Перейти к содержанию

Внимание! Инет-магазины - мошенники!


Vladimir_G

Рекомендуемые сообщения

192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Всему честному народу сайт Multi-shina есть два варианта su или ru.
Сайты продолжают работу, пострадало уже много людей.

Сайт http://rubrikator.org/russia/saint-petersburg/multi-shina, где идет обсуждение и собираются пострадавшие люди даже подвергся DDos атаке.

действующие лица:


ооо "ТОРГ СИСТЕМА"
ген.дир Бирюкова Анна Юрьевна, основной вид деятельности - Опт.продажа лесоматериалами. Создано ООО от 02.04.2014!!
Основной государственный регистрационный номер (ОГРН)    1147746355250
Идентификационный номер налогоплательщика (ИНН)    7718975310
Регистратор-Межрайонная инспекция Федеральной налоговой службы № 46 по г. Москве
адресу-107150,ГОРОД МОСКВА, УЛИЦА ГРАЖДАНСКАЯ 4-Я, 25, 3,


ООО "Мульти-Шина"
Руководитель: Генеральный Директор Буслаев Василий Сергеевич 
Уставной капитал: 10 тыс.руб. 
Количество учредителей: 1 
Дата внесения в реестр: 18.01.2013 

Контактная информация:

Юридический адрес: 191144, Г САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПРОСП БАКУНИНА, 33 На карте

Реквизиты организации (данные из ЕГРЮЛ):

ИНН: 7842489586

ОКПО: 46932737

ОГРН: 1137847025360

ОКФС: 16 - Частная собственность

ОКОГУ: 4210014 - Организации, учрежденные юридическими лицами или гражданами, или юридическими лицами и гражданами совместно

ОКТМО: 40911000

ОКАТО: 40298564 - Санкт-Петербург, Районы г Санкт-Петербург, Центральный, Муниципальные образования муниципальные округа Центрального р-на, Смольнинское

оба-100% жулики!

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Черти замутили новую ловушку. Будьте бдительны!

http://koleso-motors.ru

Трубку не возьмут на указаном телефоне, но после заказа Перезванивают милые девушки, можно насувать им в трубку :-)

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

С началом сезона, открылся новый лохотрон. Не попадитесь!

http://koleso-na-avto.ru

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

а в чем прикол? не совсем понял, привезли колеса, отдал бабло... разве не так?

Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Прикол в том , что отдал бабло, а колеса не привезли

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Да уж, не смешно в таком случае...

з.ы. а разве кто-то еще на это ведется? утром деньги, вечером стулья...тем более в интернет-магазине...

Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Сайт сделан, для того чтобы собирать бабло с регионов. Там и замануха специально типа доставка бесплатно. Представляешь!? 4 колеса, такой вес и обьем, и бесплатно!

Дают квитанцию на оплату, счет в банке, все дела, фирма однодневка

Сайт рассчитан и сама контора на работу месяц-полтора, потом начинается вой в интернете тех, кто всетаки лоханулся.

Сайт закрывается, через некоторое время открывается новый

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

козлы вонючие... но ничего, земля круглая, за углом встретимся...

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Добрый день всем клубням!
Не нашел где запустить свой вопрос, решил создать новую тему, да простят меня великие.

 

Вопрос в следующем - кто-нибудь пользовался услугами интернет магазина CarShuz.ru ?

 

Нашел себе диски и резину, цены очень демократичные, но настораживает отсутствие адреса на сайте, да собственно и цены тоже настораживают. Поделитесь, кто что знает или покупал у них, как у них с честностью, доставкой, сроками и пр. В инете слишком все сладко, в плане отзывов. Хочу услышать отзывы реальных людей.
Спасибо тем, кто откликнется!

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

увы... я с ними не работал, а если попросить их доставить покупки по адресу с оплатой после получения?

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Да, как вариант, вроде есть у них возможность оплата курьеру, тогда нужно кого-то с форума просить о доставке до меня.

Все же хочется услышать реальных покупателей, вдруг на форуме найдутся.

Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

@Xtg

Отзывы довольных клиентов у них фейковые. Рекламу напихали о себе где только можно.

Сделай заказ у них. Скажи что заберешь сам, куда подьехать? Начнут мазаться стопудов

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Это и напрягает, что на какой отзывной сайт не захожу, везде только положительные отзывы и везде одна и та же реклама с сайта, но отзывы везде с 2013 года идут.

 

Нужно попробовать развести на оплату по факту получения в Москве. Если будут согласны, кто сможет помочь в покупке, осмотре и последующей отправке транспортной компанией до меня?

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

пусть мне привезут... я отправлю без проблем... подробности в личку...

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Ок, жду данные, попробуем развести магаз)))

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

лучше наоборот - как они будут готовы привезти, пишите в личку и обсудим дату. время, и контактного человека

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Похоже на развод, все доставляется под заказ, склады за пределами РФ, фактического адреса нет куда можно было бы приехать и оплатить по факту получения. Так что пока отбой, может конечно кто-то и объявится из форумчан, кто реально с ними работал, посмотрим. Все равно Андрей СПАСИБО!!!

Изменено пользователем Nordicus
п.4.9 Правил
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Вот о себе пишут:

 

"Наша компания уже много лет успешно занимается оптовой и розничной поставкой шин и дисков из стран ЕС и Азии. Благодаря многолетнему опыту мы смогли успешно наладить поставку товара в Россию и СНГ, заслужить репутацию надежного поставщика и партнера для многих отечественных предприятий и магазинов."

 

и 

 

" Скидки и сезонные распродажи." 

Много лет бла-бла-бла, распродажи даже товара, а адреса нет куда подьехать

 

"Рога и копыта"

 

Сделал щас заказ на этом Carshuz, 20 колеса в сборе, вышло на 97 тыщ с чемто, и тут же дают скидку более 6 тысяч.

Однозначно мошенники, оставил телефон, пообщаюсь с ними, полюбому перезвонят сумма то хорошая :-)

Изменено пользователем Vladimir_G
Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Нифига не позвонят, на электронку напишут,типа если хотите пообщаться на сайте есть онлайн разговорщица, мне так написали.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 041
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Козлы. Даже если появится кто-то, лучше по схеме - привезли, показали, оплатили. Или приехал, посмотрел, оплатил.

Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Переписка с жуликами из CarShuz. Обратите внимание на ошибку в названии собственного магазина в эл.почте (Carshus) и зона в адресе почты уже не ru, а com.

 

 

Интересно, у вас нет офиса? 

А как же вот:

Наша компания уже много лет успешно занимается оптовой и розничной поставкой шин и дисков из стран ЕС и Азии. Благодаря многолетнему опыту мы смогли успешно наладить поставку товара в Россию и СНГ, заслужить репутацию надежного поставщика и партнера для многих отечественных предприятий и магазинов.


Назовите какой либо магазин или предприятие где вы являетесь "надежным поставщиком"

 

 

Где вы находитесь? Адрес

 

Добрый день!
Товар идет на заказ у нас с оптовых складов в Германии и других стран. 
В РФ нет офиса

-- 
Менеджер интернет-магазина СarShuz
Никулина Мария

 


Четверг, 7 мая 2015, 17:11 +04:00 от Интернет-магазин CarShus <sales@carshuz.com>:

Добрый день!

Товар на оптовых складах за пределами РФ. Срок доставки около 1-2 

недель будет. У нас работают водители-экспедиторы на автомобилях 

различной грузоподьемности. Возможна также отправка транспортными 

компаниями - ПЭК, Ратэк, Энергия и д.р


Vladimir писал 2015-05-07 17:10:

> Добрыйый день Мария, товар у вас в наличии в Москве?, т.е. вы сможете

> отгрузить сразу после оплаты? Какая ТК?


> Здравствуйте Владимир Алексеевич!

> Меня зовут Мария, я буду курировать Ваш заказ.

> Срок доставки Вашего заказа будет около 1-2 недель. Доставку

> организует наша компания. Стоимость доставки входит в счет. Товар

> доставляется по указанному в заказе адресу или склада ТК Вашего

> региона. Для получения заказа необходимо иметь паспорт или

> доверенность от заказчика.Заказ товара возможен только на условиях

> полной предоплаты у нас. Оплатить заказ Вы можете по квитанции в

> отделении банка. Ссылка на квитанцию в конце письма. Если ссылка не

> открывается, cкопируйте ее полностью и вставте в строку браузера. Так

> же есть возможность оплаты на Киви кошелек(без комиссии!). Номер

> кошелька 9328563478. Оплатить на этот счет можно через терминалы,

> систему денежных переводов Contact или cалоны сотовой связи. Оплатить

> банковской картой так же можно на этот счет через банкомат или банк

> онлаин. После оплаты, пожалуйста сообщите мне. Если у Вас остались

> вопросы Вы можете обратиться в онлаин чат на нашем сайте для

> консультаций.

> Спасибо за заказ!


>> Состояние заказа: В обработке

Изменено пользователем Vladimir_G
Ссылка на комментарий
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Телефон  8 (495) 975-98-86

который указан у этого каршуза, такой же и тут;  :D 

 

http://www.tv-shop-sale.ru/about

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: WK2 3.0 crd Laredo рестайл
Город: город 37 невест
Опубликовано

Имел неосторожность связаться с разборкой питерской, адрес в сети ruworldparts точка ру (ИП Захаров Александр Алексеевич, тел.: +7 981 8три 8 66 семь6). При заказе пели красиво: "Все детали из Европы, оригинал, срок поставки-10-12 дней". В итоге, после перечисления 70% предоплаты ждал з/ч пять месяцев. Все железо-битое, пришлось возвращать, потом опять ждать. Дождался- опять битое, но чуть меньше. :mad:  Менеджер их, сергеем зовут (специально написал с маленькой буквы), трубку брал, в лучшем случае, на десятый звонок и общался так, как будто я ему по жизни должен. Было огромное желание укоротить ему что-нибудь. В общем предостерегаю клубней, а также всех Ваших знакомых от общения и тем более работы с этой конторой!  

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: Jeep grand cherokee 3.6
Город: Сургут
Опубликовано

Обаце, позвонили. Спросили, получил ли я счет на оплату, я сказал что получил, но заказ снимаю. Ответ:я вас поняла , спасибо, всего доброго.

Странно, даже не спросила по какой причине, причем сегодня я общался с тремя разными девушками. Что она поняла, что я понял что это развод или что? :-):-):-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
192
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014 limited
Город: Нижневартовск
Опубликовано

Те же жулики, новый сайт

http://mak-avto.ru/

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
62
Автомобиль: Grand Cherokee WJ 4л 1999
Город: Екатеринбург
Опубликовано

решил заказать поршневую фирмы  Enginetech.Компания американская делает очень много для ремонта движков.Нашел представителей сидят они в Питере сайт http://enginetech.su.Есть еще страница в контакте.Отписал к ним по почте ответ пришел быстро сказали что есть в наличии поршня и кольца оправят сразу после оплаты .Далее еще было немного уточняющих моментов.В итоге меня направили к местному сервису Грандмоторс,специализирующегося на ремонте амеров - типа они наши дилеры в вашему регионе. Все деньги оплатил жду-проходит неделя, вторая -тишина .Звоню по телефонам -трубку не берут .пишу на почту отписываются через несколько дней -типа ваш комплект ушел  Воронеж от них быстрее оплата пришла и все, сейчас заказали с Америки.


Жду прошел месяц- тишина,пишу на почту ответили через неделю типа товар завис на таможне .Меня начинает потрясывать   :blink: .Нашел  у них группу в вк отписался на стене.После этого мне еще отписали недовольные 2 клиента .У одного с мая месяц большой заказ пришел не полностью(время уже сентябрь).У второго пришло вместо 4 поршней 1!!!!!!!.В общем  начал переписываться в вк с этими швырялами -тупые отмазки то таможня ,то сотрудники,то логистика.Но по итогу все таки каким то чудом пришло все  !!.Я уже так то уже думал все заказывать в другом месте ну просто не реально  уже было ждать.Потом когда пошарился в интернете еще нашел про этих мудил то же самое -присылают либо частями либо вообще не присылают.Вот скрин сайта этих говнюков.


 


post-19581-0-04974700-1445248896_thumb.jpg

Изменено пользователем Ni VеR
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   17 пользователей, 0 анонимных, 152 гостя (Посмотреть всех)

    • xmo97
    • Shurik
    • WEST URAL
    • cra1gers
    • GMO2
    • Valery56
    • Vasilmurmansk
    • m00vie
    • enb22.ru
    • Kolobok79
    • Korshe
    • vik555
    • maximusg1977
    • DedBomBov
    • алексей колесников
    • pofig
    • Professor
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.