Перейти к содержанию

"Потеет" один элементов


Viger

Рекомендуемые сообщения

5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Потеет(не капает именно потеет, т.е. жидкость выделяется но не капает по соединению одного из болтов на двигателе. post-18349-0-10455500-1410155330_thumb.jpg См. фото Хотелось бы знать что там за прокладка или что еще надо менять?

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

Передняя крышка, ставится на герметик. Снять, зачистить, нормально поставить на герметик.

Изменено пользователем Alex64
Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Передняя крышка, ставится на герметик. Снять, зачистить, нормально поставить на герметик.

И судя по всему придется менять масло и сливать антифриз? А также снимать навесное?

Изменено пользователем Viger
Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

И судя по всему придется менять масло и сливать антифриз? А также снимать навесное?

А оно не вредно, только систему не завоздуш при смене антифриза.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

У меня сейчас все равно условий нет буду в сервисе делать, просто прикидываю что мне закупать из запчастей. Плюс немного соединение потеет к водяной помпе хз оригинальная или нет и хз когда ее меняли, думаю поменять: тратится на оригинал или нет, и если не оригинал то какой из того что могут быстро привезти Dolz и Airtex.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: JEEP WK 3и7
Город: Саратов
Опубликовано

У меня сейчас все равно условий нет буду в сервисе делать, просто прикидываю что мне закупать из запчастей. Плюс немного соединение потеет к водяной помпе хз оригинальная или нет и хз когда ее меняли, думаю поменять: тратится на оригинал или нет, и если не оригинал то какой из того что могут быстро привезти Dolz и Airtex.

Вот это я уже хз, тут хозяин-барин  :D

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Все равно спс. Осталось только с сервисом определится.

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

http://www.exist.ru/Catalog/Goods/11/218/7B603D47 Такой герметик нужен?

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Если вы такой уж любитель переплатить за обычный в общем герметик - то да.

Просто ХОРОШИЙ герметик-формирователь прокладок.

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: WJ 99 4,7
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

@Николай Пименов, Мопар - отличный герметик, и он стоит своих денег. Мы в сервисе его используем постоянно. Давно отказались от аналогов

Ссылка на комментарий
2 367
Автомобиль: в подписи
Город: Самара
Опубликовано

Я знаю, что он хороший. Но не за такие же деньги, как по ссылке!

Ссылка на комментарий
5
Автомобиль: Grand Cherokee WH 3.7L 2007
Город: Ростов-на-Дону
Опубликовано

Ладно. Понял. Буду подкупать детали. Оно в принципе не горит, т.к. ничего не капает, масло и другие жидкости не жрутся, просто чуть-чуть потеет, заранее перестраховываюсь. Заодно раз не спешу помпу закажу из США сам и герметик, чтобы дешевле.

Изменено пользователем Viger
Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

@Николай Пименов, Мопар - отличный герметик, и он стоит своих денег. Мы в сервисе его используем постоянно. Давно отказались от аналогов

 

При чем тут мопар, мопар это наклейка на тюбике, который делает один из поставщиков, так же как и большинство запчастей на другие авто, причем не факт что всегда один и тот же поставщик. Любой герметик известного бренда будет ничуть не хуже, потому что это он и есть))

Ссылка на комментарий
101
Автомобиль: jeep wk
Город: Оленегорск
Опубликовано

@Николай Пименов, Мопар - отличный герметик, и он стоит своих денег. Мы в сервисе его используем постоянно. Давно отказались от аналогов

а чем вас вёрновский герметик не устраивает .каминз использует его :P 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.