Перейти к содержанию

Передние стойки стабилизатора


Рекомендуемые сообщения

344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

кроме оригинала ничего

 

А  bwoody ? :huh:

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Они неплохи, но цена по сравнению с мопаром обычно не воодушевляет.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
13
Автомобиль: WK2, 3,6 overland, 2016
Город: Н.Ч.
Опубликовано

Оригинал несомненно хорошие VTR попробовал, дешево и сердито. Поставил 26 сентября 25 декабря разлетелись в хлам!!! По городу возможно и походили бы до весны( как я и рассчитывал) но по трассе 1500 км. И кончились.

Поставил себе MOOG выглядят они мощнее оригинала. исполнены на 5+. Плюс шприцуются. По прошлому опыту с WK1 ,по ходовой менял то одно то другое, пока не поставил MOOG, и забыл!!!

У меня знакомый живёт в Онтарио Канада. У него небольшой бизнес СТО и продажа подержанных машин. Вот он говорит что они заказывают только MOOG и считают что это лучше чем оригинал.

Полностью поддерживаю. Застучали обе стойки на 80 т. пробега-порвались манжеты. Заказал и поставил MOOG. Выглядят действительно надёжно. Пробег ещё небольшой, буду наблюдать
Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано

Ну по московским дорогам ходят второй год и норм...

Ссылка на комментарий

У меня тоже ходят. Но есть нюансы:

  • упругость, которая была сначала, быстро прошла;
  • втулки как-то неважно выглядят уже;
  • сами стойки крупные и при поднятой подвеске немного трут по пыльникам шрусов;
  • чет постукивает уже - может они, а может и нет...

Короче, не понял я, чем они лучше штатных...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
33
Автомобиль: JEEP WK2 2014 3 л дизель
Город: Nizniy Novgorod
Опубликовано

Всем привет!  Весной  менял левую стойку  на  VTR   - отходила 12 тыс (умерла)  , шлак полный не советую (причём с трассы съезжал редко) . Правая оригинал   - пока жива пробег 53 тыс.   Вот сижу выбираю из того что быстро придёт . BLUE PRINT,  Crown ,  Febi,  Swag . С этими экспериментировал кто-то?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да... я... все унылое гуано.... мопар и только он... если есть интерес, то есть в наличии - через пару дней будет в Нижнем, если будем действовать решительно

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Короче, снял я свои стойки bwoody спереди. Скоро и сзади сниму. Что могу сказать? НЕ СТАВЬТЕ ЭТО ДЕРЬМО! Втулки были разбиты, люфты огромные. Болты заржавели так, что только болгаркой смогли снять. Приятных ощущений управляемости хватает только на несколько месяцев, потом не лучше штатных. Короче, поставил мопар из загашника, чего и остальным рекомендую, хоть ходят нормально :)

Ссылка на комментарий
344
Автомобиль: WK-2, HEMI, 2012, тёмно зелёный бегемотик
Город: Москва
Опубликовано
В ‎02‎.‎03‎.‎2018 в 22:22, ALLIGATOR сказал:

снял я свои стойки bwoody спереди

А вот здесь с точностью наоборот (в топике про резину):D, третий сезон на исходе, не прям как новые но практически не хуже когда установил...:hi:

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK2 3.6
Город: Мурманск
Опубликовано

Поставил вчера себе передние SIDEM Бельгийские. Давно занимаюсь запчастями, SIDEM вожу периодически,качество вполне. Посмотрю сколько проходят. выглядят добротно,даже разными по форме гайками укомплектованы чтоб стороны не перепутали))Ну и цена смешная))

Изменено пользователем Scarus
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

говно... простите за мой французский... столько их перепробовали на WK2... только Мопар надо ставить...

Ссылка на комментарий
21
Автомобиль: JGC WK2 3.6
Город: Мурманск
Опубликовано

Возможно.Хотя раньше вполне достойное качество было. Ну и по стоимости закупа их можно хоть раз в месяц менять))

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

качество для какой марки? может где то они и работают... на джипе нет... по поводу замены - если секс с ними каждый месяц будет доставлять удовольствие, то конечно... Мопар такого кайфа не принесет - поставил и забыл про них

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

да также... на WK2 работает в подвеске только Мопар, имею право так заявлять наблюдая за большой выборкой машин... ну кроме, может быть, сайлентов нижних рычагов... там только колхоз и приходится выбирать или ставить аналоги в сборе... все другие детали Мопар онли...

 

тяги

концы

ступицы

рычаги

подшипники

стойки

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
61
Автомобиль: Jeep GC
Город: Уральск
Опубликовано

В пршлом году в январе, на пробеге около 90 т.км, застучала правая стойка стабилизатора. Поменял обе на оригинал. Сейчас опять застучала правая, верхняя шаровая. Подтянешь, пару дней тишина и все заново. Прокручивается свободно. Прошли 30 тысяч. Как-то так. 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
357
Автомобиль: Jeep WK2 CRD рестайл 14my
Город: Люберцы
Опубликовано

А у кого нибудь есть опыт использования стоек Moog  без масленок, арт. CH-LS-13882 и CH-LS-13881 (Нашел их в подборе по авто на сайте Moog)

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: grand cherokee wk2 3.0 disel overland 2014
Город: коломна
Опубликовано

поставил по рекомендации стойки от газели.машина едет отлично цена 750 за 2.человек уже второй год на них.

Ссылка на комментарий
20
Автомобиль: grand cherokee wk2 3.0 disel overland 2014
Город: коломна
Опубликовано

так точно списался с человеком.делов на 20 мин.

Ссылка на комментарий
Panovsa
9
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee Limited 2014, дизель
Город: Челябинск
Опубликовано

Стоят Sidem  93067 и 93066, прошли уже 70000 км.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.