Перейти к содержанию

Обогрев сидений - recall у официалов.


kot525

Рекомендуемые сообщения

9
Автомобиль: ауди а6 2,4/ JEEP WJ 2004 4.0
Город: В. Новгород
Опубликовано

проблема подогрев сидений водительское работает частично, а пассажирское жарит спину чуть пуховик не прожгло. читал про такое слово рекол что это такое и как его сделать у официалов я так понимаю. заменят ли они авто 2004 г

Ссылка на комментарий
294
Автомобиль: ВАЗ 2107
Город: Смоленск
Опубликовано

проблема подогрев сидений водительское работает частично, а пассажирское жарит спину чуть пуховик не прожгло. читал про такое слово рекол что это такое и как его сделать у официалов я так понимаю. заменят ли они авто 2004 г

Для начала надо посмотреть,есть ли этот самый рекол на твою машину.Обратись с ВИНом к NEW,я думаю он не откажет.Если есть-звони к ОД,как дальше действовать они скажут.Год не важен,если есть рекол-заменят. Изменено пользователем oejek67
Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

http://www.chrysler.com/webselfservice/chrysler/index.html?screenName=recall&country=us&emailUrl=goToEmailForm%2528%2527R%2527%2529

 

Нажимаем recall information

Вводим vin

Читаем про свое авто

Ссылка на комментарий
43
Автомобиль: JEEP GC Limited 4.7 WJ (ВЖИК)
Город: красивый
Опубликовано

1J8G2B8SX4Y154466

Дал же ссылку. Можно самому посмотреть.

post-504-0-72108100-1387616775_thumb.jpg

Изменено пользователем itera
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Можете поменять подогревы у дилера, реколл открыт.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: ауди а6 2,4/ JEEP WJ 2004 4.0
Город: В. Новгород
Опубликовано

Дал же ссылку. Можно самому посмотреть.

Спасибо в данный момент смотрю ссылку.

Значит надо искать ближайшего дилера и записываться на замену. кто-нибудь это уже делал. футболить не начинают а то вроде бесплатные работы никто не любит.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: ауди а6 2,4/ JEEP WJ 2004 4.0
Город: В. Новгород
Опубликовано

Вот прет позвонил официалам в форис в питере. заказывают ремкомплект с москвы и записали на замену. УРА

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG 2004 4.0 Quadra-Trac II
Город: Сургут
Опубликовано

Вот прет позвонил официалам в форис в питере. заказывают ремкомплект с москвы и записали на замену. УРА

У меня тоже рекол по подогревам. Сегодня позвонил ОД и они не хотят менять мотивируя тем что в марте 08г. уже меняли подогревы.Правильно ли это и как с ними боротся?

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

У меня в прошлую пятницу поменяли, машину помыли, дали гарантию. Менял в Форисе, комплект был в наличии. Все бесплатно.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

У меня тоже рекол по подогревам. Сегодня позвонил ОД и они не хотят менять мотивируя тем что в марте 08г. уже меняли подогревы.Правильно ли это и как с ними боротся?

 

не правильно, на Гранде был реколл на реколл - т.е. подогревы модифицировали и меняли два раза - выкручивайте яйца дилеру...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG 2004 4.0 Quadra-Trac II
Город: Сургут
Опубликовано

не правильно, на Гранде был реколл на реколл - т.е. подогревы модифицировали и меняли два раза - выкручивайте яйца дилеру...

Спасибо за информацию. В принципе я так и хотел сделать. Договорился что в субботу приеду к ним и будем бороться.

Ссылка на комментарий
64
Автомобиль: Pajero Sport 2.5TD; Grand 4L Quadra
Город: Ухта, Респ.Коми
Опубликовано

Парни, подскажите, пожалуйста. В моём регионе нет дилера, но весной поеду до родственников в Тамбове на пару недель. Там есть дилер и сервис-центр. Как мне правильно оповестить или оформить дилера, чтобы они для меня привезли нужный комплект и соответственно поменять у них.

ЗЫ Машина дилерска, рекол открыт, в Тамбове буду всего пару недель.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

позвонить и обсудить этот вопрос, но могут потребовать машину для осмотра - на предмет штатности сидений и обогревов и подтверждения Вашего права владения - будут правы - детали закажут после осмотра, в общем звоните и поговорите для начала...

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: WG 2004 4.0 Quadra-Trac II
Город: Сургут
Опубликовано

только совсем не оторвите...

Постараюсь,они(ОД)еще могут понадобится.

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: ауди а6 2,4/ JEEP WJ 2004 4.0
Город: В. Новгород
Опубликовано

Парни, подскажите, пожалуйста. В моём регионе нет дилера, но весной поеду до родственников в Тамбове на пару недель. Там есть дилер и сервис-центр. Как мне правильно оповестить или оформить дилера, чтобы они для меня привезли нужный комплект и соответственно поменять у них.

ЗЫ Машина дилерска, рекол открыт, в Тамбове буду всего пару недель.

У нас тоже нет дилера в новгороде. записали по звонку и заказ сделали из москвы. делать будут в питере. надеюсь все пройдет хорошо. у меня просто есть дырочка и трещина на водительском сиденье надеюсь не страшно это. а так хоть пассажирское сделают.

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: WG, 2.7 CRD, '04 Overland, 2" lifted
Город: Wiesbaden
Опубликовано

позвонить и обсудить этот вопрос, но могут потребовать машину для осмотра - на предмет штатности сидений и обогревов и подтверждения Вашего права владения - будут правы - детали закажут после осмотра, в общем звоните и поговорите для начала...

 

Андрей, а посмотри, плз мой VIN на предмет recall'ов:

1J8G2E8A54Y140144

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Андрей, а посмотри, плз мой VIN на предмет recall'ов:

1J8G2E8A54Y140144

 

все сделано, подогревы меняли по реколлу 2 раза в 2006 и 2010 годах

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Андрей, а посмотри, плз мой VIN на предмет recall'ов:

1J8G2E8A54Y140144

Я хоть и не тот Андрей, но по ссылке выше:

 

VIN Number:

1J8G2E8A54Y140144

Vehicle Description:

JEEP GR CHEROKEE OVERLAND 4X4 SPORT UTILITY 4-DR

Model Year:

2004

No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist

Ссылка на комментарий
195
Автомобиль: WG, 2.7 CRD, '04 Overland, 2" lifted
Город: Wiesbaden
Опубликовано

все сделано, подогревы меняли по реколлу 2 раза в 2006 и 2010 годах

 

Ой, мамочки, какой дотошный Ганс попался.

Спасибо, +1!

 

Я хоть и не тот Андрей, но по ссылке выше:

 

Спасибо и тебе, но я это видел. Просто там нет детальной инфы. Поэтому и попросил up6.

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Хоть и не по теме, задам вопрос Андрею aka up6:

 

SAFETY RECALL M35 / NHTSA 12V-527 OCCUPANT RESTRAINT CONTROL MODULE FILTER CIRCUIT

C этим жить можно? Просто "Форис" об этом отзыве скромно умолчал... VIN: 4Y106457.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 043
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

можно, ИМХО - какой-то мутный реколл...

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

можно, ИМХО - какой-то мутный реколл...

Премного благодарен! :)

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

а можно и мой win посмотреть 1J8G2E8A44Y142616 на предмет реколов

А чего-то по последним 8-ми цифрам VIN другой получается?

 

VIN Number:

1J8G2E8A84Y142616

Vehicle Description:

JEEP GR CHEROKEE OVERLAND 4X4 SPORT UTILITY 4-DR

Model Year:

2004

No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist

Ссылка на комментарий
8
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WG 2003 4.7HO
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

vin такой как я написал, а что с реколом?

Твой VIN: 1J8G2E8A 4 4Y142616 и который выдал chrysler.com: 1J8G2E8A 8 4Y142616. Запрос делается по последним 8-ми цифрам VIN. Правду искать - это уже не ко мне.

На VIN, который выдал chrysler.com нет открытых реколов:

 

No Incomplete Recalls or Customer Satisfaction Notifications Exist
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Кто в онлайне   10 пользователей, 0 анонимных, 161 гость (Посмотреть всех)

    • Wokinzer
    • ales1988
    • levonalex
    • RX-8
    • Pavelvernik
    • up6
    • madmx
    • ZARDONIC
    • avdeevru
    • Сергей Азопков
  • Бортжурналы

    1. Лев Дизель
      Последняя запись

      Всем пламенный привет!

      Ох и сколько прошло разных событий за это время, сколько приключений у меня было, обо всем по порядку.

      Машиной доволен полностью, всем параметрам соответствует моим запросам.

      Возит ежедневно, выполняет функции рабочей машины, машины выходного дня, тягача и скоростного болида 😄

      IMG_2102.thumb.png.e48b9d2669b8ab4306195dfbd5844b31.png

      Поехал я тут значит с кемпером в путешествие, собрался, укомплектовался и в путь, Ленинградская область в Карелию, ну и Питер само собой. 

      6A8091C2-DEA1-48F1-B563-FFCAF4D9655F.thumb.jpeg.607fac8d7fab50eccba229004f9329e0.jpeg

      Постояли на кемперной стоянке в Питере, покатались-погуляли. Стоянка классная, не дорогая, есть внешнее электропитание и вода для кемпера, и все удобства (душ, туалет). 

      IMG_8683.thumb.jpeg.5286bef80dc2dc2c5ebe413d396847a4.jpeg

      Постояли с такими же скитальцами у Авроры, так сказать дикарями 🤪

      IMG_8925.thumb.jpeg.31e91570f5fa459d497f799a69309707.jpeg

      IMG_8923.thumb.jpeg.efe4e94e992e51fcdc53ce6d373e61ef.jpeg

      Далее путь лежал на берег Ладонежского озера с ночевкой и спокойным отдыхом на берегу. 

      IMG_8937.thumb.jpeg.6e5df0f41632042dffcaa51fe3d141ee.jpeg

      IMG_5762.thumb.jpeg.3ce002972b991b070c71d9bc70ca6e3f.jpeg

      IMG_8729.thumb.jpeg.56e7f7748b77129c11b98df19174e309.jpeg

      IMG_8724.thumb.jpeg.e731e16a5b2e693dbb530a20e745aa3d.jpeg

      Был приготовлен ужин…

      IMG_5771.thumb.jpeg.18022a8dbf7ccf25f829fe5850750ee2.jpeg

      Через несколько дней дзена, было принято не очень ординарное решение, ломится за границу, а именно в Республику Беларусь, в город герой Брест. Сказано-сделано, вещи упакованы, запас воды пополнен, настроение на максимум и погнали. Описывать дорогу не буду, а вот основные события с удовольствием.

      Расход по трассе с кемпером при крейсерской скорости удивляет. 

      IMG_0302.thumb.jpeg.23ef40b2906aeb6d01b4d061ca0b6588.jpeg

      Границу прошли быстро, хорошо и плавно катили себе по загранице и тут, не доезжая до Бреста 120 км машина выдает сюрприззззз…

      IMG_8992.thumb.jpeg.9b858d3fd90bf4e3b440133462dddeec.jpeg

      Коробка выдает 102 градуса, загорается чееек и пропадает тяга! Останавливаюсь на обочине и иду смотреть, чего там такое отрыгнуло. Визуальный осмотр ни чего не дал, коробка переключается, не скрипит и не хрипит, но падает в аварию. Ну думаю все, приехали! Посидели, чаю попили, сходили в душ и чисто по-русски приняли решение, едем дальше, будь что будет, хуже уже не станет. И поехали… правда выше второй коробка отказывалась подниматься, но я ее мучал по полной. 

      И да, мы доехали до Бреста и пробыли там несколько дней, и даже ездили из Брестской крепости в город. Стояли (ночевали) на территории самой крепости. Все осмотрели, все прочувствовали, осознали человеческую глупость (в плане войн).

      Но теперь предстояла дорога до Минска. 

      Но продлилась она не очень долго, коробке становилось все хуже и хуже, теперь она падала в аварию почти через каждые 500 метров и полностью отказывалась тянуть машину и кемпер. Проезжаешь 500 метров - 1 километр и стоишь, ждешь пока остынет АКПП. Таким вот незатейливым образом мы шли на Минск. И да, я решил уж проверить на сколько американский джип крепок, раз такой вот расклад получился в пути, подумал, посмотрим, сможешь ли ты АКПП американского автопрома совладать с русским духом 🙈😂

      В целом смогла). 

      Далее мы нашли придорожную стоянку и там заночевали. Утром опять на коробку легла непосильная ноша, но я решил не испытывать судьбу и вызвал эвакуатор. 

      IMG_9001.thumb.jpeg.a0e23958736850e55f094438199d2aeb.jpeg

      Так с ветерком доехали до Минска и встали на АЗС, где есть вода, магазин, свет и люююдииии)))). 

      Не унывая берем в прокат БМВ и касаемся по Минску, изучаем город и достопримечательности. 

      Идут беззаботные дни, но наступает момент, когда бы и домой возвращаться пора…

      Не беда и не проблема, заказываю эвакуатор до Москвы и в путь. 

      IMG_9058.thumb.jpeg.94ff954699e61ccc3252969c6f74a432.jpeg

      Неслись так, что штрафы собирали на кемпер 😆

      IMG_9144.thumb.png.38a976e2914eec743b10fe4268193262.png

      Благополучно добрались, разгрузились и спаааать. 

      На утро было принято решение, джип сдать в утиль 😆

      a7f77822-b5d0-4e75-91ea-9c0efc3c5eeb.thumb.jpeg.badc5c74fdaff2a3f4315c1230527b34.jpeg

      Шутка, было принято ремонтировать коробку. 

      Как оказалось, причина поломки и перегрева банальна, забитый радиатор и безостановочный пробег более чем в 1000 км за один присест с почти 3-х тонным кемпером. 

      Да, я оказался слегла чумачешим юношей 😂

      2023-06-2811-38-55(17).thumb.jpeg.b9eec1094d87616478eeb6a501ee7cc1.jpeg

      По итогу все было восстановлено, промыто, почищено и усилено. 

      Теперь можно и на Камчатку, ну или в Африку 😆

      Вот такая вот история сжатая до одного маааленького поста. 

      Всем всех благ 🤝

       

       

      20ad51ff-45e8-4e51-a464-151431ff550a.jpeg

    2.  

      Сегодня у нас в ремонте JEEP Wrangler 3,6 14 год. Не работает монохромный дисплей на щитке приборов.

      Снимаем щиток приборов. Причина неисправности – попадание воды.

      Возможно, дождь или растаявший снег из-за неплотно закрытой крыши.

      Вода приводит не только к окислению паек и коррозии дорожек печатной платы.

      Вода вызывает короткое замыкание. И, как следствие перегорание самого дисплея и компонентов, отвечающих за его работу.

      Восстанавливаем плату щитка приборов.

      Меняем перегоревшие детали и монохромный дисплей.

      Устанавливаем щиток приборов.

      И проверяем его работу.

      Вся информация отображается в штатном режиме.

      1 Попадание воды на плату.png

      2 Сгоревший дисплей.png

      3 Сгоревшие компоненты.png

      4 Проверяем работу дисплея.png

  • Статистика пользователей

    • Пользователей
      61 670
    • Максимум онлайн
      1 983

    artemareshin
    Новый пользователь
    artemareshin
    Регистрация
  • Ремонт и обслуживание Jeep
    (ссылки)

    Москва


    Санкт-Петербург
     


  • Обсуждается сейчас

  • Изменения статусов

    • ebit_karbit

      ebit_karbit  »  Voldemarych

      https://gyazo.com/f1cf25ed682ad60c83e9420dbf5a335c

      Пожалуйста, скажи где  и как, на коком сайте-площадке, ты это пыльник купил?
      · 0 ответов
    • cccr

      cccr  »  Лунный пчел

      Здравствуйте! авто JKU 2013 Pentostar 3.6 .  Накрылся бензонасос. Перебрал насосную станцию , в оригинале  стоял насос DENZO AF195131-0381, вскрытие показало загаженные фильтры(сетка и тонкий). Дремелем)))) в станцию воткнул walbro gss342)))))) (255 л/ч, до 8бар) на фильтра какие были , с дачи уезжать нужно было. Позднее купил фильтры в станцию от митцубиси, встали как и оригинал, насос временно подкинул PEKAR 2110 усиленный 62,113901 (до 110 л/ч и 3,5 бар). Подбираю насос понадежней, остановился пока на этом DeatschWerks DW65c  (до 265 л/ч, 6,8 бар ) - в размер оригинала . Сможете подсказать чего просит рампа на пентостаре)))) л/ч + давление.  Как я понимаю нужно подбирать не меннее 110 л/ч  и 4 бара, обратка как понял на 4,2 бара регулятор. Смущают токи которые гоняют DeatschWerks или walbro))))))))), 
      PEKAR чуть больше 5,2 А, вхолостую в ведре с бензином 2А.
      Снятый мертвый подклинивающий оригинал DENZO 2А чуть больше под нагрузкой.
      walbro gss342 без нагрузки взял сразу 5A вверх погнал
      Лимит по току в коробке 10А пред.
      Может опыт был проверенный бензонасос подскажите? Станцию в сборе не рассматриваю, для меня оно не объяснимо, фильтра / насосы на коленке меняются
      Спасибо!
      · 0 ответов
    • GMO2

      GMO2  »  ASAT

      Добрый день!
      Не поделитесь образом HDD 30Gb для MYGIG REW.
      · 0 ответов
  • Расскажите друзьям

    Нравится JEEP4X4CLUB? Расскажите друзьям!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.