Перейти к содержанию

Правильное питание и диеты


PlanoVaja

Рекомендуемые сообщения

118
Автомобиль: WJ 4.7 242 QD
Опубликовано

Вопрос (B): Упражнения для сердечно-сосудистой системы продлевают жизнь, правда ли это?
Ответ (O): Сердце рассчитано природой для выполнения определённого количества сокращений. Не растрачивайте их на упражнения. Ваш период жизни истечёт независимо от способа использования сердечных сокращений. Это всё равно, что говорить, будто вы сможете продлить жизнь своему автомобилю, гоняя его на повышенной скорости. Хотите жить дольше? Спите каждый день в сиесту.
В: Следует ли прекратить потребление красного мяса и употреблять больше фруктов и растительной пищи?
О: Нужно понять стратегию эффективности в питании. Что едят коровы? Траву и кукурузу. Что это такое? Растительная пища. Таким образом, кусок говядины - наиболее эффективный способ поместить растительную пищу в ваш организм. Желаете поесть злаковых? Скушайте курицу!
В: Следует ли уменьшить потребление алкоголя?
О: Не следует. Вино изготавливается из ягод. Бренди – это дистиллированное вино, что означает, что из ягод удалена жидкость, благодаря чему вы извлечёте из них большую пользу. Пиво же производится из злаков. Ограничивайте его потребление, но не чрезмерно.
В: Каковы преимущества регулярных физических упражнений?
О: Моя философия такова: если у вас ничего не болит, ничего не делайте. Вы в порядке.
В: Жареное вредно?
О: В наше время еда жарится на хорошо очищенном масле растительного происхождения и при этом насыщается им. Как может быть вредна дополнительная растительная пища?
В: Как спортзал помогает уменьшить избыточный вес?
О: Абсолютно никак. Единственное, к чему приводят упражнения для мускула - это к увеличению размера данного мускула.
В: Шоколад наносит вред?
О: Это какао. Еще один представитель растительной пищи. Хороший продукт питания для ощущения счастья. Жизнь не должна быть многолетним путешествием к гробу с намерением прибыть к нему в добром здравии, с привлекательным и хорошо сохранившимся телом. Лучше всего начать этот путь с пивом в одной руке и вкусным бутербродом в другой, а закончить его после многочисленных занятий сексом, с полностью уставшим, использованным телом, крича: оно того стоило, такое прекрасное путешествие!..
В: Что Вы можете ещё посоветовать?
О: Если бы постоянное движение было полезно, то почтальоны были бы бессмертны. Касатки всю жизнь плавают, едят рыбу и пьют воду, но, несмотря на это, они толстые и живут недолго. Зайцы бегают и прыгают без остановки, но живут не более 15 лет. Черепахи не бегают и вообще в жизни ничего не делают, однако живут до 400 лет. Что можно противопоставить фактам?

(С)

 

Изменено пользователем jds
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WK2 2011
Город: Москва
Опубликовано

Интересный факт, но некоторое вызывает сомнение.  Алкоголь, например, хороший сложно достать, легче будет слетать в Марс.  Очень хорошо подделывают. Вреда не так много, но на печень плохо влияет из-за красителей.  Постоянная жареная еда плохо сказывается на сердце и на вес.  А умеренные упражнения еще никому не повредили. 

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
1
Автомобиль: Тойота Камри
Опубликовано

Мне кажется сейчас уже все знают как правильно питаться. Тут вопрос в том, как себя заставить кушать то, что полезно, а не то, что хочется)

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
75
Автомобиль: Liberty 3.7 MT
Город: Yaroslavl
Опубликовано

Полезно не есть трансжиры и горы углеводов на ночь. По этой методе  кефир после 18 а иногда и 12 избавился от внутреннего висцерального жира. -8 кг за 7 месяцев. Зато даже если +2-3 кг то на талии никак не отражается. 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.