал лазяя по "говнам" тихо помалкивая об этом как сказал Дима, что ты не всё говоришь. 

Где я его навяливаю?

По отношению к каму я поступил подло или подвёл кого?

Ты охренел штоли (Это щас мягко выразился). 

В чём ты меня там обвиняешь? 

:aggressive::vinsent:  :dwarf: Выбирай любой вид оружия! 

Если нож, обещаю быть с тем самым ...  :lol2:

Изменено пользователем Пух!
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

 

Анатолий,

..................

Ты уйми своё "блатное сердце" и не ори на меня. 

Видно ему стало, моё видение окружающего мира *ля. Куда ты там влез и на какие высоты, что тебе чиво там видно стало? 

ТЫ зачем на личности перешёл с ножей и тачек?

 

То, как и для чего ты там строишь свой автомобиль мне действительно насрать, а уж сколько это стоит мне совсем побоку. Выгледет прикольно, и я не раз тебе об этом говорил и щас скажу.

Все те люди, котоые сделали заказ разбираются не меньше твоего, и как мининум будут брать и использовать его для тех целей с которыми этот девайс будет справляться. (Вот например с твоими колёсами он точно справится). 

Оконцовка последнего предложения меня просто в бешенство ввела:

(а если ты разбираешься и знаешь, что это говно и всё равно навяливаешь, то это подло по отношению к участникам клуба.)

Ты чё, источник вечно жизни отыскал лазяя по "говнам" тихо помалкивая об этом как сказал Дима, что ты не всё говоришь. 

Где я его навяливаю?

По отношению к каму я поступил подло или подвёл кого?

Ты охренел штоли (Это щас мягко выразился). 

В чём ты меня там обвиняешь? 

:aggressive::vinsent:  :dwarf: Выбирай любой вид оружия! 

Если нож, обещаю быть с тем самым ...  :lol2:

 

Анатолий,

ты бесишься из-за того, что я прав в своих выводах, иначе как можно приплести целесообразность постройки и стоимость вложения моего автомобиля в теме обсуждения ножа,

вместо того, что бы обсудить мою оценку материалу изготовления и назначение в использовании ножа.

Изменено пользователем Banderas54
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

 

Анатолий,

 

ты бесишься из-за того, что я прав в своих выводах, иначе как можно приплести целесообразность постройки и стоимость вложения моего автомобиля в теме обсуждения ножа.

 

При чём тут твои вложения то? Я говорил и говорю, что тачка выгледет классно, сколько раз тебе надо повторить? 

А взбесило меня то, что я указал и только это. Всё остальное стёб и подкавырки тебя с Димой, не несущие не какой конретики, о чём я открыто написал. 

Теперь о твои выводах:

(твои высказывания по поводу постройки моего автомобиля кроме как ЗАВИСТЬ не назовешь) - Зависть, это когда такое себе позволить не можешь, а очень нуждаешься в этом. От куда тебе знать, что я могу, что нет? Ты не прав - извинись.

(Ты себе зачем JEEP купил, ездил бы на УАЗике и радовался.) - Я и так на нём езжу, там, где это нужно. Другими словами, у меня 4-ре машины и я использую их там, где нужно. Ты не прав - извинись.

(Что касается подарка, то друзьям я стараюсь дарить достойные вещи, чтобы когда они пользовались подарком, то вспоминали бы добрым словом, а эту дешевку мне было бы стыдно подарить.) - Правилами хорошего тона, что касаемо именно ножей, дарить их тому, кто похвалил и оценил нож. Это не просто оценка ради получения ножа, а именно при определённых обстоятельствах. (Может тебе и не понять) Ты не прав - извинись.

(Теперь мне стало ясно твое видение окружающего мира.) - Вот тут ты совсем охринел, вот прям в полный рост и ширь свою. Один вопрос:

ОТКУДАаааааа пля тебе это видно то стало????? Ты не прав - извинись.

(Что касается темы про нож, про материал и назначение, то я высказал, то что знаю, для того, что бы люди не разбирающиеся в ножах имели трезвую оценку данному изделию и сделали адекватный выбор, а если ты разбираешься и знаешь, что это ГОВНО и всё равно навяливаешь, то это ПОДЛО по отношению к участникам клуба.) - А вот ты вполне конкретно меня зацепил тем, что я навяливаю сей девайс. Я, его покупаю, а не навяливаю, и покупаю - осознанно!!!!!!!!

Понимая все его минусы - усвоил?????? Ты не прав - извинись.

А вот Ты, зная, что пять человек как минимум его заказали, высказал своё призрение этим людям, сказав, что их выбор лёг на ГАВНО. 

И ты Д'Артоньян этакий вас, т.е. Нас, в это гано тыкну носом. (Ведь ты считаешь, что ты тут прав - Тогда можешь не извиняться)

Какой адекватный выбор они должны зделать?

Я щас кину ссылки на те ножи/кортики или ещё пару десятков вещей/трофеев на то, что есть у меня и всё, что хуже назову ГОВНОМ. 

Как ты думаешь, я буду прав? 

Ну, а чё, я ведь не соврал и написал верно, что всё, что хуже значит говно. 

Антон, ты поступил стрёмно, и на твои вложения мне сильно похрену, я не считаю твои бабки в отличии от тебя, что касаемо меня. Делая какие то там призрачные выводы. 

У меня есть штуцер стоимостью под 2.5 лимонов руб. и это только адна из едениц оружия, что у меня есть. Ну это к тому, что  бы тебе легче считать было мои деньги. Зачем он мне и как я его использую? - Всего три раза был в Африке на охоте, надеюсь скатать ещё. 

Я говорил и говорю, о рациональности использования данных вложений, и не о чём ином. Каждой вещи своё применение.

Ты не прав - извинись.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Уряяяяя форум оживилсся!!!!!!! Заецд заезд!!!!!!

Плин, с планшета такая кадость писать, на пятилетие, без фанатизма,

Да и мне тоже тест драйв сделать надобы, думаю успеем.

Завязывайте с какшками, все тут знают что всё не со зла, все хорошие, просто разные,

И это классно )))))

Изменено пользователем Dark_XXX
Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

Плин, с планшета такая кадость писать, на пятилетие, без фанатизма,

 

Макся, а оно када?

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки (ZJ); 97; 5,2; 2"; 32МТ
Город: Новосибирск. Левый берег
Опубликовано

а нельзя срачь подчистить?

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

 

 

Плин, с планшета такая кадость писать, на пятилетие, без фанатизма,

 

Макся, а оно када?

Та вроде через недельку

а нельзя срачь подчистить?

Та не надо, а то срач по всему форуму расползётся, я для этого тему и сделал

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Гранд Чероки (ZJ); 97; 5,2; 2"; 32МТ
Город: Новосибирск. Левый берег
Опубликовано

@Dark_XXX, ну тогда пойду я по другим темам пофлужу

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

 

 


Уряяяяя форум оживилсся!!!!!!!

ТОчно)))) Какую еще хрень тут обсудим!?)))))

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну раз все молчат, напомню. Денежки на карту не забудьте  пожалуйста перевести в ближайшие дни, что бы не оттягивать заказ!

 

 

И вот что ещё нашел. Шумо, тепло, вибро изоляция дверей. Кто ни будь заморачивался или нафик?

Да на драйве отрыл - паренек мутит себе супер автомобиль и переделал уже весь внешний и внутренний интерьер+тюнинг. К делу.

 

Материала примерно на 4 двери вышло:
4 листа — Битопласт 5 или 10 (300р. лист)
2 листа — Сплена 4 (260р.лист)
5 листов — Бимаст М1 (Silver) или М2 (Golt) 255р. и 450р. соответственно

 

b92a18s-480.jpg

 

Было:

7f92a18s-480.jpg

 

Стало:

1652a18s-480.jpg

 

кто что скажет? Нужная вещь или уг ? Да просто весьма бюджетный вариант, да и польза какая-ни какая.

Думаю от нечего делать замутить себе, а то от инфинити аж все двери вздрагивают на низах.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

 

 

Анатолий,

 

ты бесишься из-за того, что я прав в своих выводах, иначе как можно приплести целесообразность постройки и стоимость вложения моего автомобиля в теме обсуждения ножа.

 

При чём тут твои вложения то? Я говорил и говорю, что тачка выгледет классно, сколько раз тебе надо повторить? - Спасибо.

А взбесило меня то, что я указал и только это. Всё остальное стёб и подкавырки тебя с Димой, не несущие не какой конретики, о чём я открыто написал - я разве дал повод что бы на до мной стебались  (подъябывали) или ты во мне клоуна увидел?

Теперь о твои выводах:

(твои высказывания по поводу постройки моего автомобиля кроме как ЗАВИСТЬ не назовешь) - Зависть, это когда такое себе позволить не можешь, а очень нуждаешься в этом. От куда тебе знать, что я могу, что нет? Ты не прав - для каких целей обсуждать стоимость вложений в постройку машины в теме про ножи? (Чем ваши тачки прокаченные под оффроуд стоящие в пробках. Особенно твоя!)

(Ты себе зачем JEEP купил, ездил бы на УАЗике и радовался.) - Я и так на нём езжу, там, где это нужно. Другими словами, у меня 4-ре машины и я использую их там, где нужно. Ты не прав - извинись.

(Что касается подарка, то друзьям я стараюсь дарить достойные вещи, чтобы когда они пользовались подарком, то вспоминали бы добрым словом, а эту дешевку мне было бы стыдно подарить.) - Правилами хорошего тона, что касаемо именно ножей, дарить их тому, кто похвалил и оценил нож. Это не просто оценка ради получения ножа, а именно при определённых обстоятельствах. (Может тебе и не понять) - у нас разные понятия про подарки, я делаю подарки только друзьям, ты всем подряд - я не рассматривал такую точку зрения, возможно я не прав.

(Теперь мне стало ясно твое видение окружающего мира.) - Вот тут ты совсем охринел, вот прям в полный рост и ширь свою. Один вопрос:

ОТКУДАаааааа пля тебе это видно то стало?????  - мне это стало видно из твоих высказываний, и это моя точка зрения, и каких либо опровержений я не увидел, что бы поменять свою точку зрения.

(Что касается темы про нож, про материал и назначение, то я высказал, то что знаю, для того, что бы люди не разбирающиеся в ножах имели трезвую оценку данному изделию и сделали адекватный выбор, а если ты разбираешься и знаешь, что это ГОВНО и всё равно навяливаешь, то это ПОДЛО по отношению к участникам клуба.) - А вот ты вполне конкретно меня зацепил тем, что я навяливаю сей девайс. Я, его покупаю, а не навяливаю, и покупаю - осознанно!!!!!!!!

Понимая все его минусы - усвоил?????? - То, что ты его купил, это твой выбор, то что я написал его характеристики и засомневался в целесообразности его назначения - это мой, и заметь, я не отговаривал/уговаривал никого слделать свой выбор, я просто написал, что от него не стоит ждать чудес и надпись JEEP здесь не показатель его надежности, тем самым намекая, что они получат в итоге для тех кто не разбирается - это моё видение ситуации, По поводу навяливаешь, да не прав, погорячился

А вот Ты, зная, что пять человек как минимум его заказали, высказал своё призрение этим людям, сказав, что их выбор лёг на ГАВНО - я ни где не высказал презрение людям которые изъявили желание приобрести данный нож, но по мне, пусть его купят хоть сто человек его ТТХ от этого не улучшаться.

И ты Д'Артоньян этакий вас, т.е. Нас, в это гано тыкну носом. (Ведь ты считаешь, что ты тут прав - Тогда можешь не извиняться)

Какой адекватный выбор они должны зделать? - да, для меня этот нож, как нож говно, но как имиджевая вещь с надписью JEEP вполне ничего. О каком выборе речь если здесь только один нож?

Я щас кину ссылки на те ножи/кортики или ещё пару десятков вещей/трофеев на то, что есть у меня и всё, что хуже назову ГОВНОМ. 

Как ты думаешь, я буду прав? -  ты что из крайности в крайность кидаешься, на представленном сайте есть вполне нормальные ножи, не на много дороже, но к сожалению без надписи JEEP.

Ну, а чё, я ведь не соврал и написал верно, что всё, что хуже значит говно. 

Антон, ты поступил стрёмно, и на твои вложения мне сильно похрену, я не считаю твои бабки в отличии от тебя, что касаемо меня. Делая какие то там призрачные выводы. 

У меня есть штуцер стоимостью под 2.5 лимонов руб. и это только адна из едениц оружия, что у меня есть. Ну это к тому, что  бы тебе легче считать было мои деньги. Зачем он мне и как я его использую? - Всего три раза был в Африке на охоте, надеюсь скатать ещё. 

Я говорил и говорю, о рациональности использования данных вложений, и не о чём ином. Каждой вещи своё применение - согласен, но обсуждать эту рациональность нужно в подобающей теме или ветке.

В остальном, моё мнение - это моё мнение и я ни кому его не навязываю, но высказать могу.

У тебя сложилось своё мнение в процессе диалога - и это твоё мнение, переубеждать тебя я тоже не хочу.

В итоге, каждый остался при своём.

 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

@Dark_XXX, ну тогда пойду я по другим темам пофлужу

 

флудодромосиндром? )))))

 

И вот что ещё нашел. Шумо, тепло, вибро изоляция дверей. Кто ни будь заморачивался или нафик?

кто что скажет? Нужная вещь или уг ? Да просто весьма бюджетный вариант, да и польза какая-ни какая.

Думаю от нечего делать замутить себе, а то от инфинити аж все двери вздрагивают на низах.

 

Я думаю Banderas тебе всё рассажет, ибо у него по этой части полнейший феншуй.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Ну раз все молчат, напомню. Денежки на карту не забудьте  пожалуйста перевести в ближайшие дни, что бы не оттягивать заказ!

 

 

И вот что ещё нашел. Шумо, тепло, вибро изоляция дверей. Кто ни будь заморачивался или нафик?

Да на драйве отрыл - паренек мутит себе супер автомобиль и переделал уже весь внешний и внутренний интерьер+тюнинг. К делу.

 

Материала примерно на 4 двери вышло:

4 листа — Битопласт 5 или 10 (300р. лист)

2 листа — Сплена 4 (260р.лист)

5 листов — Бимаст М1 (Silver) или М2 (Golt) 255р. и 450р. соответственно

 

кто что скажет? Нужная вещь или уг ? Да просто весьма бюджетный вариант, да и польза какая-ни какая.

Думаю от нечего делать замутить себе, а то от инфинити аж все двери вздрагивают на низах.

Миха,

шумоизоляция дверей вещь хорошая, я на прошлой машине себе делал, звук кардинально изменился, правда потяжелели немного, но зато с каким звуком они закрываться стали, просто песня, прямо как в броневике.

Летом обязательно заморочусь на своем.

Кстати, расход какой-то не понятный написан, в таком кол-ве хоть бы на две двери хватило.

Он сами то двери внутри проклеивал, а вообще в инете много материала (фото, видео) по качественной шумоизоляции дверей.

Изменено пользователем Banderas54
Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну, конечно может и расскажет, а может и скажет что это тоже гавно....

ДА, скорее всего завтра если на горскую попаду, закуплюсь материалом и начну с водительской двери. А то лампочку хотел поменять. Обшивку что бы просто так не снимать.

 

 

 

Ну раз все молчат, напомню. Денежки на карту не забудьте  пожалуйста перевести в ближайшие дни, что бы не оттягивать заказ!

 

 

И вот что ещё нашел. Шумо, тепло, вибро изоляция дверей. Кто ни будь заморачивался или нафик?

Да на драйве отрыл - паренек мутит себе супер автомобиль и переделал уже весь внешний и внутренний интерьер+тюнинг. К делу.

 

Материала примерно на 4 двери вышло:
4 листа — Битопласт 5 или 10 (300р. лист)
2 листа — Сплена 4 (260р.лист)
5 листов — Бимаст М1 (Silver) или М2 (Golt) 255р. и 450р. соответственно

 

кто что скажет? Нужная вещь или уг ? Да просто весьма бюджетный вариант, да и польза какая-ни какая.

Думаю от нечего делать замутить себе, а то от инфинити аж все двери вздрагивают на низах.

Миха,

шумоизоляция дверей вещь хорошая, я на прошлой машине себе делал, звук кардинально изменился, правда потяжелели немного, но зато с каким звуком они закрываться стали, просто песня, прямо как в броневике.

Летом обязательно заморочусь на своем.

 

Могу ссылку в личку отправить на драйв, как всё просто на самом деле.

Главное начать, как и в любом деле, а то глаза боятся а руки делают.

Изменено пользователем Игрок
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Ну, конечно может и расскажет, а может и скажет что это тоже гавно....

ДА, скорее всего завтра если на горскую попаду, закуплюсь материалом и начну с водительской двери. А то лампочку хотел поменять. Обшивку что бы просто так не снимать.

 

Могу ссылку в личку отправить на драйв, как всё просто на самом деле.

Главное начать, как и в любом деле, а то глаза боятся а руки делают.

 

где - то я это уже видел ))))

глаза слипаются, 3 часа ночи, руки в волдырях от фена, но надо доделать до утра место на станции освобождать....

товарисч один шумил авту свою,

на драйве я бы вообще не обольщался этому "просто", ибо либо не сам, либо "просто" похвастаться.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Ну, конечно может и расскажет, а может и скажет что это тоже гавно....

ДА, скорее всего завтра если на горскую попаду, закуплюсь материалом и начну с водительской двери. А то лампочку хотел поменять. Обшивку что бы просто так не снимать.

 

 

 

Ну раз все молчат, напомню. Денежки на карту не забудьте  пожалуйста перевести в ближайшие дни, что бы не оттягивать заказ!

 

 

И вот что ещё нашел. Шумо, тепло, вибро изоляция дверей. Кто ни будь заморачивался или нафик?

Да на драйве отрыл - паренек мутит себе супер автомобиль и переделал уже весь внешний и внутренний интерьер+тюнинг. К делу.

 

Материала примерно на 4 двери вышло:

4 листа — Битопласт 5 или 10 (300р. лист)

2 листа — Сплена 4 (260р.лист)

5 листов — Бимаст М1 (Silver) или М2 (Golt) 255р. и 450р. соответственно

 

кто что скажет? Нужная вещь или уг ? Да просто весьма бюджетный вариант, да и польза какая-ни какая.

Думаю от нечего делать замутить себе, а то от инфинити аж все двери вздрагивают на низах.

Миха,

шумоизоляция дверей вещь хорошая, я на прошлой машине себе делал, звук кардинально изменился, правда потяжелели немного, но зато с каким звуком они закрываться стали, просто песня, прямо как в броневике.

Летом обязательно заморочусь на своем.

 

Могу ссылку в личку отправить на драйв, как всё просто на самом деле.

Главное начать, как и в любом деле, а то глаза боятся а руки делают.

Миха,

про клипсы не забывай, а то они на дверях хрупкие очень.

Вот сразу по первой ссылке нашел

http://germes-nsk.ru/a122948-shumoizolyatsiya-svoimi-rukami.html

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.