Перейти к содержанию

Помогите кто знает про штантный автозапуск на KJ 2005г дтизель


jopf

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Якутск
Опубликовано

Приветствую всех одноклубников. Живу я в г. Якутске  и с недавних пор стал счастливым обладателем  Jeep Cherokee 2005г 2.8 CRD. Так вот ближе к осени задумался о том , чтобы обзавестись автосигнализацией с турботаймером автозапуском. После долгих скитаний по установочным центрам и частникам пришёл к выводу что для нашего города марка новая не знакомая т.к. везде ребята отказались связываться.  В наличии есть оригинальный автозапуск от  Mopar ( комплект 3 из 5) но  как его установить, главное куда. Я так и не смог найти место локализации штатной сигнализации. Помогите разобраться с установкой автозапуска! 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Инструкцию почитайте для этого запуска- там все с картинками, только имейте в виду - он для америкосов. С европейским могут быть сложности при обходе иммобилайзера

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Якутск
Опубликовано

@up6,  там нет именно места расположения блока куда надо присоединить блок автозапуска. В инструкции есть фото этого блока но крупным планом. Ты сам с этим не сталкивался?


@murey,  спасибо но я этот фильм видел, я просто не знаю где искать этот блок. Может какие будут идеи!

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Комплект оригинальный? Фото комплекта сделайте и выложите.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Якутск
Опубликовано

Мне надо найти вот этот черный блок(фото 1)


для того чтобы установить этот(фото 2)

post-25284-0-46295300-1413193722_thumb.jpg

post-25284-0-47942800-1413193944_thumb.jpg

Изменено пользователем jopf
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

черный блок не идет в комплекте, а покупается отдельно... т.е есть кит для установки + модуль.

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Якутск
Опубликовано

@up6, Получается исходно в машине не установлен этот черный блок который на первой фотографии. Тогда зачем они продают автозапуск отдельно в комплекте 3 из 5 (это блок автозапуска брелок и антенна приемник)

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

конечно нет, а еще они пишут - для установки покупаете модуль и комплект - так всегда было - он стоит 50-70 долларов. так что вперед за модулем и все получится

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
42
Автомобиль: KJ 2.8 CRD 2006г.
Город: Щёлково, МО
Опубликовано

Насколько сложно внедрить сей блок в KJ? В какое место его устанавливать?

Заинтересовала тема...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: jeep cherokee
Город: Якутск
Опубликовано

@up6, спасибо за разъяснение, вот буржуи гады! Придется  докупить или забить на это. Но все равно спасибо за помощь! 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Докупите и ставьте. После первых дней использования забудете о всех предыдущих косяках

Изменено пользователем up6
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Партнёр клуба
7 012
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

надо в старых каталогах смотреть - бумажных, первые комплекты для запуска появились в 2004 году

Ссылка на комментарий
250
Автомобиль: Liberty 3.7 LTD, '02, 45RFE, SelecTrac Full Time 4WD System, Dana 30/186mm. 3.73, corporate 8.25
Город: Москва
Опубликовано

На RS 2002 есть, а на KJ, увы, нет. Только кипятильник на 110в.

Ссылка на комментарий
531
Автомобиль: Jeep KJ 2.8 CRD Limited 2004 + 2006: Chrysler Neon 2002
Город: Волгоград
Опубликовано

 Только кипятильник на 110в.

 

 Этим кипятильником кто нибудь пользовался? И если да, то каким образом (трансформатор, сопротивление или...)?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.