Перейти к содержанию

Вот и я на Джипе!


Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2
Город: Новомосковск
Опубликовано

Всем привет! Принмайте новообреченного )))

Вчера приобрел конструктор 93г.в   5.2л. Хороший кузов , убитый салон и проблемы в ходовке.

 Сам тружусь в автосервисе, постоянная пузотерка есть. Буду восстанавливаь :)

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

@Dax, Хой! :hi:  Заходи, всегда спецам рады!

Ссылка на комментарий
114
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 TrailHawk
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Привет, паркуйся! мотор Люкс! был у меня такой! удачи  в "лечении" коня!

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

Привет! Терпения и удачи и воздастся !

Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

:hi: удачи

Ссылка на комментарий
780
Автомобиль: дизельный пепелац
Город: МСК
Опубликовано

Ого, 1993 год!!!

 

Поздравляю! 

 

Скорейшего восстановления красавца до идеального состояния:)

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Гранд чероки 5.2 249од 96г
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

@Dax, Добро пожаловать! :hi: Прочитал твой город и сразу песня в голове , туу лула ту лула и т. д. :cheerleader:

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Гранд Чероки 5.2
Город: Новомосковск
Опубликовано

Всем спасибо за радушный прием! Теперь буду залипать на техветке :) . С настоящими амерами раньше дел не имел , учили то по европейке. Ну да ладно , потому и купил , чтоб приобщится на собственном опыте :) . Ну и естественно буду использовать опыт клубней :)

 

   Первые впечатления от машины противоречивые. Чтоб было понятно чем сравнивать - пузотерка у меня опель омега б универсал. Гранд по салону точно не больше , а по багажнику даже меньше. По устойчивости на трассе ничего не скажу, ибо судить пока рано, с начало надо ходовку сделать. Люфт на руле порядка 45 градусов!!!

 

 я покорен мотором... кажется , что если гранда поставить вертикально вверх , он все равно этого не заметит и будет также безумно разгонятся ! Выставил на круизе 110 и всю дорогу автомат не переключался! У товарища на астре , автомат на подъемах несколько раз успевает передачи поменять!

 Еще в детстве думал , что же получится если мотор от грузовика поставить на легковую машину? теперь знаю - получится гранд чероки!!!

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: The American dream!
Город: Иркутск
Опубликовано

@Dax, Привееет! Полностью с тобой солидарен, мотор от грузовика. Удачи во всех Черокезовских начинаниях!!! :ok:   

Изменено пользователем Алюшка
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.