Перейти к содержанию

Передние фары на WH


Firzex

Рекомендуемые сообщения

7
Автомобиль: Grand Cherokee WH
Город: Москва
Опубликовано

@СашкаМ,

На какой температуре и сколько надо греть?. После на тот же герметик встают или надо старый чистить, накладывать новый?

Ссылка на комментарий
30
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE WH 4,7L
Город: Красноярск
Опубликовано

Разбирал и родную дорестайл Европу, и депо, на дорестайле клей-герметик одноразовый, нужно полностью выбирать, на депо можно использовать повторно, разбирать аккуратно при температуре сильно тянется как момент ниточками, может попасть на отражатель, при сборке  лучше добавить, он там как в колбасках для фар продают.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано

Собрали морду,вот такие фары и птф,как светят ещё не проверил

4C781514-0D0C-48EC-877F-3163E1642294.png

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
В 14.10.2017 в 12:10, СашкаМ сказал:

На своем рестайле евро корректоры я как то без проблем снял и переставил в новые иглы айзы американского типа.

Я извиняюсь, за недоверчивость, но это инфа 100% ?

Просто окончательно угробил корпус  родной левой фары, и крепления правой :( хочу пока на новых "иглах" поездить...

 

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

Покорнейше благодарю.

Выкупил эти светильники аж в Новосибирске, теперь жду доставку...

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

А  за иглзы такие, если не секрет? Китай или что-то получше?

Ссылка на комментарий

Китай или тайвань, я уж не помню что на коробке было написано. Качество нормально, светят вполне прилично. В общем Depo напоминает. 

Одна фара была с брачком. Правая. В нее блок розжига вставляется. В фаре контакты были загнуты, пришлось иголкой часа полтора подгибать. Иначе контак пропадал и света  гас

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
3 часа назад, СашкаМ сказал:

Они в москве по 10 тыщ есть если че

Да, я видел в Москве по 10.5 \ шт + тыщу за пересыл.

В Питере (в автодоке и т.п.) по 12 , доставка 2-3 дня

Я взял в Новосибе по 9 \ шт + 600р пересыл ДЛ.

Cs290-b001r, cs290-b001L, написано что Тайвань:

4349725153.jpg

 

Спойлер

4469713725.jpg

4469713750.jpg

 

3 часа назад, Akpo6at13 сказал:

А  за иглзы такие, если не секрет

Eagle Eyes - типа "орлиные глаза"  :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано

Короче, поставил вчера этих тайваньцев Cs290-b001r, cs290-b001L

Все "кишочки" в них поставил от штатных фар.

Все встает "пин-ту-пин", как родное, никакого колхоза не требуется.

Штатные корректоры тоже.

Есть и отличия от родных - желтый габарит в углу + совмещенный с лампой поворота. (амер. версия) и нет регулировки вправо-влево (да и фиг с ней, все равно не крутил там никогда).

Мне пока нравится, т.к. новые стекла - ксенон лупит охрененно (накрутил покамест немного пониже нормы).

Денег своих (9-10т.р/шт.) эти изделия, кмк, стоят.

Фотки не сделал, второпях все, т.к. погода вчера в Питере прям штормила, два раза от ветра капотом по голове огребал :D

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
15
Автомобиль: Jeep WK 3.0 CRD
Город: Voronezh
Опубликовано

Доброго дня !

 

Прошу подсказать мне с такой проблемой , на моей машине менялась одна фара на оригинал следовательно она светит ярче , тк на отражателе старой фары я так понимаю скопилось пылюга. Возникает вопрос как почистить отражатель не загубив его. Почитал тему тут если от влажной салфетки слазит отражатель то чем же ее тереть? Планировал промывать водкой.

Так же буду благодарен за номера лампочек которые ходят ближний , дальний. Зае менять эти лампы за 2 мес 2 комплекта сгорело(ближний).

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: WH 5,7 "HEMI" 2006
Город: Надым
Опубликовано

@shurilla Саш, это такие же как и у DZDM, несколько постов выше? Я такие же поставил и при околонулевой и отрицательной температуре заметил, что потеют они.... че с ними делать то?  

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

проверить "дыхалку" и герметичность. Запотевание - это забитая/слишком широко "раскрытая" дыхалка ИЛИ откровенное отверстие где-то лишнее.

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

Лазил тут на Амазоне вчера. Там фары на дорест продают по 89-110 баксов. И противотуманки пару за 30-35 долларов. Ни кто не в курсе, там все китайское (с того же алика) или же что-то, имеющее качество? С амазоном не разобрался еще) Первый день прогу установил.

Ссылка на комментарий
405
Автомобиль: JGC WH 3.0 2005
Город: Сергиев Посад
Опубликовано
1 час назад, Николай Пименов сказал:

То же что на Алике.

А что у них по качеству? Или может быть можно где-то отдельно стекла найти? Такое ощущение, что нынешние депо начали изнутри то ли облазить то ли мутненть. Детейлинг сказал, что полировка поможет/усугубит 50/50

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
4 часа назад, Nadymchonok сказал:

Саш, это такие же как и у DZDM, несколько постов выше? Я такие же поставил...

Не, у него и тебя доресты, а я ставил на рестайл. Чтоб потели пока не замечал, но холодов конкретных не было еще у нас.

Хотя, ехал ночью 2 недели назад на Псковщине было -1...-2 ничго не запотевало. Летом в адский ливень тоже.

2 часа назад, Николай Пименов сказал:

проверить "дыхалку"

да, это поддержу, там на фарах (за все не скажу, но на моихточно) с тыла есть такие небольшие "мягкие гнутые трубочки" для вентиляции:

%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE-4-1-640x480.jpg

CS290-B001L_2.jpg

 

P.S. Пока гуглил картинки наткнулся на прикольный апгрейд штатных фар еврорестайла http://www.hidplanet.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=5157

Изменено пользователем shurilla
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

 Господа. Небольшое ДТП настигло меня. В связи с этим вопрос: от англика, пруля, фары переделываются на Европу, или нет? Разборка говорит, что можно перестроить, я чета сумлеваюсь

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
2 часа назад, ruby12 сказал:

 Господа. Небольшое ДТП настигло меня. В связи с этим вопрос: от англика, пруля, фары переделываются на Европу, или нет? Разборка говорит, что можно перестроить, я чета сумлеваюсь

Если по блокам и разъемам они одинаковы, то думаю просто переставить линзы будет достаточно. Ну или шторку повернуть в линзе, СТГ возможно чуть будет размазаннее, но в правильную сторону. Если надо дать фото европейской шторки, дам

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@ASAT спасибо, я бы хотел завод. Твой Евгений сказал, что можно перенастроить. А больше такой инфы нигде нет. 

Ссылка на комментарий

Интересно было бы посмотреть. Линзы поменять? Галку напильником перепелить с правого руля на левый? 

Сегодня до 3 ночи занимался со своими фарами. Вскрытие американских фар - да ну его нафик еще раз. 

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2008, BMW 330Cic
Город: Гродно
Опубликовано

@СашкаМ бывает, типа переключатель. На каких то бмв так было, на е39 что-ли 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.