Перейти к содержанию

Привет одноклубники из НН


MrFender

Рекомендуемые сообщения

MrFender
0
Автомобиль: Jeep GC WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Ребята привет!Подписал контракт на работу у вас в городе.Еду минимум на один год.Как с вами увидеться.Есть ли у вас встречи.Хочется посмотреть ваши округи.Вот только ездил к вам два раза, природа пипец какая красивая.Наверняка есть куда прокатиться. Вобщем жду ваших ответов.До встречи!!!

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Q7 4.2 TDI / Jimny
Город: НН
Опубликовано

Ребята привет!Подписал контракт на работу у вас в городе.Еду минимум на один год.Как с вами увидеться.Есть ли у вас встречи.Хочется посмотреть ваши округи.Вот только ездил к вам два раза, природа пипец какая красивая.Наверняка есть куда прокатиться. Вобщем жду ваших ответов.До встречи!!!

Завтра еду на природу с семьёй.

Выезжаю в 10.00 с Северного.

Тел. 89625053662 Михаил.

Ссылка на комментарий
MrFender
0
Автомобиль: Jeep GC WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Спасибо за приглашение. Но я приезжаю только 4-го числа. Если не против, немного обустроюсь и позвоню. Что нибудь придумаем.

Ссылка на комментарий
MrFender
0
Автомобиль: Jeep GC WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Классные фотки.Спасибо!

Что-то у вас на форуме ребята не очень общительные. А вообще клубные встречи бывают?

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Jeep Liberty 2,8CRD Ltd 2005
Город: Нижний Новгород
Опубликовано

@MrFender,Привет! Я такой же, приехал осенью, вернее, зимой....ищу компанию на выезды за город, единственное, что не очень хочется, так это грязь месить любимчиком :)))  

Ссылка на комментарий
MrFender
0
Автомобиль: Jeep GC WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Привет! Ну грязь месить я тоже не готов. Во первых резина не та, во вторых нет понижайки, да и цеплять меня не за что, что совсем плохо. А поехать на шашлычки, или просто в другой город что-нибудь посмотреть всегда за.Сейчас праздники на носу. Можно увидеться. Да и ребята из Нижнего, я привез с собой клубные наклейки, кому нужно пишите.Буду завтра звонить Михаилу (MEN). Спрошу про планы на праздники. Мой тел. для связи 8-930-701-58-07.

Ссылка на комментарий
MrFender
0
Автомобиль: Jeep GC WK 2005
Город: Москва
Опубликовано

Да, наклеек мало! Три белых и одна черная. Извеняйте, сколько было!


@Gleby,См. форум НН 

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Q7 4.2 TDI / Jimny
Город: НН
Опубликовано

Нам надо определиться с местом проведения ННБВЖ 2014!
Было предложено:
1. Городецкий район (hado)
2. Горе море (hado-MEN)
3. Рекшино, Линда с др. стороны реки (MEN)
4. 6-я Мельница, Борский р-н, после д. Мыс поворот налево, перед и вдоль Линды (MEN)
Может ещё у кого-то есть варианты?

Так вот, в эти большие выхи инициативная группа собиралась выехать на места и выложить на обсуждение общественности.... я в группе....
Поэтому вопрос! Кто ещё и когда поедем? Надо в один день прокатать все места и отфоткать....
В эти же большие выхи много мероприятий:
1. 11-й Всероссийский Паджеро-Трофи Фестиваль 2014
2. Гонки на тарантасах
3. 2 этап Кубка НН по трофи (1 этап Кубка РАФ) "Вепрь трофи - огнеборец"
4. На Муромских Дорожках 2014 1 этап "VVS Challenge 2014"

Внимание!!! Вопрос в какие числа и кто куда поедет?
Будем ли встречаться и выдвигаться (организованно) на выше перечисленные мероприятия?
Когдо войдёт в ин. группу и в какие числа поедем, чтобы не в ущерб остальным мероприятиям (вдруг кто участвует)?

 

P.S. Ссылки на мероприятия в личку (здесь ругаются).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Ну как праздники то прошли? ;-). А меня тут в ваши края в командироффку отправили, так что до 24 я в Нижнем.. Если будут какие-нить планы на ближайшие выходные - пишите...

p.s. Даешь клубную встречу!

p.p.s открываем нижегородский филиал ЖИР-а :D

Ссылка на комментарий
10
Автомобиль: Q7 4.2 TDI / Jimny
Город: НН
Опубликовано

Ну как праздники то прошли? ;-). А меня тут в ваши края в командироффку отправили, так что до 24 я в Нижнем.. Если будут какие-нить планы на ближайшие выходные - пишите...

p.s. Даешь клубную встречу!

p.p.s открываем нижегородский филиал ЖИР-а :D

Нормально!)))

Были: http://fotki.yandex.ru/users/lazarev-1999/album/217424/

Ещё... надо "MrFender" попросить, у него фото много!

По месту проведения ННБВЖ 2014, ещё появились новые места (предполагаемые).

P.S.Пока так:

До 30.06.2014г. выкладываем места!

С 01.07.2014г. по 07.07.2014г., - голосуем за место проведения!

 

С 18.07.2014 по 20.07.2014 - время проведения ННБВЖ 2014!!!

 

Убедительная просьба к модераторам!!!

Разрешить выкладывать ссылки на "соседний форум", - т.к. дублировать информацию не всегда есть возможность + на соседнем форуме мы (пользователи) без зазрения совести выкладываем ссылки на этот форум.

Изменено пользователем MEN
Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Эхх, блин, как всегда долго запрягаем.. Я во вторник (24 июНя) уезжаю... Думал 21-22 что-нить придумать получится...

p.s. где в НН найти грамотного развальщика? оч. сильно машину вправо тянет (примерно на 45 градусов приходится руль отклонять)

Изменено пользователем Lammer
Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Cherokee KJ 2.8 CRD 05г
Город: н новгород
Опубликовано

@Lammer, 89534151850 тел для записи , алекс авто , всегда делаю там ,  если попадешь в руки к Овечкину Алексею считай что все ок ( классный спец )

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

@aleksei 2608, спс, попробую съездить...

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.