Перейти к содержанию

Замена цепей GC WH 4.7


Рекомендуемые сообщения

80
Автомобиль: Jeep WH/2005 4.7 Lim
Город: Серпухов
Опубликовано

Здравствуйте коллеги джиповоды.Вот и я  созрел на замену цепей . Jeep у меня ровно 2 года -пробег на момент  замены 249800 км.Основная  причина  замены -грохот  при старте двигателя после стоянки,и пропападание после прогрева  ,потеря мощности. Попутно замена МСК -причина  жор масла  в количестве  1 литра на 10000 км,попутно замена  шпилек коллекторов- лопнули и слева и  справа-задние -детская болезнь -ну и до кучи установка новых катализаторов .В приложение краткий фотоотчет  

Перед началом  процедуры замены -мойка  с химией ,и пеной а потом керхером,лишний песок  нам внутри двигателя не нужен.

IMG 0178

Поливали керхером не стеснясь:)))
Зы...каждый сам для себя решает мыть или не мыть ,я мою двигатель подобным образм пару тройку раз в году ,и никаких проблем двигатель не испытывает!:))

 

Изменено пользователем KeY
Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...
3
Автомобиль: WK 2005 4,7 1jhr58n15c530791
Город: Иркутск
Опубликовано

@KeY Здравствуйте! Какой комплект поставили ?  Как он себя зарекомендовал ?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

решили... заказали и поставили оригинальный комплект

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.