Jump to content
  • ×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• От десятки все же я ставить не стал бы. А вот от хундай акцент/туксон/соната вполне. Десяточный ему проигрывает по производительности и даже на моторе 2.4 на вояджере 2001 гв его не хватало. 
    • Сгоняй присмотрись еще раз. Теперь на бочках должно быть написано Lukoil. Они выиграли тендер на масла первой заливки.  Может это относится только к российскому конвееру, не знаю точно, но все же выиграли.  Пс.: допуск 229.3 что-то низковат. Я бы все же 229.5 выбирал для российской эксплуатации. 
    • А что за дилер???  Выбор хороший.Вливайтесь!
    • По мне так перебор. Дубовая табуретка получается. Так накачивать только при груженой в потолок кирпичами машине.  Остановился тоже на этих цифрах.  С учетом что куперлтз "квадратная" по профилю при 2.5 очках она надуется как шар и    Пс: у меня геолендер г15 на 8" дисках
    • Втулки поставил новые, пальцы старые оставил. Тестирую. Пока не понятно ушел ли стук. Ни разу не слышал, но и ездил мало. Старые резиновые были без дефектов на вид, износ колодок равномерный и ровный по всей площади. 
  • Лучшие сообщения недели

• 6
      2019 - новая линейка комплектаций WK2
      By us131 · Posted
      Спасибо. Пересел на него с серого дизельного Lima. Кроме расхода топлива только превосходные эмоции. Я не гонщик и для моей манеры езды 15,5 литров это многовато. Проехал пока всего 60 км, поэтому, возможно, дальше с расходом устаканится, посмотрим. Внешне, конечно, выглядит потрясно. Предлагали из допов много чего. Но реально я задумался о шумоизоляции арок и покрытии "керамикой". Что скажете? Брызговики еще хочу, хотел... По шумоизоляции, кстати, не услышал чего-то чрезвыча
    • 6
      3.0 дизель от VM Motori для нового Grand Cherokee WK2
      By Vietnamez · Posted
      Мысль очень здравая на самом деле.... Может просто нанять "специально обученных людей"  с юридическим образование и они грамотно составят претензию от имени нашего клуба и в VM motori и в Crysler , с примерами, фотографиями, и т.п . причем есть на ютубе  куча примеров и с забугорными машинами...Предварительно юрист должен озвучить стоимость такой работы , если цена реальная,  то я думаю в клубе соберем сумму без проблем....я первый переведу если что... ))))  В любом случае интересно будет у
    • 5
      Всем привет!
      By Dizelok · Posted
      @Gooodwin  скатал отлично, покорил даже ретранслятор там чуть-чуть не доехал до верхоты, снег лежал еще) 2800 м над уровнем моря)
    • 4
      Ежегодный выезд на Володарку. Володарские старты 2019.
      By Yurich · Posted
      Ну что клубни повеселимся, проверим свою ловкость и возможности автомобилей? 
    • 3
      Биение руля на трассе при торможении
      By zorge799 · Posted
      Как обещал - фото    
  • Popular Contributors

• Create New...