Перейти к содержанию
  • Зарегистририруйтесь или авторизуйтесь

Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на сайте, чтобы иметь возможность:

- отправлять сообщения на форуме

- создавать новые темы

- благодарить одноклубников лайками за публикации и получать благодарности

- голосовать в опросах

- отправлять и получать личные сообщения

- подавать заявку на участие в клубных выездах 

- скачивать файлы, мануалы

- загружать файлы и фотографии

- создавать блоги 

... и многое другое. 

Авторизация  
plastun

Противотуманки, освещение, решение проблемы...

Рекомендуемые сообщения

Здрава бояре, вопрос, отсутствуют противотуманки, свет ни к черту, подскажите, какие поставить противотуманки, фирма, модель, хочу попробовать воткнуть круглые светодиодные, 51 ватт, круглые, аллюминивые, интересно, провода -же должны быть к фарам, или самому надо проводить?? Коли самому, от куда брать питание???

Поделиться сообщением

Вместо противотуманок ставил вот такие фары дальнего света, встают в штатные ниши бампера идеально. Если не нужен дальний, то есть точно такие же, но рифленые, желтого и белого цвета. А так, eBay в помощь, там встречаются оригинальные, но цена с доставкой не гуманна. Круглые не соответсвуют стилю, будут убого смотреться.

Сейчас после внедрения би-ксеноновых модулей Hella old E55 3" нужда в доп. свете отпала. Проводка по идее должна быть(кнопка же есть), смотри 2-pin фишки, выходящие из основной косы напротив фарных ниш кузова.

Изменено пользователем evgenis
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением

Вместо противотуманок ставил вот такие фары дальнего света, встают в штатные ниши бампера идеально. Если не нужен дальний, то есть точно такие же, но рифленые, желтого и белого цвета. А так, eBay в помощь, там встречаются оригинальные, но цена с доставкой не гуманна. Круглые не соответсвуют стилю, будут убого смотреться.

Сейчас после внедрения би-ксеноновых модулей Hella old E55 3" нужда в доп. свете отпала. Проводка по идее должна быть(кнопка же есть), смотри 2-pin фишки, выходящие из основной косы напротив фарных ниш кузова.

Понял, посмотрю проводку, да кнопка есть)) Вчера гонял в ночь на летнем гудриче, освещение убогое, ближнего типа нет воще, страшно ехать, можно улетель на обочину или встречку ушатать.. дальний вроде малость освещает, да уж, освещение кака))

Поделиться сообщением

ПТФ ВАЗ-21093. Светят отлично, стекло в любой булочной.

ZJ Laredo, 4 литра, раздатка 242, коробка 42RE, локрайт сзади, лифт 2"

Поделиться сообщением

@Skydive, Думаешь так??? Мне на ближний надо, дальний редко по трассе нужен..

Поделиться сообщением

ПТФ ВАЗ-21093. Светят отлично, стекло в любой булочной.

нафиг! это у вас они в каждой булочной, а в других городах для хорошего света проще купить Весем

летняя турбо-виста, жесть!

зимний городской танчик v8, 94. Хочу турбо-ГЧ.

Поделиться сообщением

Народ, а вот такие ставил кто -нибудь, есть желание но дороговато) EZID-AUTO 6511-51W, рабочий свет -же годится и вместо ближнего!?)) Пары фар хватит?? На рейлинг например?? (хотя на рейлинг надо все четыре))

Поделиться сообщением

Купил данные фары, две, черные, хочу поставить на рейлинги, они тяжелые, кто-нибудь ставил на рейлинги фары? Держаться хорошо будут?? Я купил дальнего света, круглые, попробую вкорячить, надо рассверливать рейку, она люфтит малость, боюсь воще отвалится, на ебей так и не понял, как там все работает, понял одно, что платить надо заранее карточкой. что насторожило, хотя гутарили налож. платежом...холодно блин, как монтировать, ума не приложу))

Поделиться сообщением

я брал в своё время Весемовские фары с лампой Н-4. Подключал параллельно штатным, но через доп. реле. Проблему вылечил начисто. ставил поверх бампера. ну и туманки тоже приколхозил Бошевские. Но у меня был дорестайл без ниш. Проводка была штатная, но пришлось реанимировать её, срезать разъёмы и поставить простые отечественные негерметичные. Только клеммы в них поставил латунные сразу - лужёные сгнивают моментом. Ну и обжимал нормальным инструментом.

Поделиться сообщением

Вообщем за колхозил я новые птф ,родная проводка цела и подошла к новым

post-23749-0-98504600-1442324922_thumb.jpgpost-23749-0-89991200-1442324941_thumb.jpgpost-23749-0-65846800-1442324956_thumb.jpg

Чуть позже утоплю их глубже как родные,там все позволяет

• Отлично! 2

Поделиться сообщением

Неплохо получилось! Хотя и выкупается из-за формы что не сток, но в ZJ все же главное чтоб светило! Тоже в размышлениях какой свет вкорячить, родной вашпе не устраивает, в своем XJ я поставил линзы биксенон, светит супер, НО там стекло без рассеивателя, а ставить на гранд прозрачное стекло не хочу, т.к. приверженец стока... в общем вопрос открыт.

Изменено пользователем Бига

Поделиться сообщением

Светят не плохо,это весем польский 1.4 рубля пара,были такие же но дальний и с прозрачным стеклом,что то не рискнул,может и зря. А эти я все равно утоплю глубже,там по одной дырки просверлить и усе

Поделиться сообщением

Еще заказал такиеhttp://ru.aliexpress.com/item/2pcs-white-12-volt-18W-LED-Working-Light-bulbs-worklight-driving-12V-24v-18W-bulb-Spot/32225640398.html?spm=2114.03020208.0.696.7Ynqof правда куда вкорячить не определился,возможно на бампер как на дорестале,и возможно будут как дхо

Поделиться сообщением

У меня свояк на wj в птф воткнул из своих фар лампы ближнего(не помню как называются).Хочу тоже попробывать.Светят очень ярко.Вопрос с птф ниче не случится.

Поделиться сообщением

Авторизация  

• Создать...
Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.