Перейти к содержанию

не работает пульт центр замка


Marat Baisabaev

Рекомендуемые сообщения

294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

@kasper1111,об этом он умолчал. Как сказал мне электрик,осуществлявший замену"вот и немцы нам на что то пригодились".Так что держи нас вкурсе  ноу-хау немецких джиперов.

Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Кварц нет пока возможности купить хочу просто проводком перемкнуть на время. Но что очково, не сгорит ли там что нибуть от этого проводка взамен кварца? На помехи пофиг, подумаешь иногда не сработает, открою ключем.

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

Кварц нет пока возможности купить хочу просто проводком перемкнуть на время. Но что очково, не сгорит ли там что нибуть от этого проводка взамен кварца? На помехи пофиг, подумаешь иногда не сработает, открою ключем.

Сгореть ничего не должно. А вот пофиг ли на помехи - не уверен. Думаю дверной блок будет просыпаться от любой помехи, и, как следствие, высаживать акб.
Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

У меня в городе магазин карусель и там как зона анамальная. Брелок не работает. Специально проверял несколько раз. Я думаю, что там другие частоты просто забивают сигнал брелка. Как может от помех блок просыпатьсь? Кто понимает процессы растолкуйте.

Ссылка на комментарий
311
Автомобиль: WJ 2004 4.0
Город: Москва
Опубликовано

У меня в городе магазин карусель и там как зона анамальная. Брелок не работает. Специально проверял несколько раз. Я думаю, что там другие частоты просто забивают сигнал брелка. Как может от помех блок просыпатьсь? Кто понимает процессы растолкуйте.

Как вариант, сигнализация в этой самой карусели работает на 433 МГц. Так что не другие частоты забивают, а та самая. А ты, закоротив кварчик, пустишь на вход ВСЕ другие частоты.

 

ЗЫ я могу только предполагать, как этот приемник работает. Да, собственно, так же, как и практически во всех сигналках. Поймав сигнал на входе, он, думая что это те самые 433 МГц, просыпается и пытается его декодировать. Не получилось декодировать - и снова пытается заснуть.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Примерно понял. А чем кварць заменить можно?

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep, WJ,XJ
Город: Москва-Рязань
Опубликовано

Подходящий кварц продаётся в Магазине КВАРЦ-1 Москва.

Я себе купил и заменил. Цена вопроса 75р +доехать.

Ссылка на комментарий
51
Автомобиль: jeep WJ4.0 2003г.в./WG2.7 2004г.в.
Город: Дмитров
Опубликовано

Напиши какой именно купил. Может фото есть?

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
35
Автомобиль: WH 3.0crd s-limited 2008г лифт +2" Old Man Emu.
Город: даугавпилс
Опубликовано

привет сообществу!может кому пригодится такая инфа.начал барахлить черный брелок на открывание.каким-то образом прогорела дорожка на плате.пропаять из-за миниатюрности не было возможности,пустил одну жилку от медного провода.все функционирует.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
116
Автомобиль: Jeep GC 2.7 crd, Mitsubish Pajero Sport 2 D-Di, Laker 410, Mercury 15, ИЖ-27М, ATA ARMS NEO 12
Город: Красногорск МО
Опубликовано

пустил одну жилку от медного провода.все функционирует.

Я две стиральных машины так отремонтировал, хотя дорожки можно было и пропаять, но связываться не хотелось )))

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee(WJ) 4i Laredo 2004
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Всем доброго времени суток.

Может, кому пригодится, инфа по программированию ключей для WJ.!Программирование ключей для WJ.pdf

Ссылка на комментарий
2
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee(WJ) 4i Laredo 2004
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Печально(((

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
9
Автомобиль: Grand Cherokee WG 2.7 CRD 2003
Город: Москва
Опубликовано

Товарищи, добрый день, я правильно понял, что резонатор- ПАВ фильтр находится в правой двери?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.