Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

25
Автомобиль: Jeep WK2 Overland
Город: Москва
Опубликовано

Уважаемые владельцы Jeep'ов посоветуте проверенную автомойку.

Раньше мылся в Кохе на Фрунзенской, но что то в последнее время там не айс, да и ценник здорово подняли.

Основное мое опасение чтоб какой-нибудь таджик грязной тряпкой или губкой не поцарапал ЛКП.

Отсюда требования к мойке:

 

1. Постоянство персонала. Славянская внешность. Постоянное наличие администратора/бригадира.

2. Использование качественной химии и расходников и соблюдение тех. процесса.

Ссылка на комментарий
434
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee III (WK) 2005 г.в. 4,7
Город: в Мацкве
Опубликовано

С весны - мою авто на улице в гаражном кооперативе - сам. Пару раз в месяц... Дело даже не в экономии, а в том что... Задолбали. Задолбали царапать краску грязными тряпками. На мойках, когда, видимо, протирают кузов. Раньше как-то было пофигу, а после того как в прошлом году покрасил авто - очень заметно: Пару раз помыл и везде, до куда дотянулись,  царапины. Сцуко. :)

 

Такшта "мойка" такая у меня: http://auto.wikimart.ru/car_accessories/carwash/model/1544810/minimojka_portativnaya_sw-17/

 

post-12236-0-77865500-1412160819.jpg

 

Купил за 4900 рублёв на м. Кожуховская. В гараже водопровода нет, так что "не керхер", ога.

Что радует - реально хватает 20 литров воды для помыть авто вместе с колёсами. Сам не поверил бы никогда, пока не попробовал... Очень удобно: канистру тёплой воды с собой беру, в одной руке пистолет-распылитель, в другой - щётка на ручке. Летом - из речки воду зачёрпывал.

Зимой - смывал понизу грязь - очень хорошо. Есть режим "распыл", есть "струя". Нормуль, кароч... Наманый ништяк! :)

 

Вот, как раз - помыл в августе около водоёма, минут за двадцать:

 

post-12236-0-43645600-1412161724_thumb.jpg

 

Сцыкает так же: http://www.youtube.com/watch?v=_vcvD871jHQ

Изменено пользователем Mugatu
Ссылка на комментарий
25
Автомобиль: Jeep WK2 Overland
Город: Москва
Опубликовано

Да в том то и проблема что царапают тряпками и губками. Потом конечно бесплатно полируют. Но тут новое авто, перламутр. Да и напрягает меня в последнее время с чурбанами общаться. На даче есть керхер сам мою, но сезон к концу, нежно гдето в москве мыться зимой.

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

А я теперь вот тут моюсь... Сверху до низу уляпонного грязью моего сученка всегда встречают с радостью. Моют долго и тщательно. В основном здесь наблюдаю машины бизнес и представительского класса... На мойке 4 поста, администратор на месте круглосуточно. При чем проверяет каждую машину после мойки... Всегда предлагаю различные покрытия для кузова. Мойщики различной национальности. Я доволен, и моюсь теперь только тут. Адрес: Москва, Севастопольский проспект, д. 54Г.

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

Если кто-нить воспользуется услугами данной автомойки, прошу написать свой отзыв.

Ссылка на комментарий
75
Автомобиль: Jeep Cherokee KK 2.8CRD
Город: Москва
Опубликовано

привык я в колесе мыться. на 100 рублей дороже, зато славяне. Ну достали меня другие моющие национальности вопросом с кассой или без кассы, при этом половина ценник за допник обозначает выше чем по кассе! Опять же, в колесе моют долго, но без халтуры, даже когда видят что очередь большая. За всю сеть ручаться не буду, а на ижорской улице именно так. А касаемо минимоек - если кто в руках держал что-то наподие этого https://market.yandex.ru/product/2082672?hid=281935 все оставшиеся и ценой ниже будет считать за игрушки. Дело в длинне шланга и напоре струи. Последнее в особенности. Мы такой минимойкой на работе рыбу от чешуи чистим запросто. На выходе остается рубануть только хвост, голову и потроха вытащить. А рыба, которую мне рабочие привозят начинается размером с 50см, в раковине с целофановым пакетиком не помещается, чтобы всю кухню не угваздюкать.

Изменено пользователем chega
Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: JGC 3.0 crd, BMW-5, Т-Camry V6, Chevrolet Suburban
Город: Москва
Опубликовано

Я моюсь Красного маяка, влад. 12 (ЮАО). Доволен ценником и качеством. Недавно сделал химчистку, все нравится. Правда мойщики исключительно из КБР, думаю хозяин земляков подтягивает. Но моют аккуратно, резину чернят бонусом и всякими химическими тряпочками трут!

Ссылка на комментарий
265
Автомобиль: Jeep GС 2014 3.0D
Город: Москва, ЮЗАО, Коньково
Опубликовано

Хм, а я чуть дальше, на Айвазовского вл7с1. Там также администартор, и различные мойщики.

 

 

 


Москва, Севастопольский проспект, д. 54Г.

 

А эти мне кстати ближе, но ни разу не пробовал. Надо заехать как нить.

Ссылка на комментарий
62
Автомобиль: JGC 3.0 crd, BMW-5, Т-Camry V6, Chevrolet Suburban
Город: Москва
Опубликовано

Пока от Севастопольского до Ясенево доедете - аккурат дождь начнется, машину снова надо будет мыть)))

Ссылка на комментарий
Zloy - Vitara
2
Автомобиль: Suzuki Grand Vitara, лифт подвески 2", рация, рывковый трос, лебедь и хорошее настроение! У нас такой форум классный, тут всё так здорово! Супер!
Город: Москва, ЮАО
Опубликовано

@lexan, Жду отзыв. :)

Ссылка на комментарий
939
Автомобиль: Cherokee KJ 3,7 Limited 06 г.в. (07 м.г.)
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

А разве мойки отличаются друг от друга ?  :wacko:

Я моюсь рядом со своим гаражом в начале Аминьевки  , бывает , к другу на  «БИП-сервис» в Барвиху (кстати ,  там восточные люди Мерсы/Бэхи/Порши/Бентли  моют) заезжаю : разницы ни в цене , ни в качестве не замечал . Наверное , мне пофигу ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.