Перейти к содержанию

Примите в ряды...!


Рекомендуемые сообщения

11
Автомобиль: Jeep Cherokee liberty Kj 2004 (3,7l)
Город: Москва
Опубликовано

Всем привет!

Я тетька, не обезьяна и не с гранатой, хотя остерегаться рекомендую ;-)

Это моя первая машина Jeep Cherokee Kj 2004.

Еще не старичек, но взрослый парень. Я тоже не девочка по возрасту, но внутри наверно, все еще пацанка. Влюбилась в Чижика с первого взгляда, он меня радовал всем: обликом, цветом, салоном, комфортом и ценой. Он стал первой машиной для меня и в скором времени для сына. На днях я получаю права (училась честно, сказывается советская закалка), жду с нетерпением, что порулю самостоятельно на своем Чижике. Пока стоит на площадке на работе и иногда друзья пользуются и меня катают по делам. Здороваюсь каждое утро и кажется любовь у нас взаимная.

Проблем обрела много, друзья все ругают, в машинку еще много надо вложить, прежний хозяин его не то, что не жалел, а кажется просто над ним издевался. Но, отступать некуда, будем залечивать ранки по мере появления денег на лекарства и докторов.

ТО сделали комплексное, обошлось в почти 50 000, а еще надо менять сальники, срочно аккумулятор (ссу....и поставили на него аккумулятор от Жигулей), дворники надо новые и непомешалобы заменить салонный палас или как его там называют, но оказывается, это очень сложно найти, решила пока обойтись, а еще надо будет менять колеса (салон поставил Каму).

Так, что Чижик мой израненный в боях по воронежскому бездорожью, теперь будет в заботливых руках москвички проходить реабилитацию.

Кстати! Заметила, что Чижик не любит мужиков, видно натерпелся))))

Первая хозяйка была женщина, все плановые ТО, все четко, а потом, через три года теплых женских рук, он попал к какому то идиоту. Что этот деспот с ним делал я не знаю, но то, что постепенно обнаруживается, наводит на мысль о авто-убийце, за семь лет ни одного ТО, машину замордовал, похоже, что в порядок его привели только в салоне.

Буду благодарна за советы!

Надеюсь, здесь у нас свои ;-) а то мои друзья меня либо ругают, либо жалеют.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

@KiViNNA, :hi:  :flower:

Привет 54793ce98d6a984ff2413cdba361c3f5.gif

всё решаемо.по АКБ тоже не дорого.есть у нас один спец

а так вопросы в соотв.темах.ребята подскажут.где и как ченится и главное у кого.

Удачи 

Ссылка на комментарий
273
Автомобиль: jeep liberty sport (kj 2.4л)2002 сыну отдал, Чероки KL 2014 2,4 Лонжитьюд
Город: Воронеж
Опубликовано

Привет ! Удачи в эксплуатации, привет с воронежских дорог ! Есть и у нас убивцы,как  и  везде :wizard:

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Cherokee liberty Kj 2004 (3,7l)
Город: Москва
Опубликовано

@murey,

Спасибо за поддержку! Обязательно по сайту поброжу, почитаю. Рада, что нашла поддержку!!!!!

Ссылка на комментарий
172
Автомобиль: гранд WJ лифт 5.5,лонги, купер стт 33, лебедь, шнорк,пороги,багажник,расширители .Рендж Ровер2 Пегас переделал в почти УАЗик для клубней яма и подъемник всегда свободны
Город: Москва Ярославское шоссе,Мытищи МО
Опубликовано

:hi: привет

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

@KiViNNA, :hi: За колёсики! :drinks: Чтоб крутились! 

Ссылка на комментарий
70
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Limited 3.0 TD
Город: Нефтеюганск
Опубликовано

@KiViNNA, Привет Ирина, поздравляю с приобретением друга, удачи в эксплуатации!, :flower::hi:   :flower:

Ссылка на комментарий
36
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2012 - 3,0 CRD over Land Cruiser 200
Город: Москва
Опубликовано

"KiViNNA" тетька :hi: :hi: :hi:
 

Изменено пользователем Romario
Ссылка на комментарий
941
Автомобиль: KJ'03 Limited 3.7 - был 7 лет. Сейчас: Toyota Camry XV50 2.5 (181HP) Prestige
Город: Волгодонск
Опубликовано

Вэлком! :tanksmile:

Добавьте в подпись под аватаром данные по машинке - так легче общаться :up:

Изменено пользователем Arny-xxl
Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WJ 4,7'99 в396ос69 продан , сейчас Jeep GCh WK 4.7 2005
Город: Тверь
Опубликовано

@KiViNNA, :hi: Добро пожаловать в клуб. JEEP - авто с душой! Поздравляю! А вот друзья должны помогать!

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Cherokee liberty Kj 2004 (3,7l)
Город: Москва
Опубликовано

@TITANЫCH,

Спасибо! Обязательно приеду познакомиться, вот только права получу и немного прикатаюсь.

 

Я спешила купить машину, потому что мои друзья вот уже больше 10-ти лет совершают автопробег Москва-Брест на 9 мая. Мы выезжаем 6- го мая колонной, 8-9 иногда больше, иногда меньше машин, почти без остановок до Минска, там ночуем, потом в Брест. 9 Мая мы ( более 20 человек ) встречаем в Брестской крепости.

Я очень надеялась все успеть, чтобы не быть и в этом году лишь пассажиром, но загрузка на работе и командировки меня затормозили. Выложу фотки с нашего прошлогоднего пробега, правда там у нас нет ни одного Джипа.

 

 

 

@Dmitrich78,

 

Согласна! Не одна из просмотренных мною машин не показалась мне одушевленной, а этот дружочек прям приманил и очаровал ))))

Изменено пользователем KiViNNA
Ссылка на комментарий
Valyanich
0
Автомобиль: полноприводная лошадь
Город: Москва
Опубликовано

Вэлкам!! Вливайся!! тут точно помогут довести твой авто до ума!!

Ссылка на комментарий
11
Автомобиль: Jeep Cherokee liberty Kj 2004 (3,7l)
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо ВСЕМ!!! Мне очень приятно ВАШЕ внимание и поддержка!!!

 

мне пишут, что спасибки я все исчерпала, а жаль  :wacko:

 

фотографии выложила, как и обещала

http://jeep4x4club.ru/gallery/member/24651-kivinna/?sort_key=views&sort_order=desc

Изменено пользователем KiViNNA
Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Гранд чероки 5.2 249од 96г
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

@KiViNNA, Привет! :hi: Поздравляю с покупкой! :good:  

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 Limited
Город: Москва
Опубликовано

@KiViNNA,Привет! :hi: Успехов и удачи! Все получится! 

Ссылка на комментарий
61
Автомобиль: Jeep JK Sahara Unlimited, Jag XF., Mazda Drifter
Город: Kimberley South Africa
Опубликовано

Поздравляю,желаю огромного удовол ьствия от Чижика=граничащее с экстазом!!!!!И ура,в полку девушек-тетичек пополнение снова!

Ссылка на комментарий
45
Автомобиль: WJ 2000' 4.7 был
Город: Железнодорожный Моск обл
Опубликовано

Привет. ТОлько позитивных эмоций с ним !

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.