Перейти к содержанию

22-24 августа Фестиваль внедорожников JeepFest 2014


jeepfest

Рекомендуемые сообщения

Max8110
5

@Zloy - Vitara, http://www.oziexplorer.com/ вот здесь написанно на англичком про карты для ози андроид

и сам он там есть стоит 40 баков лиценз

 

http://4pna.com/forumdisplay.php?f=7 вот форум по озику и тд рус

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано
@Max8110,знать бы английский, яндекс перевод через Ж, да и озик вроде как на андройд не работает. Ты ж сам мне про андрозик говорил.
Ссылка на комментарий
373
Автомобиль: Чёрный злобный "Таракан"
Город: Москва, СтрогиноCITY
Опубликовано

 

 


Вот такой у меня получился холодильничек...

Нормальный такой холодильничек :good: Ещё бы набить его "сухом льдом" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@Иван90, Вань, перепроверь и уточни координаты, андрозик и яндекс навигатор показывают совершенно другие точки.... Сам бы перепроверил, но комп не работает, я только с телефона могу что либо делать...

Вот фото андрозика...

post-8049-0-61020800-1408568560_thumb.png

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано
post-23749-0-47705200-1408589262_thumb.png вот что навител кажет,вроде верно?
Ссылка на комментарий
57
Автомобиль: 2003 WJ overland 4.7 HO/ 33" ,lift 6''
Город: Мурманск
Опубликовано

опять не попадаем к вам други :(( никогда не забуду как с вами весело  ! !! 

кто мне прихватет футболочку ?  %) 

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: УаЗ
Город: Москва
Опубликовано

Яндекс спутник 17 масштаба с привязкой для озика и для андрозика. Просто распаковываем и кидаем в папку с картами и наслаждаемся.

https://cloud.mail.ru/public/75a03044007b/ll.rar

Изменено пользователем greshnick
Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: УаЗ
Город: Москва
Опубликовано

https://cloud.mail.ru/public/0fb6916d28da/ll2.rar

 

OSM Вело-карта того-же района(больше покрытие) с привязкой для андрозика и озика. Весит более чем много, но нексус7 справляется.

 

Пы.Сы. Генштабом принципиально не пользуюсь в МО и соседних областях. Устарели они капитально.

Ссылка на комментарий
284
Автомобиль: Grand Cherokee Laredo, 2002, 4.0, 242
Город: Тверь
Опубликовано

Удачно вам съездить!!!! Жаль, что не получается с вами((((

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи )))
Город: Москва-МО
Опубликовано

К сожалению, работа не позволяет уехать в эти дни куда-либо из Москвы. Всем хорошо отдохнуть и удачи на соревнованиях!!!!  :tanksmile:

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: УаЗ
Город: Москва
Опубликовано

Для знающих толк в извращениях :) https://cloud.mail.ru/public/dfa7b00517de/YA19_4MGF14.rar

18 маштаб яндекса (ну чтоб каждую тропинку видно было) с гибридным наложением и максимальным покрытием района и с привязкой для андрозика и озика

Ссылка на комментарий
PlanoVaja
4
Автомобиль: Honda CR-V
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Надеюсь той "семейки Адамсов" на Рейндж Ровере не будет.

 

Но зато какие воспоминания )) Огорчения были в виде перерезанного кабеля....а в остальном конечно вспоминать сейчас ржачно =))

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Ssangyong Rexton W 2.7XDi
Город: г.Москва
Опубликовано

Иван(90), Андрей(Злодей)

В семье сегодня несчастье. Поездка под угрозой. Постараюсь быть в пятницу, но если буду - в субботу уеду с утра на похороны, и м.б., опять приеду.

 

Андрей. Меня не ждите утром - если поеду - поеду сам. Телефон твой записал. Буду держать связь.

Мой телефон (если что) : +7-926-2четырепять-ЗЗ-8шесть.

 

---------- Правка

Едем. На место встречи у Юнимолла прибудем.

Изменено пользователем Tornaul
Ссылка на комментарий
215
Автомобиль: Был: WK 3.7L 2004г.в.,Kia rio 2012г.в., ZG 5.9L 1998г.в. Теперь Escalade 2007.
Город: Москва
Опубликовано

Ребята, кто едет в пятницу вечером?

Ань я в 16:00 стартую от ул. Маршала Жукова если время устраивает могу подбросить.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Стартую завтра в из чертаново в 5.40, ждите на точке встречи. Если проснусь конечно.

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Так если боишся не проснутся.не бухай сегодня

Или не ложись :D

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@murey, если пива не выпью, то засну часа в три, естественно в пять не встану... Так что пить мне сегодня, но чуть-чуть... Мне сегодня еще шестьдесят литров воды в машину запихивать и в магазин за продуктами ехать... Хорошо жена шашлычка сделала...

 

 

Просьба к тем кто поедет в субботу, кто-нить привезите пожалуйста четыре или пять пол литровых бутылок из под колы или подобных со льдом.

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Про бутылки со льдом - реально поможет сохранить ваше мясо! Даже если его хранить не в холодильнике, а просто в пакете с бутылками.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Витар! Нас захвати из Чертаново , а? :)

Уже захватил. Я тоже как и Злодей взял три бутыли по 19 литров, но только вода из под крана.

Изменено пользователем Zloy - Vitara
Ссылка на комментарий
32
Автомобиль: WJ 4.7 был. Теперь Compass у супруги =)
Город: Москва
Опубликовано

Ребята, кто едет в пятницу вечером?

Я еду, если состояние ребёнка будет нормальным, чтобы позволить себе оставить его с тёщей и "окунуться в грязь".

Приболел мой сынуля:(

Как-то так...

Ссылка на комментарий
Max8110
5

Народ я беру холодос-авто и 220 от гены он на 24 литра) не удержалси седни купиль)

Тож возьму воды пару по 19 л, мангал, решетки, казан небольшой

Да как у нас со столами???   Красный фестовский брать?? он просто большой , сидушки складывать надо

Ссылка на комментарий
110
Автомобиль: Ssangyong Rexton W 2.7XDi
Город: г.Москва
Опубликовано

Про бутылки со льдом - реально поможет сохранить ваше мясо! Даже если его хранить не в холодильнике, а просто в пакете с бутылками.

Моё мясо реально поможет сохранить спрей от комаров, и ещё если я буду носить одежду закрытую и плотную... тада моё мясо пострадает меньше.

 

 

Берите стульев побольше и сладкой воды (бензин типа Коко-Колы, Фанты, просто соки). (В последний раз этого не хватало).

У меня токо 2 стула - возьму.

Изменено пользователем Tornaul
Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Я в шоке, только встал... Еще на горшке и не пойму что случилось...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.