Перейти к содержанию

При трогании появился звук удара.


-Илья-

Рекомендуемые сообщения

72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

Ну вот подтверждаешь, что ломается пиндосовской ведро. Не стоит доделывать и доводить до ума, менять и только менять на что то новое в полителене.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • mastrppd69

    18

  • National

    10

  • Николай Пименов

    6

  • -Илья-

    4

769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Видимо совсем разочаравался человек в джипе,при нынешней ценой на запчасти,не удивительно!

Ссылка на комментарий
86
Автомобиль: MB S500. Были Mustang SN95 GTs 5.0, Cadillac SRX 4.6 Sport, Jeep Cherokee KJ 3.7 Limited 2007, Jeep WH 4.7 Lim, Chrysler 300M 3.5, Concorde 3.2, Fiat 500
Город: Moscow
Опубликовано

Ну вот подтверждаешь, что ломается пиндосовской ведро. Не стоит доделывать и доводить до ума, менять и только менять на что то новое в полителене.

 

  Ну это совсем как-то грустно)))

Я ен считаю, что оно ведро. Ведро это когда сыпется и не едет или еще чего. А  меня ни разу не подвела машинка, в любой ситуации. Только аккум сволочь 2 раза...

 

На что менять:?)На другое ведро?) Я как не зайду на форум любого авто, так одни ведра везде)) А менять,ну пожалуйста) Хевролет Круз в минималке за 1 миллион))

А если есть средства, то смысл что-то перетерать тут)) купил, через 2 года продал и так далее)

Видимо совсем разочаравался человек в джипе,при нынешней ценой на запчасти,не удивительно!

 

Я совсем разочаровался в нынешнем автопроме...))

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

 

Я совсем разочаровался в нынешнем автопроме...))

все верно,наши старые ведра,самые лучшие ведра:-):-):-)а нынешние одноразовые,до конца гарантии!
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


все верно,наши старые ведра,самые лучшие ведра:

 

Согласен..... Надёжная машина, не подводила.... Я на ней уже столько разных дорог проехал.... и далеко не по лучшим... Одна Украина чего стоит...., при это никогда не тошнил... 130-140км\ч это средняя....

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

Ага, вот когда дело дойдет до кап. ремонта ДВС или карабаса тогда наверное парни согласятся, это жесть, жо...па и т.д., метаться поздняк. Уже пол балкона завалено б/у запчастями. Второе ведро собрать можно.

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Ага, вот когда дело дойдет до кап. ремонта ДВС или карабаса тогда наверное парни согласятся

 

Каждый Мерседес, когда нибудь становится Опелем........

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
5
Автомобиль: Grand Cherokee 06 3.0 CRD;
Город: Салават
Опубликовано

 

 


Alex P сказал(а) 11 Мар 2015 - 00:16: Скинь чертеж пожалуйста сюда. Думаю многим будет полезен! Скину

 

Ильдар

Скинь чертёж пожайлуста. Заказал Сайленты на мост скоро буду менять.  Жидкая валюта тебя ждёт если дороги в Башкирию тебя приведут  :))

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

 Скину, чертеж на рабочем компе. В отпуске пока. Ок, завтра постараюсь. Но там чертеж простенький.

Изменено пользователем mastrppd69
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

 

 

Ильдар

Скинь чертёж пожайлуста. Заказал Сайленты на мост скоро буду менять.  Жидкая валюта тебя ждёт если дороги в Башкирию тебя приведут

Что то не грузится файл Exel

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


не грузится файл Exel
в архив zip запакуйте.

Или скриншот в jpg ...

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

12 рыл скачало чертеж, а "Спасибо" Ильдару нажать удосужился один я. Эх вы, джиперы

Угу. Черт возьми, приятно когда цифры на зеленом фоне прибавляются.

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee 06 3.0 CRD;
Город: Салават
Опубликовано

 

 


пока не понял "дело было не бобине". Даже кровновские сайленты теперь терпят, епт.

какой уже пробег по новой схеме ?

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

какой уже пробег по новой схеме ?

Прошлым летом ставил. Ну по раздолбанным, убитытым, еще как назвать не знаю (словарь Даля посмотреть надо) дорогам Саратова и Саратовской области 10тыс.км проехал. На днях смотрел сайленблоки редуктора, все рабочие. 

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано

Вчера заменили три резинки переднего моста. Откручивали передний кардан. После 110 появился сильный расколбас - вибрация. Завтра поеду в сервис. Что предъявлять? Как поставить вопрос пограмотней? Что за на?

Не игнорьте, пожалуйста. Там что-то можно не так вставить, метку забыли, может?

Изменено пользователем National
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

 

Вчера заменили три резинки переднего моста. Откручивали передний кардан. После 110 появился сильный расколбас - вибрация. Завтра поеду в сервис. Что предъявлять? Как поставить вопрос пограмотней? Что за на?

Не игнорьте, пожалуйста. Там что-то можно не так вставить, метку забыли, может?

 

Если до замены вибрации не было то только одно, что то с карданом накасячили. Вибрация от него бывает.

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

Спасибо, а что накосячить-то можно?

Хотя на дизелях передний кардан на шрусах. Желательно при демонтаже метки ставить на кардане и ответном фланце. Может не дотянули фланцевый соединения шрусов, может шрусы при установке повредили, может шлицы на кардане замяли. Посмотри хвостовик на ГП (люфт)

Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано

Ага, без меток сняли, засранцы.

 

Там метка зелёной краской уже была. Кто-то до этого метил, а тут значения не придали. Спасибо за поддержку.
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано

...сегодня на кладбище ездил. Музыка в Джипе не играла и стало очевидно, что что-то воет. Можно ли снять передний кардан, проехаться и убедиться, что пришло его время, а то внешне не видно?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Можно ли снять передний кардан, проехаться и убедиться

 

Не думаю что он выть будет.... Залезь посмотри пыльники.... Который задний у раздатки, там плохо видно, он как бы во внутрь уходит..., так что внимательней смотреть нужно.... Можно пальцем даже нащупать если рваный....

Ссылка на комментарий
72
Автомобиль: Субару
Город: Саратов
Опубликовано

...сегодня на кладбище ездил. Музыка в Джипе не играла и стало очевидно, что что-то воет. Можно ли снять передний кардан, проехаться и убедиться, что пришло его время, а то внешне не видно?

Вот на счёт выть, тут целый комплекс вариантов от ступиц до раздатки (это про свой вариант рассказываю). Вот до раздатки дошел, жду сальники и подшипники, буду перебирать. Изменено пользователем mastrppd69
Ссылка на комментарий
120
Автомобиль: WH2 3.6 overland, 2019.
Город: Klaipeda
Опубликовано

Вот на счёт выть, тут целый комплекс вариантов от ступиц до раздатки (это про свой вариант рассказываю). Вот до раздатки дошел, жду сальники и подшипники, буду перебирать.

Очень хочется поменять кардан и чтоб гул пропал. Надеюсь. Сегодня возврвщались из-за города, 160-180км/ч за иксом ехал, как въехали в город, блин, – тихо, гула нет... Х.З.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.