Перейти к содержанию

АКПП 46RH не включается...


kawalerist

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

Доброго времени суток!приехал на обед и после часа стоянки перестала включаться,ни один режим не работает кроме заднего хода,и он включается как то дервком)проверил клапан на охлаждении,заменил жижу с фильтром,подтянул ленты,в могистраль давит когда шарик чистил на неитраль втыкал заводил льёт...при снятии поддона вылилось больше пяти литров,похоже всё,ожидал меньше))пожет симптомы кому знакомы?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • kawalerist

    24

  • vito7733

    22

  • Aleksejka111

    5

  • Odd

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

Если передняя лента порвётся машина не поедет?

При снятии в поддоне обнаружил клин в который регулировочный болт передней ленты упирается...стружки нет, машина двигается вперёд на второй пониженной...гремлины????!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

Снятие гидроплтты показало что лента целая,плиту промою,а какие узлы ещё отвечают за включение драйва?как протестировать электрику подскажите

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

Следил за твоей темой, не понимаю почему ни кто не откликнулся... я бы помог чем смог, но к сожалению не сталкивался

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

Наверно праздники выбили из колеи)да разберусь как нить)спасибо

Изменено пользователем kawalerist
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Гидроблок снимай,разбирай,обрати внимание на клапана(не заклинило какой),обратка есть это хорошо(насос качает).Металлическая крошка присутствует?Проблема либо в бублике либо гидроблок.Пакеты быстро не умирают.Я склоняюсь к бублику.Если что стучись в личку-помогу.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

стружки нет.клапана промыл почистил вроде все подвижные,на аккумуле блока шарик какой то не пойму подвижный должен ьыть или как,он очент жестко сидит,ещё поршень внутри аккума с пружиной,она целая но он ей не поджат при сборке а болтается внутри ход примерно около сантиметра

post-10437-0-80927400-1394871400_thumb.jpg

Изменено пользователем kawalerist
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Мануал надо смотреть и разбираться что это за шарик и какой длины должна быть пружина.

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

У меня куча мануалов могу тоже поделиться!)у моего друга тоже такая ситуация была,ехал ехал и перестал ехать,сняли короб а у него реактор в бублике рассыпался!

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Если что в личку стучись!я завтра в гараже буду короб с хонды перебирать,там ноут со всей инфой.Я тебе оттуда чиркану да вместе покумекаем если сам неразберешься.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

думается мне там уже кто то лазил,некоторые детальки не совсем соответствуют)))да и лишних много :D

хорошо,буду на связи

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Машина до этого ехала нормально?в течение какого времени?

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

С осени каждый день езжу,может месяц назад с прицепом но не тяжелым ездил.жижа очень плохая была ну и фильтр соответственно

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

Heт ещё,соберу померею.из колокола атф-ка подкапала,похоже сальник крякнул и видимо бублик пилить заодно...

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Разберись с гидравликой потом будешь приговаривать.есть билайн номер?скинь я перезвоню.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

После обеда будет номер,как приедет скину.копаю гидравлику значит)

Ещё кстати понижайка с треском включалась а сейчас спокойно при заведёном...

Изменено пользователем kawalerist
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Это пробка!не вздумай выкинуть!!!она стоит с торца плиты под ней пружина,а подпирает её железяка прикручивается на трёх болтах помоему.я её один раз прое.ал и она улетела в погреб.З часа дрова перекладывал но нашел.)

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: 5.2'95
Город: Тюмень
Опубликовано

)))примерно также и было,только там другая стоит, а та что тёмная толи этой дополнена была толи ещё где торчала

post-10437-0-84690900-1394983673.jpg

Изменено пользователем kawalerist
Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee ZG 98г.5.2
Город: Новотроицк
Опубликовано

Такая же пробка но походу должна фиксироваться стопором

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.