Jump to content
  • Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы получить полный доступ к ресурсам.

katran

Сообщения бортового компьютера Grand Cherokee WK (WH)

Recommended Posts

litvin

А у меня функций:Auto Door Locks? и ей сопутствующие (Auto Unlock On Exit?, Remote Unlock Driver's Door 1st?)

а также Sound Horn With Lock? нет! Может их можно как-нибудь впендюрить? На WJ были и очень нравилась.

Ездил на WJ 2000г/Limited/4,7

потом на Grand Cherokee WK 5,7 HEMI

теперь езжу на Jeep COMMANDER 4.7

Tamboor

Хорошая инфа!))) Спасибо!))

Где мой личный сорт героина?)

5005BM2.png

0730

Quote (litvin)
...а также Sound Horn With Lock? нет!

Вот и у меня би-би при запирании дверей не отключается. Нет такого пункта в меню. А в предыдущем, Вжике - был. Неудобно перед соседями, когда поздно домой приезжаю. Может перепрошить как-то?

JEEP Grand Cherokee WK 4.7 LTD 2005

AlexM

Должна быть эта функция -обязательно. У меня WK 2005-3,7 самой пустой комлектации, всё это есть т.е. отключение би-би и т.д.

AlexM.gif

vit

Тоже хочу автоматическое запирание дверей, но в компе такой услуги нет. Что делать?

Toriq

katran, Спасибо за инфо!

Да, странно, но части перечисленных функций нет...

Был WH CRD, Lift Rough Country 2", Spacers 1.5", BFG MT 265/70 R17, расширители FlexLine 2".

ab142243.gif

OKA

Подволило счастье.Стал джиповодом...С самолетом было бы проще... а здесь как то все не так. Знаю вин, с чего начать.Продавцы впарили одно, а что не знаю.Куча кнопок - куча проблем :) други помогите! =)

Заранее спасибо !

ОКА,Дмитров

zakaz

Подволило счастье.Стал джиповодом...С самолетом было бы проще... а здесь как то все не так. Знаю вин, с чего начать.Продавцы впарили одно, а что не знаю.Куча кнопок - куча проблем :) други помогите! =)

Заранее спасибо !

с чего начать? с вопросов! задавай и получай ответ.

Сытый

Хм.......

Гранд черок, Лимитед, 2007 год дизель...

Половины (большей половины) перечисленных функций нет...:-(

Что-бы это значило?!!

nikolai0405

@katran, наткнулся опять на эту тему, большое тебе спасибо.

Я распечатал эту инструкцию, все функции имеются и я их настроил, рекомендую всем. :up:

Jeep Grand 4.7

vit

У кого нет части этих функций в компе:

Настроить можно имея дилерский сканер. Когда подключаешь и влезаешь в менюшку они все на сканере появляются и позволяют программировать и использовать, НО ПРИ СНЯТИИ КЛЕММЫ С АК СЛЕТАЮТ!!!!!!

Евген

Полезная инфа! Спасибо! :up:

Jeep Grand Cherokee WK

usev

Хм.......

Гранд черок, Лимитед, 2007 год дизель...

Половины (большей половины) перечисленных функций нет...:-(

Что-бы это значило?!!

такая же машина, но все есть, правда у меня европеец, так что....

FullTime4wd

У кого нет части этих функций в компе:

Настроить можно имея дилерский сканер. Когда подключаешь и влезаешь в менюшку они все на сканере появляются и позволяют программировать и использовать, НО ПРИ СНЯТИИ КЛЕММЫ С АК СЛЕТАЮТ!!!!!!

Когда установил на свой WK магнитолу "RAR" от европейца, при включении обнаружилось, что частоты остались с шагом 0,2 как на американце. Думаю чё за фигня? Подключили "StarSCAN" оказалось, что нужно также в настройках PCM и WCM (в мозгах) страну поменять с US на EU. Сразу появился шаг 0,1, добавилось к FM/AM ещё LW (которое нафиг не нужно). Но обнаружилась весьма приятная неожиданность. Все программируемые настройки в EVIC центре сделали "defoult". Пропало: Auto Door Locks, Auto Unlock On Exit, и Sound Horn With Lock. При поиске кнопкой STEP они не высвечиваются на экранчике панели приборов. Опять чё за фигня? Снова подключаем "StarSCAN", всё перечисленное показано как NONE (выкл), причем в сканере оно есть, а на экранчике они уже не показываются. Всё устанавливаем снова на включено. Снимаем клемму с АК, они снова обнуляются, а до замены радио и замены страны на EU этого не происходило, и все настраиваемые функции были, даже при снятии клеммы с АК.

Вывод: разные страны (разные кодировки), другие требования к эксплуатации авто. Лично мне больше нравится американский подход к этому делу, когда всё есть, выставил чё надо и забил на всё. И не надо каждый раз по этому поводу к ОД или к ещё куда-то.

Rin@t

Толи не нашел... В общем сегодня че то нажал на несколько секунд кнопку компаса с температурой. Появилась надпись типа variance=8 далее нажимая кнопку step значения меняются от 1 до 15. Что это?!

Edited by Rin@t

"Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть." (с)

FullTime4wd

Толи не нашел... В общем сегодня че то нажал на несколько секунд кнопку компаса с температурой. Появилась надпись типа variance=8 далее нажимая кнопку step значения меняются от 1 до 15. Что это?!

В англ. мануале (см. раздел - Инструментальная панель, там где карта северной Америки нарисована с линиями от 1 до 15) Variance - поправка для ручной калибровки компаса, типа магнитного склонения. По умолчанию стоит среднее значение=8.

Rin@t

@FullTime4wd, Спасибо. Честно говоря была такая мысль.

• Отлично! 1

"Ты суслика видишь? Нет. И я нет. А он есть." (с)

Georg_rr

Огромное СПАСИБО!!!!

Yok

Спасибо!!! Инфа супер! :hands:

715

Да , с функциями засада. если устанавливать регион US, то появляются все функции :up:/> , но радио шагает по-американски :(/> , а если на EU, то пропадают большая часть функций :(/> , но шагает радио по-европейски :up:/>

Вот делема получается то :unsure:/>

Вот хорошо было б еслиб при EU включить через сканер все функции и закрепить их ,чтоб не слетали, вот это было б здорово :rolleyes:/>

Edited by 715

transports-327.gifprivideniya-12.gif

National

Скажите, пожалуйста, может кто в курсе, издаёт ли система предупреждающие звуковые сигналы?

РЫБАЧОК

издаёт ли система предупреждающие звуковые сигналы?

Да. При появлении надписи в окошке раздается ПИ

National

Пи - это я слышал. До замены свечей и блока управления оными появился сигнал ,,пик-пик, пик-пик". Идёт параллельно с привычным предпусковым и сигналом не пристёгнутого ремня. Диагностику не делал - свечи и блок менял не у ОД. Может ли это быть какая-нибудь ошибка, которую ещё стереть надо? На диагностику записался...

National

,,Пик-пик, пик-пик" - это звуковой сигнал об ошибке (-ах), вроде как, ,,Сканер давай!" Сегодня проверили - выдало две ожидаемые ошибки. Вот.