Перейти к содержанию

Ошибка p2767


God is Dead

Рекомендуемые сообщения

66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=49396 с соседнего ресурса

Монтажная плата соленоидов (в коробке) A1402701161 = FEBI 36542 = 32342 (на фебишной затерты оригинальные номера и логотип мерседеса)

С трудом верится, но думаю такое возможно т.к. Febi также перепаковывает как и многие сейчас. Уверен, что с большей вероятностью, в коробке от Febi, будет какое нибудь китайское чудо или сродне по качеству что-то, нежели оригинал от Mercedes. Каждый вправе выбирать - либо 100% Mercedes в одноименной упаковке, либо в упаковке от Febi хрен знает что, причем почти за одинаковую цену. Информация в принципе познавательная насчет платы гидроблока от Febi, но думаю с таким раскладом никто не решиться выбирать. Кстати, а что с аналогом от Febi платы, которая по вину пробивается, с номером 52108308AB или A1402701261? На exist замена от febi под номером 39482. За инфу спасибо. Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 Crd
Город: Самара, Казань
Опубликовано

,

Феби мне показывает в наличии в Экзисте в Казани за 7200. Думаю рискнуть 

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

,

Феби мне показывает в наличии в Экзисте в Казани за 7200. Думаю рискнуть

А зачем рисковать то? Бери плату с парт-номером A1402701161 от mercedes и рисковать не придется. Она стоит не намного дороже, в Москве например можно за 8000 взять, думаю и у вас в Казани не дороже, ну может за 9000. Считаю что 2000 разницы из 9000 вообще ерунда, зато оригинал. Тебе решать конечно, но твой выбор для меня загадка. Ладно, переубеждать больше не буду, только расскажи потом как она, плата от Febi.

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

Покупал данную плату в MB склад отдал в районе 3500 руб. Не оригинал  пробег на 10 т.км. работает нормально . Если нужен будет номер , пишите нарою старою упаковку и подскажу.


У этих плат разница в отверстии под щуп масла . Если ставить ту которую поставил я то масло можно померить только мерсовским щупом . щуп от chrysler не пролезает в отверстие.

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

@Dmitry77, Про разницу в отверстиях под щуп в курсе, я лично писал и фото прилагал, но все равно спасибо) Да, и 10т. пробега это неочем вообще. Интереснее будет узнать через тысяч 100-200 например, вот тогда можно сравнивать. Повторяю - лучше оригинал от MB за 8т.р. - уверенность невероятная ИМХО!

Изменено пользователем che
Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP
Город: Москва
Опубликовано

Родная не дожила до такого пробега , а за кусок пластмассы и магнитный датчик скорости переплачивать не вижу смысла . 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Grand Cherokee 3.0 Crd
Город: Самара, Казань
Опубликовано

поставили неоригинал Swag вроде. Никаких проблем нет. Купил за 6500

Ссылка на комментарий
66
Автомобиль: .
Город: .
Опубликовано

Родная не дожила до такого пробега , а за кусок пластмассы и магнитный датчик скорости переплачивать не вижу смысла . 

А платить за процедуру замены вместо 1-ого раза, например раза 2 или 3 это нормально по твоему? Типа это не переплата) Работа по замене тоже стоит как плата за 8000р. а еще плюс сопутствующая замена масла, да и личное время тоже в цене, по крайней мере мое время не дешево стоит. Не, ну конечно еще не факт что придется менять раньше чем оригинал, но я считаю что за уверенность можно и заплатить.

поставили неоригинал Swag вроде. Никаких проблем нет. Купил за 6500

Сколько проехал после замены платы?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.