Перейти к содержанию

Датчик давления в шинах на WK2 - выбор/обсуждение


l_4120

Рекомендуемые сообщения

17
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

Такие как вариант подойдут? , пишут как универсальные. Эти хоть правильные

Screenshot_2023-11-18-22-42-00-441_com.avito.android.jpg

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

попробуйте, потом расскажете... 

для понимания вопроса - под ваш вин оригинальные стоят по 3500 за штуку - мопар, которые поставили и забыли про них 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Autel на сегодняшний день 1882 руб. Поставил и забыл... :good: Они универсальные, работают в двух частотах...

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

@Алекс додж 

20 часов назад, Алекс додж сказал:

Всё знают но молчат?

А сообщения выше посмотреть/почитать, не? :blind:

#1929 и #1931 от BlindHorse - картинки, ссылки. Что еще надо?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
54 минуты назад, Nordicus сказал:

@Алекс додж 

А сообщения выше посмотреть/почитать, не? :blind:

#1929 и #1931 от BlindHorse - картинки, ссылки. Что еще надо?

 

если на Дюранго автора вопроса поставить датчики из этих сообщений, то ничего не произойдет, кроме затрат на датчики и шиномотаж... 

6 часов назад, Pablusha сказал:

Autel на сегодняшний день 1882 руб. Поставил и забыл... :good: Они универсальные, работают в двух частотах...

дерьмо... не знаю напишут или нет про это, кто их попробовал, но вижу, что они читают

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
29 минут назад, up6 сказал:

дерьмо... не знаю напишут или нет про это, кто их попробовал, но вижу, что они читают

Я напишу! С середины лета стояли... ни малейших нареканий!

Андрей, Ваш интерес понятен... всё, что не Mopar залить грязью... но отзывы реальных пользователей, которые я почитал перед покупкой, говорят о том, что датчики Autel вполне годные. Как они работают, Вам обьяснять не надо, но для тех кто не сталкивался напишу, они полностью клонируют в себя номера оригинальных датчиков, работают на двух частотах, так что подходят на WK2 как на дорест, так и на рест. На счёт Durango ответственно не скажу... об этом надо читать соискателю датчиков... на сайте Autel есть информация по совместимости... Есть один нюанс... если оригиналы неприрывно работают 7-8 лет... с учётом сезонной замены колёс в сборе, и подольше, то про Autel пишут, что 5 лет... опять же... неприрывно... с учётом сезонной замены колёс этот срок может быть увеличен на 30-40%.

За лето-осень ни одного "отвала" датчиков, зимние колёса с оригинальными датчиками встали без проблем и прописываний.

И нет, я не настроен губить Ваш бизнес... сам нет-нет, да обращаюсь к Вам... но Ваша политика агрессивного маркетинга и продвижения в данном форуме (да и не только в форуме) удивляет...

 

Датчики Autel для WK2 вполне годная замена оригиналу! Есть люди экономные - пусть сами выбирают, люди, приверженцы всего оригинала - вэлком к Андрею! Работой с ним останетесь довольны!

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Аскар, спасибо за оценку... Вы неправильно расставляете приоритеты - я не заливаю грязью то, что реально работает. ... Качественные датчики делает не только Мопар,  Есть люди, которые недовольны Аутелем и их не один человек... 
Вы считаете называть дерьмовые запчасти дерьмом это агрессивный маркетинг? 
Повторюсь - не надо считать меня адептом МОПАР.... Имея отзывы по разным вопросам от сотен джиперов,  а может, за эти годы, уже и от большего количества, просто называю вещи своими именами и все. И даже попытка сэкономить тут не прокатывает

датчики 1900 х 4 + 1000 прописка итого 8600 (а может еще и приколы будут) 
датчики мопар 3500 х 4 и забыл о них на 10 лет - вы серьезно называете это экономией? 

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
9 минут назад, up6 сказал:

Аскар, спасибо за оценку... Вы неправильно расставляете приоритеты - я не заливаю грязью то, что реально работает. ... Качественные датчики делает не только Мопар,  Есть люди, которые недовольны Аутелем и их не один человек... 
Вы считаете называть дерьмовые запчасти дерьмом это агрессивный маркетинг? 
Повторюсь - не надо считать меня адептом МОПАР.... Имея отзывы по разным вопросам от сотен джиперов,  а может, за эти годы, уже и от большего количества, просто называю вещи своими именами и все. И даже попытка сэкономить тут не прокатывает

датчики 1900 х 4 + 1000 прописка итого 8600 (а может еще и приколы будут) 
датчики мопар 3500 х 4 и забыл о них на 10 лет - вы серьезно называете это экономией? 

Да, Андрей, это экономия! Потому, что приколов не будет при установке, а экономия 40% довольно чувствительная многим. Может Вы специально собираете отрицательные отзывы, а может так Вам "везёт", но мне попадались в большей степени положительные отзывы, как от владельцев европейских машин, так и американских. И раз уж они пишут про 5 лет, то я склонен доверять этой информации.

Главное не нарваться на подделку, коих на Али полно... и покупать в официальном магазине. Может по большей части от покупателей подделок Ваши отзывы...не знаю... думаю доподлинно и Вы не знаете.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

я не собираю, они меня сами находят как то... 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2
Город: Екатеринбург
Опубликовано

Смотрим цифры кода, машина 2014 модельного, маркировка на датчике начинается с 2014, данный датчик входит в перечень узнаваемый автомобилем без прописки, но могут быть галимые подделки, этот датчик с али за 5 шт 1600 руб, ссылку если найду, скину. И обязательно фотографируйте код на датчике перед установкой, если вдруг не пропишется сам, не нужен будет сканер, просто пропишите в сервисе. Где то видел таблицу с кодами CMIIT, какой перечень кодов забит в какой модельный год.33CC707C-6537-4A23-91B9-462959B8AA75.thumb.jpeg.c2e33c8e0b03a867fdc352529ab7bc99.jpeg

Изменено пользователем ALEX3
Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep WK2 3.6/ JEEP KJ 2.4
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

добрый вечер, после покупки авто не работал один датчик давления. Был приобретен на пробу датчик фирмы BH SENS (Huf) - за 3250 руб. Пишут - производитель Германия 🙂. После установки начал показывать через 5 км. Уже с ним проехал 1700 км. Все ок. Ничего не прописывал.

Изменено пользователем Pavel Snovalev
Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
3 часа назад, ALEX3 сказал:

Смотрим цифры кода, машина 2014 модельного, маркировка на датчике начинается с 2014, данный датчик входит в перечень узнаваемый автомобилем без прописки, но могут быть галимые подделки, этот датчик с али за 5 шт 1600 руб, ссылку если найду, скину. И обязательно фотографируйте код на датчике перед установкой, если вдруг не пропишется сам, не нужен будет сканер, просто пропишите в сервисе. Где то видел таблицу с кодами CMIIT, какой перечень кодов забит в какой модельный год.33CC707C-6537-4A23-91B9-462959B8AA75.thumb.jpeg.c2e33c8e0b03a867fdc352529ab7bc99.jpeg

Может быть не очень точная информация... на моих оригинальных датчиках нет CMIIT... машина до 2014 года, но датчики прописываются автоматом. Во всяком случае... когда купил зимние колёса с датчиками от рестайла до 2016 года... эти датчики сами прописались... На летних колёсах так же нет CMIIT... при смене с зимы сами "залетали"... посмотрю как датчики Autel после зимы залетят, но почему-то кажется, что проблем не будет...

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
16 часов назад, up6 сказал:

если на Дюранго автора вопроса...

ёклмн... а у них нет своей конференции?  🤓 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 036
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

неа, их мало.... авто очень интересный... но мало

Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано
15 часов назад, ALEX3 сказал:

Смотрим цифры кода, машина 2014 модельного, маркировка на датчике начинается с 2014, данный датчик входит в перечень узнаваемый автомобилем без прописки

Такой же год авто, но на моём комплекте датчиков маркировка "2012...".  🤔

Пару страниц назад отписывал про них - всё работает без нареканий. (ттт)

Ссылка на комментарий
17
Автомобиль: Додж Дюранго 3
Город: Россошь
Опубликовано

Вчера заглянул че стоит в колесе, для клонирования и общего понимания, может кому тоже пригодится Дюранго 2019 год

 

IMG_20231120_212301.jpg

IMG_20231120_212246.jpg

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано
4 минуты назад, Алекс додж сказал:

Вчера заглянул че стоит в колесе, для клонирования и общего понимания, может кому тоже пригодится Дюранго 2019 год

 

IMG_20231120_212301.jpg

IMG_20231120_212246.jpg

Как видно на фото... работают датчики на частоте 433MHz... Autel двухчастотные точно подходят! Но решать Вам...

Изменено пользователем Pablusha
Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
В 19.11.2023 в 17:59, up6 сказал:

датчики 1900 х 4 + 1000 прописка итого 8600 (а может еще и приколы будут) 
датчики мопар 3500 х 4 и забыл о них на 10 лет - вы серьезно называете это экономией? 

Ага, сейчас экономия не очень существенна - ибо оригинал подешевел, а аутель подорожал.  В феврале разница была в 2+ раза, 1900 против  5000 за датчик для 2016-2021 год.  Если ориг комплект на 16-21 стоит 14, то уже не столь существенно

4 минуты назад, Pablusha сказал:

Autel двухчастотные точно подходят!

У  аутеля на сайте есть список поддерживаемых моделей, надо смотреть там.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
2
Автомобиль: Jeep GC 2014 3.0
Город: Орёл
Опубликовано

Добрый день!

Перестало показывать давление в переднем левом колесе, пишет сделать ТО датчиков давления.

Подскажите, пожалуйста, номер датчика!

WIN :    1C4RJFBM4EC235675

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Доброго времени всем. 

Возник вопрос по датчику. На зимнем комплекте еще в прошлом сезоне перестал работать один 

датчик давления, заказал на Али-пришел, поменял в итоге сам не прописался (фото датчика сделал). Забил на это дело, ездил с "моргалкой".

В этом сезоне надоело прописал принудительно Альфой, проехал несколько километров прописался, появились показания.

В итоге все датчики в зеленом секторе(пришлось качать до 2,5) оранжевая покрышка погасла потом все равно за светилась.

В течении дня ездишь датчики показывают, потом можешь заглушить - заводишь этот прописанный датчик отвалился, потом в движении опять появляется, все в зеленом секторе, а покрышка светится. Альфой первый раз пользовался. 

Что не так?

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
74
Автомобиль: Grand 3.0 D Overland рестайл Белый слон
Город: Москва
Опубликовано

А нитак то, что купили один датчик. Брак попадается,  а вообще сложностей не должно быть. А что значит пришлось качать до 2,5? Мне один раз пришлось качать до 3.5, что бы датчик отвис.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Да больше интересует почему покрышка не перестает светится когда все датчики в зелёном секторе.

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 3.6 Limited
Город: Москва
Опубликовано

Понятно. Буду ездить со светящейся покрышкой.🤨

Ссылка на комментарий
68
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2, 2012
Город: Москва
Опубликовано

Лучше купить Autel... можно найти в наличии по нормальной цене. Прописать может тот же кто продаёт, заодно посмотрит уровень заряда других датчиков. Постепенно все датчики поменяешь... оригиналы ходят 8-10 лет...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
33
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 2014г. 3.6L
Город: Москва
Опубликовано

Всем добрый. Вопрос такой, за неделю второй раз в движении отваливаются сразу!!!!! оба датчика на передней оси. Т.е. вхотят в красный цвет и ничего не показывают. Ну и соответственно моргает шина. Первый раз когда отвалились, пришли в себя (датчики) примерно через час, причем опять же в движении. Что может быть?

Ссылка на комментарий
141
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 Trailhawk 2017
Город: Москва
Опубликовано
В 11.03.2024 в 20:14, Vasiliy190 сказал:

Что может быть?

батарейка умирает. Отработали

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: WJ 4.7, WK2 3.6
Город: Москва
Опубликовано
В 05.12.2023 в 18:54, up6 сказал:

68241067AB

Андрей, добрый день!

Поможете с кодом на датчики по win 1С4RJFBG7EC446637

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.