Перейти к содержанию

гул (шум) под капотом


vitalboss

Рекомендуемые сообщения

1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012 3 литра
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

Друзья всем привет! Подскажите что может быть? Как только топливо начинает заканчиваться загорается индикатор, после начинается какое то гул (шум) под капотом вроде как больше с правой стороны. Вроде как началось когда у меня закончилась соляра.. Как только я заправлюсь прогазую гул прекращаеться.. Гарантия у меня до конца ноября вот хочу съездить до появления этого гула к офицалам. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012 3 литра
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

@diamondik,

Grand Cherokee 3 литра дизель 2012 г

Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Воздут в топливной системе, скоро прикончите тнвд, всего 250000рублей + замена всей топливной аппаратуры. Эксперементируйте дальше.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012 3 литра
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

,

а что же делать?? (  это походу и за того что стартер не много покрутил когда топливо кончилось ( гул как от пылесоса, но после того как ззаправлю шум уходит... 

Офицалы по гарантии должны будут если что сделать?

Изменено пользователем vitalboss
Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012 3 литра
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

Попробуйте, мож чего найдут.

В смысли, так а че это не лечиться?? Я думаю многие сталкивались с такой проблемой. Закончилось топливо 1 раз нажали на старт вот и все воздух уже внутри получается??

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012 3 литра
Город: Санкт Петербург
Опубликовано

В смысли, так а че это не лечиться?? Я думаю многие сталкивались с такой проблемой. Закончилось топливо 1 раз нажали на старт вот и все воздух уже внутри получается??

Вообщем ясно здесь не кто не сталкивался с такой проблемой. Придется самому решать

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2 зеленый шильдик
Город: Тюмень
Опубликовано

Извините за резкость, не сдержался. Займитесь самообразованием,  вспомните школьный курс физики. Задайте себе вопрос -  Почему заводушенная система отопления не греет? В противном случае мы так до "классиков" дойдем: "Зачем мне географию учить - скажу извозчику и довезет куда надо". Ну и до банального: " Балонок в микроволновке не сушить". По существу Вашего вопроса - нельзя дизелю без топлива !!! На старых дизелях, в Вашем случае, не завели бы с ключа вообще, пока не прокачали бы систему с помощью откручивания различных трубочек и какой-то матери про себя нерадивого. Здесь никто не сталкивался с подобной проблемой, потому что никто не ездит с пустым баком .

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
5 492
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Ну почему не сталкивался, я хоть и не дизелист теперь, иногда сталкиваюсь с любителями поглядеть на лампочку резерва, как раз сейчас такому любителю перебираю топливную систему.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Да уж, при таком объеме бензобака умудриться остаться без топлива..... Какая то беспечность, ну возите канистру топлива с собой...... Например вместо запаски))))))

Ссылка на комментарий
  • Гость закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.