Перейти к содержанию

37000, ТО, и прочее


strarsky1974

Рекомендуемые сообщения

30
Автомобиль: Grand Cherokee wk2 3.6L 2012
Город: Дмитров
Опубликовано

Давно не курил форум. Как то даже совсем все предсказуемо нечего писать, кроме того, что

— машина надежна, предсказуема, в морозы заводится всегда;

— недорогая в обслуживании ( ТО 36000 обошлось в 13000 со всеми работами и заменами всего по регламенту включая салонный и воздушный фильтр), колодки передние сам купил в экзисте за 8000 оригинал и поменял за 1000 ( жаба была несогласна на 12000 у официала и 3000 за замену);

— гарантия работает быстро- задние фонари нашли и поменяли в течении месяца (вода),

— в дальняк- одно удовольствие- 2500 в словацкие Татры и еще 2500 назад- легко, средний расход-10,4, если б в нашем караване один товарищ не жал постоянно 150, то было б меньше, зимняя R2 — сказка ( бесшумная, на льду что на асфальте и на асфальте как лучший представитель лета), жалко только снег закончился в Бресте;

— все еще присутствует вау- эффект, как свой так и у окружающих- спрашивают, смотрят, прицениваются, говорят что есть в продаже еще дорестайл 2013 гв за 1 700 000 3,6 ltd, альтернативы за эти деньги до сих пор не вижу, не накатался еще;

— поездил ( на 500 км) с другом на его CL500 2008 гв с пробегом 20000 км, пересев в свою машину сравнил меренка с лакированными туфлями против удобнейших кроссовок которые не ношу только зимой;

— продлил КАСКО, в прошлом году платил 80000, в этом 104000, говорят поднялись тарифы- задолбали звонками всякие левые страховые агенты, обычно отключались посли вопроса -"откуда у вас мой номер и страховая информация?" Но хитрыыыы;

— диски из америкосии не брал, был готов купить реплику срт в Москве, но в последний момент нашлось другое применение тем самым 50000 рублей и натянул резину на строковые диски- до сих пор считаю что они органичнее всего смотрятся на машине, да и, вообще, не хочется никакого лишнего тюнинга — все в той или иной степени выглядит инородно;

— допы, купленные при покупке авто себя до сих пор оправдывает как надо- родные лопухи брызговиков не дают кузову засираться, залезая на бордюр спокойно гнуться и возвращаются на место, защита агрегатов ( 5 листов 5мм толщины) прикрывает все как надо, пороги вот думаю поменять на оригинальные трубу, те, что купил, низковато висят, бронировочная пленка на капоте, над стеклом, на порогах и на бампере исправно защищает от камней, царапин и каблуков ( на порогах);

— бензин лью 95 Газпром, Шелл, BP, после €1,5 за 1 литр 95 в Европе ( почти 90 руб/литр), согласитесь, 33 руб/литр в России кажутся просто сказкой))) заметил разницу с 92 после того как откатал по Европе 2-3 бака бензина- поведение машины стало другим- больше пробег, двигатель не троит, работает тише, активнее набирает обороты и рулится, на 2 бака 95 лью один бак 98 ( ultimate, v-power и проч), советую, она вам спасибо скажет;

 

Вообщем- я доволен! Рекомендую!

Всем удачи на дорогах и безаварийной езды!

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3,6 2012 Overland, white
Город: Москва
Опубликовано

Полностью присоединяюсь к автору ))

Жаль только из профиля нельзя понять какой именно авто у автора (модераторы - может быть можно это включить в профайл или примечанием в пост?).

У самого wk2 3,6 дорестайл, ВАУ- эффект до сих пор. Очень доволен во всех отношениях. Пробег 32 000 км, альтернативу до сих пор не вижу.

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Grand Cherokee WK2, 3.0 CRD, рестайл
Город: Москва
Опубликовано

@strarsky1974,А где проходили ТО, у какого дилера? Я у дилера ТО ниже 18 500 руб. не нашел.... 

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

@strarsky1974,А где проходили ТО, у какого дилера? Я у дилера ТО ниже 18 500 руб. не нашел....

 

В мажоре мне тоже сказали что 18 штук

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Grand Cherokee WK2, 3.0 CRD, рестайл
Город: Москва
Опубликовано

В мажоре мне тоже сказали что 18 штук

Ого, это что-то новенькое, объявлять за ТО 18 штук, а по факту брать 13)))

Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep Crand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

Ого, это что-то новенькое, объявлять за ТО 18 штук, а по факту брать 13)))

Мне еще далеко до первого ТО, просто по случаю поинтересовался, сказали так. А сто будет по факту узнаю как говорится по факту.

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: X-trail, Grand Cherokee.
Город: Москва
Опубликовано

Гранд 2014 года лью 95 промежуточное то 8 тыс. Движок не троит , ремни свистят, рулевая рейка запотела, ролики кондея гудят, все вроде поменяют на 1 то , если это попадет под гарантию, едит класс, скорость набирает 8ми ступка превосходно, расход 14-17 по городу при скорости 110-150 *не по пробкам)* все о чем здесь читал не повторяется для 2014 года выпуска, там уже другие косяки) а внешний вид супер потому и купил, а лучше подождал бы)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.