Перейти к содержанию

Хочу врангеля


бимбер

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: УаЗ
Город: Зеленоград
Опубликовано

Доброго времени суток! В мыслях и ближайших планах мечтаю о приобретении ренга! С двигателем определился-это 4.0 как минимум! Однозначно механика! Подскажите какие должны быть мосты, раздатка?(в названиях ничего не понимаю) именно ренг для меня новая машина! Да, самое главное бюджет до 500 килорублей! Ранее был в пользовании УАЗик! Поэтому о ренге практически ничего не знаю! Спасибо за помощь!!

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

Рэнг - серьёзный автомобиль и осознанный выбор. Машина - легенда. Практически для всех не первый и за редким исключением даже не второй автомобиль. Очень неохотно дешевеет. Каждый хозяин знает цену своему авто. Именно поэтому найти живой Рэнг за 500 килорублей - задача непростая. Учитывая, что их мало, её решение может растянутся надолго.  Бюджет в 500 круб предполагает автомобиль как минимум 20 лет от роду. Поэтому самое главное - рама! Её состояние решающее. От неё зависит решение брать это чудо или не брать. А ржавеет она и ломается не кисло. Всё остальное - конструктор. Состояние и комплектация каждого агрегата или узла - предмет торговли. Поверьте, каждый хозяин старался улучшить свой автомобиль. Торг будет до крови. Так, что изучайте матчасть, чтоб торговаться со знанием дела, и да поможет Вам Бог карбюратора и лебёдки в этом нелёгком, но приятном деле!

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: УаЗ
Город: Зеленоград
Опубликовано

Спасибо! А что касается раздатки, мостов, какие должны быть интересные?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.