Перейти к содержанию

Режим "рециркуляции" не работает


Рекомендуемые сообщения

54
Автомобиль: Jeep SRT8
Город: Москва
Опубликовано

Когда такая ситуация , торг не уместен...))) 

 

Всё ж , советую усилить ... )

Их снять и промазать клеем ?

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

Их снять и промазать клеем ?

Снять только ту часть , кот. сломалась и поменяли. Снять и заполнить холодной сваркой промежуток между основанием и зубьями , т.е. сделать монолит. Там сообразите.

 

Хол. сварка очень подходит для этого , т.к. её нужно разминать пальцами , и получается типа пластелин.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
54
Автомобиль: Jeep SRT8
Город: Москва
Опубликовано

Коллеги, походу доигрался)) и эти тоже пришли в негодность... полезу вечером смотреть, что же там.... Походу придется новые искать и снова ставить (но уже усилив холодной сваркой)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
54
Автомобиль: Jeep SRT8
Город: Москва
Опубликовано

Однако, шестеренки целые.... Проблема была в моторчике, пластиковая частица отвалилась и заблокировала его работу.

 

 

P.s. Поэтому, если кому шестеренки нужны - обращайтесь у меня 1 комплект есть)

https://www.drive2.ru/l/9625741/?utm_source=DRIVE2&utm_medium=links+mainpage+members&utm_campaign=experience&utm_content=post

Ссылка на комментарий
26
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee CRD 3.0 Limited 2007 + GDE EcoTune + 2"OME Combo
Город: Красноярск
Опубликовано

сварка, пайка, термоклей... ни черта не помогает, други мои... 

Либо 3D-печать (при условии, что можете сами сделать макет в программе), либо 68072190AA - доработанная версия шестерни

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Сегодня заглянул в эти шестеренки, вроде целое все. А включаешь рециркуляцию - лампа на кнопке моргает несколько раз и ничего не происходит. Единственное, стоял режим "Стекло-ноги". Надо ещё проверить в режиме без стекла.

И не понял как снять бардачек. Отщелкнуть его отщелкнул, а вытащить с левой стороны так и не смог.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

в режиме на стекло рециркуляции нет

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

в режиме на стекло рециркуляции нет

Сходил попробовал без стекла - результат тот же. Мигает лампочка и все, ничего не происходит.

Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

На ВСЕХ режимах так же ? Т.к. режиме "в ноги и на стекло" тоже рецирк. нет.

Изменено пользователем олегТТ
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Сходил попробовал без стекла - результат тот же. Мигает лампочка и все, ничего не происходит.

А сам климат не на автомате стоит?

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 035
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Возможно проблема в заслонке, по моему бывало такое на вк1

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

На ВСЕХ режимах так же ? Т.к. режиме "в ноги и на стекло" тоже рецирк. нет.

На всех :(

А сам климат не на автомате стоит?

Нет, климат не в авторежиме.

Возможно проблема в заслонке, по моему бывало такое на вк1

А что там с ней может быть? Сейчас схожу сфоткаю как там дела за бардачком.

 

 

Блин. Все оказалось проще. Пошёл сфоткать, откинул бардачек и сразу увидел проблему, до этого почти час туда заглядывал и не видел, мистика:), в шестерню попал "вертолетик" с клёна. Вытащил его и все заработало сразу.

Изменено пользователем KarabasMotp
Ссылка на комментарий
761
Автомобиль: Overland WH 3.0 CRD 2008,Лифт ОМЕ 2" МD + чиптюн
Город: Рязань
Опубликовано

 

 


в шестерню попал "вертолетик" с клёна. Вытащил его и все заработало сразу.

Ура !!! :hands:

 

Салонный фильтр надо ставить ...

Ссылка на комментарий
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Ура !!! :hands:

 

Салонный фильтр надо ставить ...

Стоит фильтр, может при замене попал туда, а может из салона.
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ща у себя проверил, на режиме авто, тоже переключается....

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

Я тоже специально попробовал, у меня рециркуляция включается на всех режимах, и сразу включается кондей.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
421
Автомобиль: Jeep GC Overland 3.0CRD; Jeep GC ZJ 5.9 V8 MAGNUM 360;
Город: Сочи
Опубликовано

У меня что то при переключении режимов, или когда глушишь и ключ вытаскиваешь, звуки странные идут, как будто заслонке что то мешает закрыться, со скрипом, и хлопками она это делает.

не могу понять в чем там дело, но наверно какой то косяк уже есть или вот вот вылезет, случаем может у кого были подобные симптомы?

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Ну может все таже любимая всеми залонка рециркуляции помирает? бардачек открой и посвети туда

Ссылка на комментарий
124
Автомобиль: 3.0 CRD 2005г.+ Тэрракан 2,5, 2002г
Город: Абакан
Опубликовано

Блин, а можно как то сделать, чтобы с выключением зажигания и вытаскиванием ключа блок комфорта "умирал", отключался полностью? Какого хрена он шевелит заслонками? Часа два сидел в машине, раза три чего то там, под панелью, жужжало-елозило.

Ссылка на комментарий
35
Автомобиль: Grand Cherokee CRD '08
Город: Норильск, Балашиха
Опубликовано

 

 


Блин, а можно как то сделать, чтобы с выключением зажигания и вытаскиванием ключа блок комфорта "умирал", отключался полностью?

А он и так умирает через время, закрыть машину только надо.

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: JEEP WH,3.0 CRD,2007.
Город: Пермь
Опубликовано

У меня что то при переключении режимов, или когда глушишь и ключ вытаскиваешь, звуки странные идут, как будто заслонке что то мешает закрыться, со скрипом, и хлопками она это делает.

не могу понять в чем там дело, но наверно какой то косяк уже есть или вот вот вылезет, случаем может у кого были подобные симптомы?

У меня,при отключении моторчика печки,заслонка тоже падала с хлопком. А в агусте я наконец починил кондиционер,ездил без него два года, и заслонка,вроде перестала хлопать. Может совпадение.
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
5
Автомобиль: jeep GrandCherokee WK 3.7L 2005г
Город: Апатиты
Опубликовано

Приветствую всех.

Поменял сломанную  шестеренку рециркуляции на новую, а на следующий день опять треск в печке.

По ходу моторчик по кругу крутит. Подскажите, что может быть?

Изменено пользователем Nordicus
темы объединены
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.