Перейти к содержанию

Все, что вы хотели знать о КК, но боялись спросить )))


bolvantus

Рекомендуемые сообщения

25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

:ok: брависсимо!   :good:  :good:  :good:   Сразу----Мафон" у меня почти такой же только назывется intro...Остальное бум изучать----есть замечательные феньки...

 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Респект!!! Очень наглядно и познавательно!!!

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Cherokee KK CRD
Город: Москва-Медведково
Опубликовано

Пороги на подъёмнике не мешают? Порога реально порой не хватат!

И про фарсунки омывалки ---помогает? Думал об этом.... но что то подсказывает не помогает... Или помогает?!?:-)

Да а вот аморты под капот... вещь!!!!

Изменено пользователем fromarom
Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Питер
Опубликовано

@fromarom, Пороги вообще не мешают. А фароомыватели (при ксеноне конечно) это супер! Я забыл что такое тряпочка ))) А в дальней дороге в слякоть вообще не представляю как без них ехать. Я здесь описывал только те девайсы, которые действительно помогают. Про всекие ненужности я не писал ))) Например ТВ антенна, инвертор 1000Вт, лед лампочки, сетка в бампер и тд. Все это ушло в помойку

Изменено пользователем bolvantus
Ссылка на комментарий
59
Автомобиль: jeep cherokee kk 2.8 crd. Лифт 2" пружины Ironman. Koni Havy Track, Cooper Discoverer A/T3 - был... теперь на пузотере)
Город: Одинцово
Опубликовано

@bolvantus,

Супер! 

Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

Лично мне вот именно такие пороги нравятся больше других. И уж больно жалко седенья, при выходе из авто (тут есть тема про наш "кожаный салон"). Но без лифта думаю убого будет выглядеть, хотя они почти под двери, судя по фотке.

Под ДХО бампер пришлось вырезать?

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Питер
Опубликовано

@Willys, Пороги без лифта наверно убого, но у них есть расцветки более цивильные - они может и ничего будут. Под ДХО пришлось порезать, но в этом месте пластик оч тонкий и работы было минут на 5 с помощью огрызка ножовочного полотна, а подравнять можно просто острым ножом

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Питер
Опубликовано

, Да не за что!! Если кого интересуют подробности, пишите. По возможности отвечу))))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
38
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Питер
Опубликовано

А еще фары стали такимиpost-13156-0-22863800-1395652179_thumb.jpgЭстетический вопрос не обсуждаем - как говорится "на вкус и цвет..."

Делал это ради того, чтобы фары после установки линз не "лепили" Те свет из билинзы все равно через всякие щели проникает в пространство фары и начинает отражаться от всего подряд. Издалека есть небольшой эффект китайской люстры. Хоть и не слепит но не эффектно. Сейчас светит только линза))) Без пеаразитных засветок

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2008 г.в. 2.8 CRD 177hp
Город: Москва
Опубликовано

супер ))))

все вышеперечисленное буду тоже ставить)))))))как только купил джип сразу подумал о тюнячках))))))

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
14
Автомобиль: KK 2.8 CRDi / 2011
Опубликовано

3 ДЛЯ СЕБЯ ...был приобретен девайс ROADROVER. Если не влезать в прошивки и дать себе по рукам, то вполне достойное решение. Туда только надо поставить любимую софтину для навигации и все.

Коллега, речь идёт об этом устройстве ?

 

http://e.roadrover.cn/product/view/27.html

 

Скажите, а рамка нужна ? и: сруля :rolleyes: управляется ?

Изменено пользователем krokozavr
Ссылка на комментарий
130
Автомобиль: Chevrolet
Город: Москва, СВАО
Опубликовано

@krokozavr, судя по дате последнего визита, коллега тут не часто бывает. 

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: KK 2.8 CRDi / 2011
Опубликовано

Действительно, Вы правы... он уже и машину продал,

довольно давно, причём. Чего-то я тормознул :dntknw:

Ну мало ли - вдруг кто-нибудь из коллег в теме ?

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Питер
Опубликовано

Я правда продал своего друга( Магнитола по ссылке похожа, но надо выяснить какой протокол CAN у нее. На чироке HIGH CAN. Но вообще, я ставил давно, она была еще на WIN CE. Сейчас наверно у китайцев навалом их.

http://ru.aliexpress.com/af/gps-jeep-liberty.html?ltype=wholesale&d=y&origin=n&isViewCP=y&catId=202005228&initiative_id=AS_20160306223022&SearchText=gps+jeep+liberty

По отзывам почитать и вперед. Но лучше заказывать на андрюше, тк многие навигационные программы для винды уже не обновляются

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
14
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Доброго всем вечера. нужна помощь.
Прошедшая зима для моего КК была связана с тем, что в марте на перекрестке меня слегка догнал в зад Ниссан Микра... Итог - у Ниссана был замят капот и поломан бампер, у меня - поцарапан слегка бампер кромкой капота этого милипиздрика. Все оформили, получил я сумму со страховой, царапина была убрана путем полировки бампера. Однако в результате удара зажил своей жизнью задний парктроник и из бампера вывалился и повис на проводке какой то датчик...
0jpg_9450979_26983273.jpg

1jpg_7809828_26983283.jpg
Сзади слева, за колесной аркой он был где то закреплен в бампере.
Я датчик засунул назад в бампер, но не закрепил, т.к. так и не понял, как и к чему он там крепился. Рукой никакого крепления не нащупал.
В итоге по весне датчик опять вывалился, повис на проводке, на него налип снег и датчик оторвало... Остался только обрывок проводки.
2jpg_9216386_26983296.jpg

3jpg_4685183_26983304.jpg
Обращаюсь к спецам с просьбой помочь - что это был за датчик и каков его номер? Может это датчик парктроников? Я их на зиму отключаю, т.к. глючат постоянно на морозе (на момент всего этого происшествия они также были выключены, так что толком не могу сказать, пострадали ли они при ДТП и обрыве этого искомого датчика или нет).
Буду признателен за помощь! Прошу прощения за сумбур.

Изменено пользователем Docent51
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep Cherokee 2012г. 2.8 TD CRD Limited
Город: С-Пб
Опубликовано

@Docent51, Это разъеманя фишка питания прицепа. Она и у меня также болталась. Поэтому он не вывалился, просто больше провис. Чтоб не пачкался, я его просто изолентой обмотал, до момента пока фаркоп не поставлю.  

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited
Город: Мурманск
Опубликовано

Тоже есть такие мысли))))

Но хотелось бы получить точную инфу от спецов. и, может быть, если несложно, то и номерок датчика для заказа.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Нигде не нахожу инфу про то как снять приборку на нашем КК. Предыдущий владелец поставил диоды и один моросит на датчике температуры. Нет нигде инструкции по KJ нашел а по нашему нет :(

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

подразобрать торпеду сверху и снять

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: Cherokee KK
Город: Тамбов
Опубликовано

Блин, как хорошо на Nitro, сдернул "очки" и все :) Надеялся, что у нас так же.

 

А нет ли мануала для чайников, боюсь что-нибудь оторвать, сила есть ума не надо, как говорится.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

ну прямо для чайников нет, но порядок разборки поискать можно

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
11 часов назад, lord2073 сказал:

Нигде не нахожу инфу

10 часов назад, up6 сказал:

подразобрать торпеду сверху и снять

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.