Перейти к содержанию

андрей412

Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: Wk2 3,6 лифт подвески, резина 32,5''
Город: msc
Опубликовано

Сегодня ночью на ул. Островитянова со стоящей машины (wk2) украли 2 зеркальных элемента. Буду маркировку vinа на зеркалах делать, когда новые поставлю по страховой. Неприятно удивлен, так как не думал, что зеркальные элементы на гранд это ходовой товар на вторичке.. Будьте внимательны!

Ссылка на комментарий
643
Автомобиль: 2011/WK2 5.7HEMI Overland (замучан Автолайтом) /// 2014/WK2 3.0 CRD Overland+ACC /// Honda StepWGN Hybrid Spada
Город: ЭлектроГетто
Опубликовано

Говорят, крышки форсунок омывателя фар тоже в цене

Ссылка на комментарий
5 493
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Можно ещё моторчик заднего моста быстро скрутить, 40000 рупей у од, бампер у дорестайла за минуту можно скрутить и это неспеша. Балон пневмы задней при навыке легко стащить, нужны только кусачки.

Ссылка на комментарий
907
Автомобиль: Jeep ZJ 98 г. 5,9 л., Лада-Веста 2017 г.
Город: Москва
Опубликовано

Нарик на дозу прихватил, никакой тенденции :secret:

Ну куда он их продаст-то? Товар же неликвидный, даже несмотря на то, что с каждым днем WK2 становится всё больше.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Wk2 3,6 лифт подвески, резина 32,5''
Город: msc
Опубликовано

, а что по деньгам стоит именно зеркальный элемент, не зеркало целиком?

На авито посмотрел, зеркало на wk2 целиком 2,5 рубля стОит, отдельно элемент на вторичке получается будет где то 1 рубль?!

Изменено пользователем андрей412
Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

Всё прут упыри  :wizard:

Изменено пользователем murey
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand Cherokee-2014 Overland 3.6L
Город: Москва
Опубликовано

У меня во дворе кайен стоит уже месяца 3 как без фар. Причем каждый раз в разных местах - кто-то ведь ездит на нем, блин  :D

Ссылка на комментарий
441
Автомобиль: WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

У меня во дворе кайен стоит уже месяца 3 как без фар

Это его обычное состояние (у дорестайла) :D

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано
@Alexa, видимо его я и видел уже пару раз в этом месяце. Темного цвета такой, да?
Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Grand Cherokee-2014 Overland 3.6L
Город: Москва
Опубликовано

@Zloy - Vitara, Да, паркуется на Дмитрия Ульянова. Не видел, кто за рулем?)))

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Wk2 ‘14 crd, Hummer H3 '09 3,7 в продаже, Jeep Cherokee KJ 2006 2.8 CRD - был крут!
Город: Москва-Владимир
Опубликовано

В Москве половина каенов без фар ездят. У друга на Беломорской 2 раза тырили, даже видео есть. Делов секунд на 30, а стоимость космическая. Вот так они по 3-4 месяца без фар и катаются, пока 2 месяца идет производство по делу, потом месяц- два выплачивает страховая... Думаю водители каенов уже хорошо видят в темноте, эволюция)))

Ну а с джипом удивил, думал с них запчасти ни кому не нужны

Ссылка на комментарий
3
Автомобиль: Jeep Compass
Город: Москва, Орехово-Кокосово
Опубликовано

Интересно, про Каены... В прошлом годе, в Орехово-Борисово где-то полгода наблюдал за каеном без передних фар. Я, поначалу думал, что он просто запарковал и стоит. Ан, нет. Он реально без фар ездил! :lol2: Причем один раз видел его подъехавшим осенью вечером, в темноте. :shades:

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

это не на Задонском возле 16-го дома?

Изменено пользователем Kuz'ma
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

Можно ещё моторчик заднего моста быстро скрутить, 40000 рупей у од, бампер у дорестайла за минуту можно скрутить и это неспеша. Балон пневмы задней при навыке легко стащить, нужны только кусачки.

Уважаемый Захар Петрович, Вы чему лихих людишек учите? Раньше с ГАЗелей коробки свинчивали, а теперь и мы без мостов и баллонов останемся? Не правильно это ))))))))))

Ссылка на комментарий
5 493
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Подсказать, где вебасто за минуту стырить? :)

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

, тссссссссс! в личку ))))))) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
9
Автомобиль: WK2 Limited 3,6 2011 г.в.
Город: Реутов
Опубликовано

а что по деньгам стоит именно зеркальный элемент, не зеркало целиком?

На авито посмотрел, зеркало на wk2 целиком 2,5 рубля стОит, отдельно элемент на вторичке получается будет где то 1 рубль?!

У ОД около 25000 рублей за зеркальный элемент, а зеркало целиком около 56000 рублей. Сам ищу зеркальный элемент в правое зеркало, ну конечно не за такие деньги. Может есть у кого? Или кто сылкой поможет? Зима скоро, пропал обогрев, а затемнение работает.

Изменено пользователем Yurnial
Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

Ахренеть, машина для миллионеров)))))

Ссылка на комментарий
818
Автомобиль: Тойота Land Cruiser 200 Executive Black (Jeep WK2 CRD продан)
Город: Москва
Опубликовано

@Чирокез, Ну так и сама машинка стоит за два ляма, так что точно подмечена GC - машина миллионеров )))) 

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: Продал
Город: Люберцы - Riga
Опубликовано

, а что по деньгам стоит именно зеркальный элемент, не зеркало целиком?

На авито посмотрел, зеркало на wk2 целиком 2,5 рубля стОит, отдельно элемент на вторичке получается будет где то 1 рубль?!

у меня в Риге в этом году стыбрили, сходил блин на море покупаться :mad:  :mad:  :mad: ,так мне в Риге ОД озвучил 600 евро за штуку.

местные умельцы вырезали мне обычные зеркала и поставили на клипсы, чтоб до дома доехать

домой приехал, ОД озвучил 25000 рубликов за штуку, да еще и под заказ.....

буду делать по страховой сейчас 

Ссылка на комментарий
134
Автомобиль: WK2, Z51, 3151..... WJ 4.7 33MT 5inch был...
Город: Москва
Опубликовано

@Чирокез, Ну так и сама машинка стоит за два ляма, так что точно подмечена GC - машина миллионеров )))) 

Ага, в основном кредитных миллионеров)))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
15
Автомобиль: Wk2 3,6 лифт подвески, резина 32,5''
Город: msc
Опубликовано

Кстати, никому зеркальные элементы не нужны в итоге? Оригинал, обогрев, фотохром. купил б/у, но в итоге по страховой удалось решить вопрос.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
151
Автомобиль: Продал
Город: Люберцы - Riga
Опубликовано

Кстати, никому зеркальные элементы не нужны в итоге? Оригинал, обогрев, фотохром. купил б/у, но в итоге по страховой удалось решить вопрос.

скинул в личку

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Grand Cheeroke/ Loredo. 4L-NV-242-1997
Город: ЮВАО Люблино Ставрополькая ул.
Опубликовано

Поставил светодиодные фары на рейлинг крыши, 2х51 ватт, ( одна 3 рубля)  дюралевые, черные, тоже боюсь стырят, там болты М10, две минуты и усе или вырвут с рейлингом)))))) Антенну Лемм 2001 на болт посадил, вместо штатного винтоса...а про коробки с газелей слышал, у знакомого сняли в Братеево, на автостоянке охраняемой)))))))))))))))))))))))))) Каен тоже видел без фар, черный)) Думал целенаправленно владельцы снимают..

Ссылка на комментарий
46
Автомобиль: Jeep Wk2 ‘14 crd, Hummer H3 '09 3,7 в продаже, Jeep Cherokee KJ 2006 2.8 CRD - был крут!
Город: Москва-Владимир
Опубликовано

Каен тоже видел без фар, черный)) Думал целенаправленно владельцы снимают..

Целенаправленно снимают чтобы тросами или цепью к крыльям или еще чему приделать)))) суровые реалии России матушки

Ссылка на комментарий
151
Автомобиль: Продал
Город: Люберцы - Riga
Опубликовано

@андрей412,Андрей СПАСИБО  :respect: , все отлично, осталось только подключить, у меня все вырвано с корнями 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Wk2 3,6 лифт подвески, резина 32,5''
Город: msc
Опубликовано

@андрей412,Андрей СПАСИБО  :respect: , все отлично, осталось только подключить, у меня все вырвано с корнями

 

На здоровье! ) И хотелось бы, чтобы у нас больше не повторялась эта история с пропажей элементов...
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
5
Автомобиль: Есть
Опубликовано

у меня в Риге в этом году стыбрили, сходил блин на море покупаться :mad:  :mad:  :mad: ,так мне в Риге ОД озвучил 600 евро за штуку.

местные умельцы вырезали мне обычные зеркала и поставили на клипсы, чтоб до дома доехать

домой приехал, ОД озвучил 25000 рубликов за штуку, да еще и под заказ.....

буду делать по страховой сейчас 

А есть кто "свои" продают оригинал НЕ по ценам ОД :) 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.