Jump to content
Professor

"CUSTOM-JEEP" - диагностика, ремонт и тюнинг американских внедорожников

Recommended Posts

Pinned posts
up6

А сейчас то с коробкой что?

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Professor

@up6, Не знаю. 

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

up6

Ну а за какие работы заплатил фактически автор негативного отзыва?

Подбор, доставка з/ч, расходников, аксессуаров JEEP - DODGE - CHRYSLER

(технические вопросы и консультации, проверенное качество, пишите в Whatsapp, звоните, вместе мы решим ВСЕ)

8 926 143 46 85 

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ФОРУМА !!! НА ФОРУМЕ  ЗАВЕЛИСЬ МОШЕННИКИ!!!! НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ИХ УЛОВКИ И НЕ ПЕРЕВОДИТЕ ДЕНЬГИ!!!! 
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО МНЕ !!! 
И ТОЛЬКО КО МНЕ !!!!! Я НИ С КЕМ НЕ СОТРУДНИЧАЮ
МОЙ ТЕЛЕФОН: 8 926 143 46 85  ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ - ЗВОНИТЕ - телефон включен всегда !!!

Professor

@up6, Замена масла с расходниками, половина стоимости повторного залива масла, промывка радиатора двигателя и компьютерная диагностика. 

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

Deonis

Дим, не расстраивайтесь, все будет  :ok:

БЕРЕГИТЕ ВСЕХ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ ПРИРОДЫ, УБИВАЙТЕ ЛИШЬ ЗВЕРЕЙ ВНУТРИ СЕБЯ.

Cherokee XJ Lim 4L NV242,Ci-Bi MJ-850+MFJ-1966,BFG КM1 33",Lift 4",Snorkel,ElWi-12Lb. В процессе реинкарнации
ab206206.gif

De%EEnis.gif

UNIK

@Dmitriy 177,

у меня есть определенный немалый опыт ремонта своих авто в разных сервисах. Не бывает идеальных на 100% сервисов. Косяки бывают у всех! Другое дело, как эти косяки признают и исправляют. Любая работа должна оплачиваться, в вашем случае ребята пытались вам помочь, а не развести на деньги. В вашем сообщении много истерики и эмоций. А последний абзац - просто не тактичен, не уместен и смешен. Можно было решить сложившуюся ситуацию элементарным диалогом. 

• Отлично! 2

Dmitriy 177

Дим,ПРОФЕССОР,(сорри,пишу с телефона в Смол.обл) Про ошибки 0867 и 0868 это веский аргумент.Публичные извинения принимаются?

Денвер

Сегодня был у ребят на ТО.

Все сделали быстро и качественно! Очень грамотные и позитивны люди!

Рекомендую!!!

Сто двадцать четвёртый Мерседес...

%C4%E5%ED%E2%E5%F0.gif

dzdm
@Professor,день добрый,хотелось бы узнать стоимость работы по замене масла в акпп и фильтров,ну и ошибочки посмотреть если есть таковые.

Zloy - Vitara

@Professor,  Диман! Успехов в работе! :up:

Мы все люди и все мы разные...

Даже про новую машину, не то что из салона, а с завода нельзя на 100% сказать, что данная машина проедет даже 1000 км и у нее ТОЧНО не сломается коробка или двигатель или еще что-то... Ламбо с феррари ломаются, а уж Жипобарахо (любя назвал) и подавно...

Кстати про умирание АКПП, недавно моя умерла проехав 12 лет 235 т.км безупречной работы и возя меня 7 лет по говнам, которые ты сам видел. Последние тыщ 30 она ездила с вытянутым тросиком кик-дауна (постоянно в кик-дауне). Меня в общем работа коробаса устраивала, но все же решил трос поменять, т.к. если он есть, значит он должен работать (не зря ж его туда инженеры вкорячили)... Так вот, проехал я недели две после замены тросика на новый и коробас без особых признаков умирания сдох за один день.... Сначала пропала задняя пнувшись пару раз, после этого перестала переключатся на скорости свыше 60 км/ч... Масло, серого не паленого, а именно серого цвета без металлических вкраплений, по всей видимости фрикционы.... В итоге коробас поменял на б/у с пробегом около 70т.км (в пробеге уверен, есть основания)... Вот не дай бог бы я, поехал после замены троса в на моря или в Европу...

И в сервисе, в котором меняли трос тоже уверен, т.к. за 7 лет ремонта и обслуживания моей сузуки ни разу (или я просто не помню, а раз не помню значит и незначительно) не приходилось возвращаться и что-то переделывать... Как-то так...

Edited by Zloy - Vitara

Жиповодские мудрости:

Grand, но пока Vitara. © Max8110

"АБС мля АБС... резина правильная + АБС + мастерство водителя + немного удачи и на выхлопе у жестянщика дети голодные..." © Чье-то с рунета...

Smok сказал(а) 29 Ауг 2015 - 21:34:snapback.png

Слабоумие и отвага + вера в клубней и лебедку.

Zloy-Vitara: Обычно заканчивается ремонтом... :(

ab242841.gif
Zloy%20-%20Vitara.gif

Professor

@dzdm, Ответил в личке. 

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

Иван90

Профессор не расстраивайся!!!Все тип-топ!Скоро приеду ставить проставки))

PlanoVaja

Хм...Я конечно вставлю свои 5ть копеек, как наблюдатель со стороны. Помню ситуацию с Илюхой, он там в отпуске был, дозвониться никто не мог и т.д., но тут то все в он-лайне, мобильные, к чему вот эти "счета-фактуры, чеки и т.д."? Извинения публичные? Он что (Профессор) оскорбил где-то, перешел на личности? Я понимаю, когда орать начинают в ОД, там работают мастера "профи" и ценники там совершенно иные. Сама не без грешка, ору там, а иначе редко где выходит решить проблему по хорошему. Но тут то в чем проблема? К чему такие крайности? Публично ткнуть носом данный сервис при всех? Показать, какие парни плохие, работу провели в 2 смены, за "спасибо"? Я не защищаю никого, мнение со стороны, но ИМХО так дела не решаются.

Профессор, успеха сервису, мы кстати скоро наведаемся к вам =)

Дмитрий, желаю Вам не сталкиваться с такими проблемами в будущем.

“Я — часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.”

Я не дигидитальная, мой стиль как винтики и детали,

берегись и тикай, я дикая как - Рики Тики Тави.

"GRAND PLANCHEROKEE"

KiViNNA

Доброго дня!

моего ЧижИКА травмировали.

Подскажите можно ли поправить, как быстро и сколько стоит????gallery_24651_934_34211.jpg

Edited by KiViNNA

Professor

@KiViNNA, К сожалению помочь  не сможем, жестянкой не занимаемся.

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

KiViNNA

спасибо за ответ, жаль((((

может порекомендуете кого, и мне фанарики нужны будут

Professor

@KiViNNA,Порекомендовать не сможем, а вот фонарики предложить сможем. 

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

KiViNNA

порадовали  :flower:  за фонариками заеду ...

Alesandrov

А почем фонарик то один? мне бы тоже не помешал левый задний.

Олег Джан

Был в четверг, менял фолье вставки, в субботу заезжал чуть ослабить рейку ( сам виноват, что сразу не обратил должного внимания на чуть тугой руль , Дима спрашивал несколько раз ). Диме зачет, работают не для галочки. Так держать, тем более, что нормальный сервис с адекватными ценами и практически индивидуальным подходом к каждому автомобилю нынче редкость.

pallllec

Добрый вечер!

Друзья, моему кащею нужно поменять цилиндр сцепления (главный и рабочий в сборе). Вот такой у меня комплект, приехал уже заправлен. Сколько стоит замена?

1d06bc67830ff204712b9db2dc53d3cd.JPG

И еще, очень хочется получить оценку  по состоянию ходовой.

Если в среду была бы возможность подъехать, было бы супер.

Professor

@pallllec, Ответил в личке. 

+7 925 258-59-09

+7 925 258-59-19

www.custom-jeep.ru

OLDAN11

Сегодня ездил к ребятам на диагностику. Спасибо Антону и Дмитрию за профессиональное отношение к делу. :good:   Приятно когда к тебе относятся не как к объекту выкачивания денег, а как к человеку, которому нужна помощь. При этом очень разумный ценник. Плюс получил десяток советов, грамотно обоснованных. Скоро поеду к ним менять тормозные диски с колодками и заодно немного подрасти.  :ok:

• Отлично! 1

Romeos78

Почитал отзывы-вдохновляет. Есть масса вопросов по машине, думаю заеду на днях познакомиться. Записываться нужно? Или можно так..как незваный гость? :D

merdok

Сколько стоит замена масел в трансмиссии