Перейти к содержанию

Адаптер интеграции Isimple ISCH73 для ipod/iphone для REJ магнитолы дорестайл


Рекомендуемые сообщения

665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

О чём вы говорите то? Я кроме переходника не вижу там ничего....

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Именно так, в рестайле у майгига штатная поддержка apple, только кабель переходник нужен, тот что лот№2, разъем под него расположен в бардачке.

Изменено пользователем nos710
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ааа, понятно...., у меня дорейстал...

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ребят, а ни кто не продаёт такую хреновину для дорейстала? Может у кого осталась, не нужна...? А то скучно уже становится, что то с головой поковырять нужно....  :crazy:  Новая мне в принципе не нужна..., так как могу психануть и выкинуть....    :D

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Одному челу в сибири нашей необъятной спаяли линейный вход в ушана "на коленке" - сдох чейнджер так же шестеренкой как обычно, отключили его и вместо него - линейный вход под плееры или телефоны (но не все телефоны его адекватно видят - им сопротивление поменьше подавай). Интересует?

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Интересует?

 

Ну только если бюджетно....

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Проводок с гнездом для вывода проводков из головы и сознательный отказ от чейнджера.

для реализации - прямые руки, приличный паяльник, связь со мной и фотоаппарат.

Изменено пользователем Николай Пименов
Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

 

 


для реализации - прямые руки, приличный паяльник, связь со мной и фотоаппарат

 

Коль, паяльник постараюсь найти....., связь думаю не проблема... А фотоаппарат зачем? И что за проводок с гнездом? - скинь фото....

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Фотоаппарат затем, что я помню принцип, а не точное место подключения. Просто по фоткам повторю мыслительный процесс и готово.

Провод типа такого

post-9668-0-82755700-1453326084_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
665
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD Overland... был... Теперь Haval F7X 2.0л.4 WD
Город: Москва
Опубликовано

Ага..., для начала проводок найти нужно....

Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Можно самому спаять и в панель врезать (чтоб не болтался...)

 

21610-10.jpg

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Такое гнездо с винтовым креплением нормально закрепить немного сложно. Кроме того, пайка к такому гнезду - это уровень 2 пайки. Мой хвостик просовывается в бардачок, а дальше - полная свобода, любые удлинители и т.п.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
0
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.0 CRD 2006
Город: Msk
Опубликовано

Всем двс! Нашел на ибэй Isimple для Android - http://www.ebay.com/itm/iSimple-IS32-TranzIt-USB-Car-Radio-Integration-for-Android-Phones-Tablets-/141889792651?hash=item21094a6a8b:g:VKIAAOSweW5VUn54

Может кто заказывал себе такой? Отпишитесь, на дорестайл пойдет?

Ссылка на комментарий
29
Автомобиль: WH 5,7 "HEMI" 2006
Город: Надым
Опубликовано
  • 1 год спустя...
88
Автомобиль: Grand Cherokee WH (lll) 4.7 2006 quadra-drive 2 NV245
Город: Тюмень
Опубликовано

У меня европеец, стоит ушастик, не могу панять для чего ушастику VES, он там точно есть? Кто нибудь к ушастику подключался?

и как с ушастика ийподом управлять? Как там вообще в этот режим выйти?

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Про управление с ушана - спросите у кого живой исмпл есть (он кстати лет пять как снят с производства). А разъем ВЕС там есть - зачем точно не понятно, но опция ВЕС в европе доступна легко, а без подключения в гнездо она не работает - соответственно гнездо там есть.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
2
Автомобиль: WH 4.7 2005
Город: Moscow
Опубликовано
В 17.01.2018 в 10:06, rocket сказал:

У меня европеец, стоит ушастик, не могу панять для чего ушастику VES, он там точно есть? Кто нибудь к ушастику подключался?

и как с ушастика ийподом управлять? Как там вообще в этот режим выйти?

VES там нужен, чтобы управлять DVD плеером - который сверху к крыше крепится (как доп оборудование). При подключении Isimple - кнопкой MODE переключаешь в DVD и управляешь стандартным муз. плеером в айпод (проверено со старым первым ipad ios 5.01 что ли) - переключение песен работает даже с кнопок на руле.

Единственное что странно - работает режим DVD только при заведенном двигателе! )))) 

IMG_20160417_150158.jpg

Изменено пользователем mitpas
Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
0
Автомобиль: Chrysler 300C 5.7 2005
Город: Jelcz, Poland
Опубликовано
В 18.01.2016 в 20:50, Николай Пименов сказал:

Одному челу в сибири нашей необъятной спаяли линейный вход в ушана "на коленке" - сдох чейнджер так же шестеренкой как обычно, отключили его и вместо него - линейный вход под плееры или телефоны (но не все телефоны его адекватно видят - им сопротивление поменьше подавай). Интересует?


Привет,
Меня это интересует, вы можете мне помочь? Я отправил вам сообщение в вашем профиле. Фото магнитолы на гугл диске.

 

Hi,
I am interested in this, can you help me? I sent you a message on your profile. Photos of the radio on google drive.

https://drive.google.com/drive/folders/12bdSHebwNPkqcCJTwYccyESXQMHrvOlN?usp=sharing

Ссылка на комментарий
12
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2005 3.0 CRD
Город: Владимир
Опубликовано
7 часов назад, Domansky сказал:


Привет,
Меня это интересует, вы можете мне помочь? Я отправил вам сообщение в вашем профиле. Фото магнитолы на гугл диске.

 

Hi,
I am interested in this, can you help me? I sent you a message on your profile. Photos of the radio on google drive.

https://drive.google.com/drive/folders/12bdSHebwNPkqcCJTwYccyESXQMHrvOlN?usp=sharing

У меня такая магнитола имеется, пищите в лс!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.