Перейти к содержанию

Пустая банка катализатора на WJ. Пламегаситель или катализатор от Magnaflow?


Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: WJ 2000 г. 4.7 л. Quadra drive
Город: Кемерово
Опубликовано

Сейчас у моего WJ-я с федеральными нормами токсичности пустая банка вместо катализатора. Поначалу прикольно было, но сейчас уже надоел рёв при каждом старте. Почитав форум, уже раздумывал как бы прикрутить пламегаситель, но неожиданно наткнулся на такую вещь: 

http://www.magnaflow.com/02catalytic_converters/02product/displayuniversal01.asp?catalogid=29449&universal=99006HM

99006HM.jpg

судя по каталогу Magnaflow (UNIVERSAL-FIT CATALYTIC CONVERTER

PART# 99006HM) - неоригинальный каталик на WJ-я с федеральными нормами токсичности.

В Питере, вроде как есть контора которая как раз занимается выпускными системами Magnaflow. Цены на аналогичные катализаторы невысокие, типа 5-6-8 тыс. р. Думаю, что и этот можно заказать за разумные деньги.

Собратья-жиповоды, как считаете, есть смысл заморочиться и поставить неоригинальный каталик? Хочу тишины :)

 

P.S. Отрезать от старого подводящие трубы и приварить к новому - не вопрос. Опыт заварки УАЗовского глушителя имеется.

Прошу не пинать сильно, если подобную тему уже обмусолили :)

Изменено пользователем djsse
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.