Перейти к содержанию

[Ушлая тема] Чем мы можем быть полезны друг другу...


Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: jeep cherokee pioneer 89 year
Город: Nsk
Опубликовано

Чегой -то в глаза не увидел такой темы,

если надо - оставьте,

про меня вроде все знают - админство,

детальки для колхоза разные,

отделочные материалы.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand Cherokee(ZJ), зеленый, 5.2, 97 год, араб, кличка "Крокодил"
Город: Новосибирск
Опубликовано

А полезны друг другу за деньги или за просто так?

Я "промышляю": ЛДСП, ДВПО, МДФ.

Есть свзяи с мебельщиками.

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

Мебелью торгую корпусной элитной, оч.дорогой. Могу скидки для своих замутить.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Гранд чероки оверланд
Город: Калуга
Опубликовано

Латифундист! Да еще пруды, спортивная рыбалка, строительство поселков, много этажное строительство.

Изменено пользователем Oxkk
Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: Grand Cherokee(ZJ), зеленый, 5.2, 97 год, араб, кличка "Крокодил"
Город: Новосибирск
Опубликовано

Мебелью торгую корпусной элитной, оч.дорогой. Могу скидки для своих замутить.

Сам ее делаешь или уже готовую продаешь?
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Гранд Чероки 2003 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

Могу решить по скидке во вневедомственной охране,по автошколам можно порешать с экзаменами,можно с ЛРР посодействовать.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: WJ 4.0 Limited
Город: Новосибирск
Опубликовано

Могу подстричь собаку или кошку)) Не я лично конечно, а грумеры работники, я буйных котов только держать умею))

Скидку гарантирую!

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Могу подстричь собаку или кошку)) Не я лично конечно, а грумеры работники, я буйных котов только держать умею))

Скидку гарантирую!

Саня,

руки потом долго заживают? :lol2:

Я своего мыть боюсь, а ты говоришь держать при стрижке :lol2:

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: KJ 3.7 - был... WK (WH) 3.7 - есть...
Город: Новосибирск
Опубликовано

Шторные ткани (тюль, портьеры) оптом. Своим отрежу сколько надо по оптовой цене.

Изменено пользователем deda
Ссылка на комментарий
22
Автомобиль: WJ 4.7HO .Overland 2003. Недавно куплен и эксплуатируется в Москве WK2 3.0 CRD Overland 2012
Город: Новосибирск и Москва
Опубликовано

Радиоуправляемые самолеты ,бензиновые и электрички (душевное хобби по гражданской специальности).Бизнес- СТО Мерседес ,работал на дилерской с момента открытия,теперь лет 10 самостоятельно. Мерсы знаю "руками" от W126 до W221 включая С,Е,СLK,А,В,Vito,ML,GL.По специфике работы сотрудничаю с Mobil   Liqui Moli   Amalie ,запчасти холдинг БЕРГ, Германия,есть надежный поставщик на европу бу .Дома целое семейство Норвежских лесных котов и кошек.

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: WJ 4.0 Limited
Город: Новосибирск
Опубликовано

@Banderas54[/

 



 



Могу подстричь собаку или кошку)) Не я лично конечно, а грумеры работники, я буйных котов только держать умею))

Скидку гарантирую!

Саня,

руки потом долго заживают? :lol2:

Я своего мыть боюсь, а ты говоришь держать при стрижке :lol2:

 

У меня опыт большой))) У самого 3 кота и 1 кошка к тому-же. Стрижем даже таких, которых не смогли подстричь (даже из переноски достать) в других салонах, кого раньше под наркозом стригли - тоже без проблем стрижем. Так-что обращайтесь кому нужно :) Стрижка, вычесывание, мытье, креатив, окраска когтей, антицарапки, блеск-тату, выстригание орнамента. Собаки, кошки, кролики, морские свинки и др. Примем и обслужим всех :) Хорошая клубная скидка!

Еще могу взять себе на передержку вашего кота или кошечку на время вашего отпуска. Есть такой опыт. Если питомец контактный и нормально общается с другими животными - ему будет компания из моих четверых сорванцов. Если одиночка по характеру, то своих изолирую в отдельной комнате, что-бы не докучали. Качественный уход, домашняя обстановка и забота, что еще нужно что-бы скоротать время в ожидании хозяев :)

Изменено пользователем Sea Hunter
Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: KJ 3.7 - был... WK (WH) 3.7 - есть...
Город: Новосибирск
Опубликовано

@Banderas54[/

 

 

Могу подстричь собаку или кошку)) Не я лично конечно, а грумеры работники, я буйных котов только держать умею))

Скидку гарантирую!

Саня,

руки потом долго заживают? :lol2:

Я своего мыть боюсь, а ты говоришь держать при стрижке :lol2:

 

 

Еще могу взять себе на передержку вашего кота или кошечку на время вашего отпуска. Есть такой опыт. Если питомец контактный и нормально общается с другими животными - ему будет компания из моих четверых сорванцов. Если одиночка по характеру, то своих изолирую в отдельной комнате, что-бы не докучали. Качественный уход, домашняя обстановка и забота, что еще нужно что-бы скоротать время в ожидании хозяев :)

Вот это интересно....А то моя жуть как не переносит дорогу, особенно в машине, висит всю дорогу на заднем сидении в низ головой.

Ссылка на комментарий
34
Автомобиль: WJ Limited 4,7 2001
Город: Алма-Ата - Новосибирск
Опубликовано

 

Мебелью торгую корпусной элитной, оч.дорогой. Могу скидки для своих замутить.

Сам ее делаешь или уже готовую продаешь?
Я только продаю. А вот контора, в которой работаю, делает ее на заказ.
Ссылка на комментарий
56
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

не знаю чем ..... могу помочь.... но если что постараюсь помочь.... служу в армии , офицер , командир роты....

Ссылка на комментарий
23
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee '99 Wj 4,7
Город: Новосибирск
Опубликовано

не знаю чем ..... могу помочь.... но если что постараюсь помочь.... служу в армии , офицер , командир роты....

вот с таким человеком, можно в разведку ходить...

самому нечего особо предложить (т.к. вряд ли кто нибудь захочет мост построить )  

Могу "бухать" и "звездеть" за джипы бескорыстно, полагаю в данной ветке, я буду самым полезным ))

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 4,7 1999 г.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну,а я как Саня Thompson,могу копать,могу не копать.Прошел от солдата срочной службы до подполковника,в штабах не сидел,казарменный офицер,в свое время командовал подразделением,в котором служит Thompson,сейчас на пенсии,работаю в управляющей компании.Хрен знает,чем могу помочь,но если смогу,то помогу...О,вспомнил,могу давать советы по рыбалке,подбору снастей,зима,лето.Ловля спиннингом,фидером и другими снастями...

Изменено пользователем kostak
Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: WJ 99 г., 4.7 лимитед
Город: Новосибирск
Опубликовано

Все что связано с аэропортом Толмачево.

Могу встретить, проводить, сделать хорошие места в самолете, по билетам могу подсказать. Есть свои люди в туристическом бизнесе. (Делают хорошие скидки).

Так же могу составить компанию за кружечкой пивка или чего покрепче ))))

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Grand Cherokee L6 - 4.0 --- Chevrolet Tahoe 5.7 / ГАЗ-66 v8
Город: Новосибирск
Опубликовано

В принципе не чем не занимаюсь кроме, экстремальных видов спорта, в частности ( www.impuls-paraclub.ru ) Помочь смогу тока если на дороге чем смогу.
Составить компанию на охоте, на любого зверя или птицу. Оружие, от гладкого до 300 win mag калибра.  :shades: 
Можно докричаться либо в телефон (+7 913-912-54-30), либо в "Репку" позывной (Параплан) - Авто радио канал «НовоСИБИрск»

33C, FM ( 27335 МГц )  8 канал PMR (446.09375) CTCSS 210.7 (33 субтон). 
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WJ, 2002, 4l, Limited
Город: Новосиб
Опубликовано

Работаю сервисником по АЗС Газпромнефти. Могу помочь если карту бонусную заблокируют или заправлять не захотят)

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7 Limited, 2001
Город: Новосибирск, Ленинский, Троллейка.
Опубликовано

Тоже наверное мало чем буду полезен по своей деятельности, т.к. занимаюсь поставкой зап.частей и комплектующих для промышленного оборудования мировых производителей, в частности оборудования розлива, которое применяется на алкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, а так в принципе на всё промышленное оборудование.

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Chrysler Sebring
Город: Новосибирск
Опубликовано

Автохимию "Автомастер" могу по дешевым ценам и дворники стеклоочистителей Cartrec тож могу, хорошие такие,  сам езжу уже год на них.

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep-Grand Cherokee
Город: Новосибирск
Опубликовано

а я наверное самый бесполезный :blush:  а хотя......магу помочь что-нибудь пропить,потерять или сломать :crazy:

Ссылка на комментарий
638
Автомобиль: Jeep Grand WG 4,7 99 Lim
Город: Новосибирский Академ
Опубликовано

а я наверное самый бесполезный   а хотя......магу помочь что-нибудь пропить,потерять или сломать

Аналогично Андрюх))))

Ну могу еще по электрике подсказать, а может и делом помочь (как никак главный энергетик))), еще один брат профессионально занимается монтажом сантехники, второй отделкой квартир, в том числе отлично кафель кладет!))))) 

Изменено пользователем Shed
Ссылка на комментарий
31
Автомобиль: jeep grand cherokee WJ, 4,7L, 2003г.в.
Город: Новосибирск
Опубликовано

Могу ничего не хотеть, иногда не хочу чего-то мочь, иногда хочу чего-то хотеть, иногда могу чего-то мочь. Блин запутался. О, могу уговорить Roy1981 чего-нить сломать или пропить, правда если захочу. 

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну а я могу вам заламинировать километров 200 гибкой упаковки под мороженное или пельмени! :good:

Хотя на вряд ли она кому нужна если нету производства.

Ну а так могу предложить бочки 200 литров и дровишки в виде ненужных палетов. За дарма естественно. Может и бесполезные вещи, но чем богаты тем и рады. :rolleyes:

post-18176-0-56513100-1395757965_thumb.jpgpost-18176-0-97419800-1395757970_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Jeep WJ 4.7 Limited 99*
Город: Новосибирск
Опубликовано

Бочки не чистые! Из под клея. Застывает за сутки. Есть такие же только чёрные из под отвердителя - он не застывает как масло. Моется растворителем или обильным количеством тёплой воды.

Ссылка на комментарий
13
Автомобиль: Jeep WK2 TH 5.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

А можно и я отмечусь.

Могу быть полезным по металлоконструкциям: Стальные двери (хорошие, дорогие), Кованные и раздвижные решетки (ворота, заборы и прочее), полимерка, рольставни.

в частности могу гнуть профиля для порогов.

Вроде все нахвастал. :D  

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: WН, 2005, 4.7
Город: Новосибирск
Опубликовано

Ну, а кому жарко обращайтесь ко мне. 

Занимаюсь кондиционерами и вентиляцией, продажа монтаж и сервис. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.