Перейти к содержанию

Мерзнут ноги!


Рекомендуемые сообщения

57
Автомобиль: JGC CRD 8A Overland
Город: Москва
Опубликовано

Я слышал что американцы фанаты кондиционеров и у них всегда холодрыга в кондиционированных помещениях, но у меня же европейский жып! ))

 

В жару стало заметно, что водительский воздуховод дует постоянно. У пассажира такого нет.

Записался в сервис, но может это уже известный баг?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

там есть какая то хлипкая хрень в регулировке заслонок, ломается не редко говорят, где то упоминалось.

на диагностику

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

там есть какая то хлипкая хрень в регулировке заслонок, ломается не редко говорят, где то упоминалось.

на диагностику

какая? А чо я не в курсе?
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

такая же фигня. Делал калибровку заслонок у ОД, не помогло.

интересно, где на вк2 такая процедура? Это не гранд 2000годов, в вк2 они постоянно колибруются при включении.

Я слышал что американцы фанаты кондиционеров и у них всегда холодрыга в кондиционированных помещениях, но у меня же европейский жып! ))

В жару стало заметно, что водительский воздуховод дует постоянно. У пассажира такого нет.

Записался в сервис, но может это уже известный баг?

полюбому в сервис.

Кто счастливчик?

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: Jeep GC 3.6 5АКПП
Город: Москва - Коломна
Опубликовано

какая? А чо я не в курсе?

Ну если ты не слышал то походу приснилось ^_^ , ну а так то в голове уложилось что упоминали об этом толи Андрей, толи Влад.

 

лёг?

 

p.s. http://jeep4x4club.ru/forums/topic/31593-ne-greet-pravaia-storona-klimata-na-wk2/

Изменено пользователем Артемий
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JGC CRD 8A Overland
Город: Москва
Опубликовано

Кто счастливчик?

 

Счастливчик тот, что на Таганке.

Есть там вроде толковый дядька - по крайней мере ТСБ по звону сразу нашел и с влиянием номерного знака на писк переднего парктроника не обманул.

Изменено пользователем l0m
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Это хорошо, что есть кудесники джипоподанные, которые славят марку сию достойную. Починит лекарь, не переживай.

Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: JGC CRD 8A Overland
Город: Москва
Опубликовано

Вердикт - блок заслонок под замену, будут заказывать в Америце.

Как раз, видимо, к концу лета и поменяют, чтоб зимой ноги не потели )) Пока же мастер посоветовал заткнуть воздуховоды тряпкой )))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
57
Автомобиль: JGC CRD 8A Overland
Город: Москва
Опубликовано

Вчера приехал на замену. Как я и опасался, узнав что операция по замене длительная и сложная, собрать "как было" с первой попытки не удалось - забрав машину и услышав в салоне тарахтенье дизеля (как будто не поставили шумку моторного отсека) пришлось оставить её в сервисе еще на день.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Видимо дырочку не заткнули. Какую-нибудь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.