Перейти к содержанию

Мультимедийная голова с навигацией в WK/WH (BOSTON Audio)


Рекомендуемые сообщения

2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ещё он не показывает ошибок по раздатке и мостам, АБС и ЕСП...короче как все ЕЛМ327. С учетом того, что названные подсистемы составляют существенную часть ДЖИПА - приблуда больше для понта, чем для жизни.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

Николай, так я и не автомеханик, чтобы читать параметры, которые вы называете "для жизни", мне вполне хватает параметров "для души" =) Хотя когда у меня горела ошибка Elec. brake system, 18-долларовый блютусный ОБД-контроллер через Torque сказал мне, что беда в датчике АБС.

 

Платя деньги, я хочу получить готовое решение для удовлетворения моих субъективных хотелок, не больше, не меньше.

Но, видимо, придётся раскошелиться на замену всего звука. Чем у меня всё и закончилось на ВэДжее.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ну вообще - вы правы. А я пока думаю над тем, чтобы раздобыть Кикер-усь "на опыты", чтобы действительно всё не городить "неродное".

А по поводу кодиков - кому чего, а за каждый чих платить автомеханикам - денег не напасешься.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

за каждый чих платить автомеханикам - денег не напасешься.

Оно-то верно, но если потребуется читать специфические коды часто, можно купить нормальный сканер.

А насчёт неродного — не вижу ничего плохого в комплексной замене звука. Ну, разве что цена плоха.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Ценник это раз, трудности с поиском динамиков в передние двери - два, настройка не так проста как хотелось бы - три. Плюс количество проводки дополнительной зашкаливает.

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 5.7 wh 2006. Машина радует, деньги никогда не залеживаются просто так
Опубликовано

Я пля пытаюсь купить ведроид 4.0, китаес мне мозги сношает



Why are you trying to sell WINCE?=>>Android 4.0 is new system up to now it's with some problem for customer.
What it is better or worse than android? =>>Wince 6.0 more stable than Android system, with 3G wifi steering wheel control function.
When the android will be in stock?=>>we don't know, engineer deveploping now.
wince 6.0 have goods in stocks,we could ship at once.so we strongly suggest you.

Сначала он говорил, что андроид ждать 3-5 дней. Сейчас уже говорит, что эта бошка в процессе разработки.

Crematory и форумчане уто шарит, отпишитесь плз, что все-таки лучше взять? М.б. связаться с др. продавцом, котрые предалгают андроид 2.3

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

Вот эту посмотри: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762

Ссылки на конкретных продавцов есть на 4пда, и в этой ветке выше.

 

А как подключать думаешь?

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: 5.7 wh 2006. Машина радует, деньги никогда не залеживаются просто так
Опубликовано

Вот эту посмотри: http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=522762

Ссылки на конкретных продавцов есть на 4пда, и в этой ветке выше.

 

А как подключать думаешь?

Что это ты скинул? ) Мы тут рассматриваем готовые решения, т.е. "ушастиков"

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

Ушастик или не ушастик — это всего лишь вопрос переходной рамки.

Готовые решения — в плане дружбы с CAN и рулекнопками?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: был ZG 4.0 теперь WH 5.7
Город: Москва
Опубликовано

купил себе вот такую хрень полноразмерную 2дин. 

Плюсы: 1) в большую рамку вписывается идеально, внешний вид очень органичный

             2) ... пожалуй, все

 

Минусы: 

1) Самый большой минус для магнитолы - звук. По субъективным оценкам: радио играет более-менее пристойно (на четверочку). CD-диски, айпод - на троечку с минусом. Флешки - на два с плюсом. Самый кошмарный - звук по блютусу. Его я могу оценить на 1 или 0 (хотя сама функция присутствует)

2) Кошмарный интерфейс. По сути, он присутствует только для воспроизведения радио (можно задать 6 станций). Для компакт дисков интерфейса как такового нет вообще (есть несколько невнятных кнопок на экране со стремным фоном). Интерфейс для айпода и флешек реализован в виде корневого каталога файлов (половина из которых написана "на кракозябрах"), который выглядит как "синий экран смерти" в винде

3) постоянные глюки системы. Задаешь время на часах, ставишь часовой пояс - время через 30 секунд меняется на неправильное. Кривое меню в настройках. Яркость экрана - не регулируется автоматически. При включении габаритов - автоматически экран становится темнее, нужно добавлять яркость вручную каждый раз. Ночью как-то пытался поставить яркость на минимум - экран вообще погас, прибавить яркость обратно не получается, в итоге система сама перезагрузилась

4) функция телефона - работает, но номера из телефонной книжки загружаются и отображаются криво, функции поиска по ним нет - что убивает в значительной степени эту функцию

5) функцию GPS пока не пробовал, но ничего хорошего от нее не жду

6) есть разъем для флешки с надписью 3G, при втыкании Йоты в него на экране появляются иероглифы, затем пропадают и ничего не происходит. 

 

это то что сходу смог вспомнить, но общение с этим устройством каждый раз немного угнетает

Магнитола однозначно переоценена раза эдак в 3.

 

Если у кого-то есть инфа как ее перепрошить до более-менее вменяемого состояния - буду премного благодарен

 

 $T2eC16F,!)kE9s4Z-TzWBQWDTeS!K!~~60_57.J

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

А что за зверь-то такой? Это ж не Андроид?

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Меню очень похоже на мое. Несколько страниц назад делал сноску на установку этого китайца http://jeep4x4club.ru/forums/topic/14626-zamena-shtatnogo-gu-rej-v-kommandere-na-kitaica-i-esh/. У меня он работает отлично. На счет звука тоже ничего плохого сказать не могу. С флешки читает все, кручу в основном клипы, звук отличный, я конечно не супер меломан, но для меня очень даже достойно! Но брал его в первую очередь ради навигации. А она на нем работает просто Отлично! Загружаю любые программы и карты без проблем, все летает!  Сам занимаюсь установкой и обновлением, процессор там действительно шустрый!

Так что это либо действительно брак, либо просто прошивка кривая.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: был ZG 4.0 теперь WH 5.7
Город: Москва
Опубликовано

А что за зверь-то такой? Это ж не Андроид?

так точно. Win CE

 

Меню очень похоже на мое. Несколько страниц назад делал сноску на установку этого китайца http://jeep4x4club.ru/forums/topic/14626-zamena-shtatnogo-gu-rej-v-kommandere-na-kitaica-i-esh/. У меня он работает отлично. На счет звука тоже ничего плохого сказать не могу. С флешки читает все, кручу в основном клипы, звук отличный, я конечно не супер меломан, но для меня очень даже достойно! Но брал его в первую очередь ради навигации. А она на нем работает просто Отлично! Загружаю любые программы и карты без проблем, все летает!  Сам занимаюсь установкой и обновлением, процессор там действительно шустрый!

Так что это либо действительно брак, либо просто прошивка кривая.

 

Грешу на прошивку, тем более радио играет вполне достойно

 

С другой стороны - прошивать стремно. Если вдруг какой косяк - в рабочее состояние эту штуковину уже вряд ли вернуть, оригинальную прошивку то не достанешь

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

так точно. Win CE

Зачем же так?

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: был ZG 4.0 теперь WH 5.7
Город: Москва
Опубликовано

@matros, устройств андроид под большую рамку (2Din) по-моему кетайсы еще не родили, а мне хотелось именно под большую...  

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Большая рамка - не 2 дин, а больше заметно. И так как машина уже старая (как и остальные что оснащались этой головой) - никто её делать не будет, есть винЦЕ и хватит вам.

А вот просто стандартных 2ДИН голов с андроидом - да пожалста. НО: как минимум переходная рамка плюс пляски с адаптером.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WH 3,0 CRD 2005
Город: Рига
Опубликовано
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

 

Спросите у продавца про CAN-адаптер: есть ли в комплекте, и на какую шину.

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

@matros,

Ага, так они и признались! Я своего пытал месяц, все - все подходит! Когда пришло, адаптер в мусор, да и голову потом еле продал.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

@Van777, да-да, я знаю, каково общаться с китайцами. Надо настойчиво требовать фотографии, если описать словами не могут.

Хотя, в любом случае надо требовать фотографии.

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Вот, нашел фотку того адаптера! Китаец утверждал на все 100%, что это мое родное и будет работать! Он просто не знает, что такое крайслеровская шина, когда одна и таже марка авто, но разные года выпуска и на одном стоит высокоскоростная шина данных а в следующим модельном году уже низкоскоростная! Крайслер умеет хранить свои секреты!

post-3840-0-63311500-1405595195_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

Вот адаптер, который советуют наши европейские коллеги на мериканском форуме:

http://www.scosche.com/car-audio/s3-1-stereo-replacement-interface-with-steering-wheel-control

 

И коса к нему:

http://www.scosche.com/car-audio/s3cr02-2004-10-select-chrysler

 

С этим адаптером, в отличие от PACовского, не наблюдается проблемы с фашистским языком EVICа на европейских машинах.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Есть ещё адаптеры Axxess (от Метры), говорят тоже без глюка языка.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

@Николай Пименов, а как вы думаете, как подключать рулекнопки через такиие адаптеры к не брендовым головам?

И Скош, и Метра заявляют воткнул-и-работает-совместимость со всякими Сони и Кенвудами. А эти китайские Андроиды — какой протокол они используют для получения сигналов от кнопок?

 

Я спросил у двух китайцев с Али, но, думается, их ответ будет "да, всё работать, покупай"...

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

А пофиг мне какие они там протоколы используют, если уж заморачиваться головой, так хоть приличной, а не китаевысером.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: grand cherokee wk 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Ребята, подскажите что это за адаптер такой, что можно усилитель штатный и кнопки задействовать? Машину купил уже с мафаном prology mdn-2740t и работают только передние колонки. И сколько это стоит? Спасибо.

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: 04 WJ CRD - был, 05 WK Hemi - был, MB G300TD kurz - сейчас
Город: Москва
Опубликовано

А пофиг мне какие они там протоколы используют, если уж заморачиваться головой, так хоть приличной, а не китаевысером.

 

Ну да, ну да: теми самыми, приличными, в которых только музыка и предустановленная навигация без пробок, ага  :good:

 

Ребята, подскажите что это за адаптер такой, что можно усилитель штатный и кнопки задействовать? Машину купил уже с мафаном prology mdn-2740t и работают только передние колонки. И сколько это стоит? Спасибо.

 

В этой ветке выше упоминались такие. С усилителем проблем нет, а с кнопками на руле — смотря как ваша магнитола.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Знаете, мир не исчерпывается Москвой (где актуальны пробки)...а дальше, если хорошенько просмотреть 4ПДА, уже никаких проблем нет. Навигация заменяется на желаемую в очень многих головах.

 

С усилителем проблем не будет (если он там вообще есть, 4,7 не обязательно имеют усилитель), адаптер справится. А с кнопками на руле - облом, у Пролежней нет входа внешнего ДУ.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: grand cherokee wk 4.7
Город: Москва
Опубликовано

Да я сейчас пытался разобраться, какой именно подойдет, на разных сайтах по-разному пишут. Вот и подумал может кто конкретную модель скажет которая будет работать. А для усилителя и для кнопок на руле разные надо адаптеры брать?

Знаете, мир не исчерпывается Москвой (где актуальны пробки)...а дальше, если хорошенько просмотреть 4ПДА, уже никаких проблем нет. Навигация заменяется на желаемую в очень многих головах.

 

С усилителем проблем не будет (если он там вообще есть, 4,7 не обязательно имеют усилитель), адаптер справится. А с кнопками на руле - облом, у Пролежней нет входа внешнего ДУ.

 

Усилитель есть, видел его когда камеру заднего хода ставил.

Ссылка на комментарий
2 368
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

У Головы нет входа для дистанционного управления.

Далее - надо посмотреть, как сделали подключение, и есть ли у вас вообще штатный усилитель. Если есть - адаптер, axxess или предложенный в начале этой страницы, он позволяет усилителю работать штатно (правда, регулировка баланса звука передние-задние, которая фейдер, всё равно будет недоступна).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   15 пользователей, 0 анонимных, 165 гостей (Посмотреть всех)

    • ZKV(200)
    • Дмитрий 2878
    • superjet
    • Distortion
    • bigray
    • Александр 45
    • Лорд
    • Palach
    • Землянин
    • matrixgreen
    • Wokinzer
    • Серо-зеленый
    • Sergey24
    • up6
    • Bratsk3
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.