Перейти к содержанию

Вечные проблеммы, некачественная работа сервиса РОЛЬФ и встречайте новенького.


tamp

Рекомендуемые сообщения

15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день. Начну с банального, расскажу, как пришел к WK2.

До Джипа ездил на Аккорде 11 года рестайл. Машинка я вам скажу просто супер, две беды, низкая зараза в (лесу застрять, как делать нечего) и нереально дорогая страховка, но экстерьер, интерьер и надежность на высочайшем уровне. За 3 года эксплуатации чистил только форсунки.

И вот прошло 3 года, гарантия закончилась, страховка подорожала до 200к. и я решил поискать, что то новенькое. Хотел само собой что-нибудь по больше и салон уровня не ниже аккорда. Кто ездил на нем меня поймет.  От корейцев сразу отказался. От Хонды тоже, ввиду ужасного дизайна кроссоверов. Ждать новый Лексус NX и новый Murano было бы уж очень долго. Ford explorer уж слишком большой и непроходимый вообще. А фольцу я не доверяю ;)

И мой взор упал на этот чудо автомобиль. Была одна беда, денег на limited не хватало 300к. Но решил все равно съездить и пройти тест драйв, за одно выбить какую нить скидку, если получится.

Приехал в Рольф – диамант в Алтуфьево. Пообщался с продавцами, покатался. Скидку сказали не сможем сделать, но есть другой вариант Взять Laredo и укомплектовать его по самые причинные места. Все как следует обдумав я и согласился. Отдал им аккорд в трейд ин и стал ждать пока мне перешьют салон и напичкают прочей гадостью. Из прочей гадости: подогрев всех сидений, пленка на морду, сетка на морду, камера задняя, патронники передние, подножки итд. Хотел еще моник на 8 д. но сказали, что его поставить нельзя. Ну и ладно, мне и на 5 дюймов подходит.

Через недельку забрал. Счастливый по самые «не балуйся». Забирал уже часов в 9 вечера. Милая продавец консультант все оформила, пожали руки, да и я поехал. И о ужас, в пробке я сразу почувствовал как машину дергает на 1 и 2 передаче. Думаю ну ладно обкатка коробки итд. Выехал еще пару раз покататься да и поставил во дворе и уехал в отпуск. По приезду решил полностью изучить нового друга. Полазить на форуме, узнать, что с коробкой, познакомится позадавать много глупых вопросов.

И вот какие у меня возникли результаты после осмотра мною авто:

  1. Подогрев водительского сиденья не подключен (сам не электрик и лазить если честно лень.)
  2. Форсунка еле держится за капот (это видимо горе оклейщики, поломали).
  3. Передние фары как всегда запотевали (Менеджер по продажам сказала, что у данного авто проблем не будет с этим).
  4. Бардачок открывается хуже, чем на тазу, постоянно заедает.
  5. Провода после перепрошивки салона и установки  попогрейки валяются на палу в таком хаосе.
  6. И самая главная беда, которая меня вообще поставила в ступор – разные фары на крыльях и багажнике. На крыльях черный мат, а багажники хром. Позвонил менеджеру спросил, а это нормально что они разные – мне ответили, да это с завода так приходят, все норм и не парся. Мысль меня не покинула – решил при посещение дилера задать ему вопрос.

    IMG 2918

Звоню записываюсь на 9 утра в воскресенье и еду в рольф.

Пробег у машины 500 км. Приезжаю, общаюсь с приемщиком Павлом: он говорит подогрев исправим, форсунку если в наличии есть тоже сделаем, фары от запотевания спасем, про бардачок я и совсем забыл, т.к. им и не пользуюсь. А вот с коробкой меня поразили –

Я: Сделайте мне прошивку коробки, т.к. она бьет при переключении с 1 на 2 в пробке.

Павел: Делается только после 10000 км. И всего 1 раз.

Я: и что мне ездить 10000 км. с такой какой.

Павел: Если хотите можем сделать, но после этого делать больше не будем.

Я: Ок, я подумаю. А то что провода валяются на полу это норм?

Павел: Да это у всех jeep, это же американец.

Ну, думаю ладно вечером приеду, посмотрю у других как валяется. Объявил, что машина будет готова в 8 часов вечера. Приезжаю в 8 часов, Павла нет. Он отдает другим владельцам машины.

Ну ладно пойду посмотрю как проводка проложена у других чероков. И я все таки оказался прав.

Павел, пришел в итоге 9.30. и пошел принимать машину, заодно и разбираться с проблемами авто.

В итоге с проводкой он согласился, сказал, ну это для нас jeep премиум авто, а для америкосов это уазик. Попогрелку так и не сделали, хотя сначала он сказал, что все сделано и греет как на печи. Форсунки в наличии не было. Договорились, что я к нему приеду на след. недели все доделывать. Ну и решил поинтересоваться про задние фары, на что он сделал глаза по 5 рублей и сказал, что такого быть не должно. Приезжайте, поменяем на другие, я и спросил, а в наличии, то есть, на что он ответил, ни чего если не будет то с другого снимем и поставим. Сегодня я решил связаться с руководством этого чудо салона, т.к. меня полностью не устраивает выполнение оказанных ими услуг и  узнать по коробке и откуда взялись на авто другие фары. Приняли все мои претензии по телефону, позвонили 3 разных директора из разных отделов. Сказали приезжайте все исправим и все будет хорошо.

Но желание гемороится с этим нет никакого. Оставлять им на неделю машину, тоже не айс, да и мотаться к ним из Сев. Бутово тоже не кайф. И у меня появилось стойкое желание, что багажник возможно был битый. А если нет, то это не комплект. А если не комплект, то это расторжение договора купли продажи. Господа может кто что подскажет, как быть и что делать с нерадивым дилером и их сотрудниками. Да и после такого отношения ездить на «уазике» тоже не хочется.

Короче одни расстройства.

И да господа не в тему, но ладно помогите новенькому ответьте на несколько вопросов:

  1. Есть ли у granda cd – чейнджер, и если есть, то где он?
  2. Свет в салоне настраивается только через крутилку или через мафон тоже можно.
  3. Какую зимнею резину лучше брать (Хаку в расчет не берем).

Извините за орфографические и пунктуальные ошибки, мой первый в жизни отзыв. Накипело, и хотел поделиться, а за одно и узнать по мелочам.

Всем удачи и безаварийной езды. :up: 

Изменено пользователем tamp
Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Про резину тут - http://jeep4x4club.ru/forums/topic/19720-zimniaia-rezina-na-wk-2/

CD нет, все на "цифру" завязано.

про свет не помню ...

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

@tamp,

п.2 Свет в салоне, точнее его яркость настраивается крутилкой.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Smok, Блин жалко, а то когда дверь открывается свет врубается, не очень удобно. А если крутить крутилку, так чтобы не включался, то приборка не яркая получается(

Ссылка на комментарий
38
Автомобиль: Jeep
Город: Москва
Опубликовано

tamp, ждем Вас в пятницу вечером, будем разбираться в ситуации  :(

Спасибо за отзыв, очень жаль, что Ваш первый в жизни отзыв оказался негативным и по нашей вине.

p.s. Про уазик, это Мастер любя...

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

tamp, ждем Вас в пятницу вечером, будем разбираться в ситуации  :(

Спасибо за отзыв, очень жаль, что Ваш первый в жизни отзыв оказался негативным и по нашей вине.

p.s. Про уазик, это Мастер любя...

Конечно будем, у вас другого выхода и нет. У меня первый раз покупка автомобиля прошла, так отвратительно. В Major например не было никаких проблем вообще. И от их работы только одни положительные впечатления остались. Видимо дальнейшее сотрудничество стоит продолжить с ними.

Как такое может быть, чтобы в воскресенье был всего один приемщик – замученный и забитый. И чтобы сидеть и ждать полтора часа выдачи автомобиля это через чур, да еще и к тому же с невыполненной работой. При этом такой я был не один. Мужчина провел там целый день. И когда ему пригнали машину из сервиса то задний спойлер был так и не до установлен. Откуда вы набрали таких «первоклассных» мастеров.  

И мастер сказал про УАЗ не любя совсем. Привожу выдержку из нашего разговора с ним:

Я: А почему у автомобиля стоимостью более 2 000 000 провода валяются по полу, у меня ни на одной машине такого не было.

Мастер: Ха, это для вас автомобиль премиум класса, а для Американца это обычный УАЗик. И это для вас он стоит дорого, а для них нет.

 

После таких слов быть счастливым владельцем нового Jeep-УАЗ уже не хочется. Все таки придется видимо влезть в кредит (чего вообще не очень хочется делать) и взять Акуру MDX, у них явно таких проблем с автомобилями не будет и обслужка на высшем уровне.

И в отличие от УАЗика для американцев это Премиум сегмент.  

Я не знаю что, вам предстоит сделать, чтобы сгладить мои впечатления от Рольфа и уговорить меня на  дальнейшее сотрудничество.  

Ссылка на комментарий
Ruslann
3
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: Кострома
Опубликовано

Если есть возможность, я бы расторг договор, вернул деньги и купил бы у другого ОД. Но комплектацию "лим" как минимум.

300 тыров можно и в кредит оформить прям в салоне по спец программе от Крайслер-финанс.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Ruslann,

Возможность то есть. Тоже задумываюсь о расторжении. Но хочу с ними по общаться. Послушать какую они мне лапшу вешать будут. 

Только взял бы уже 3.0 бензин наверно. Налог хоть по меньше, да и глядишь коробка тупить не будет.

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

@tamp,

 

Коробка...сомнительно!!!! Почитайте отзывы в разделе про коробку....На 3.0 момент будет ещё меньше, чем на 3.6. Так что пинки 99% останутся.

Надо ждать новой перепрошивки от Крайслера.

Касательно 1ого обращения по коробке...это гон какой-то. Просто народ в этом ОД работает "на отвали". Меньше работы - меньше проблем.

Устраняйте текущие косяки и переходите к другому ОД или в другую точку (как вариант в Рольф Центр)....там наши клубни работают.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

@Ruslann,

 

На ДТ по отзывам мастера - да.

С бензином пока не решился момент....но скорее всего это дело времени.

Ссылка на комментарий
Ruslann
3
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: Кострома
Опубликовано

Для автора темы: возврат авто и сюда  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/36664-pomeniai-rubli-na-novyi-jeep-po-spetctcene-aktciia-na-17-am/?do=findComment&comment=957772

 

 я у них брал, в Рольфе ни копейки не уступили....а вебасто за 120тр (подарок) мне нах не надо!

Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Если есть возможность, я бы расторг договор, вернул деньги и купил бы у другого ОД.

+1, поступил бы так же. Слишком много негативных эмоций разом. Боюсь в будущем будете прислушиваться к каждому скрипу, стуку и

придумывать себе косяки. Так что нуегонафик.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Ruslann,

 

На ДТ по отзывам мастера - да.

С бензином пока не решился момент....но скорее всего это дело времени.

 

Думаю что очень не скоро решится. А если после 3 перепрошивок коробки ошибка останется, то это уже брак и возврат авто изготовителю))

 

Для автора темы: возврат авто и сюда  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/36664-pomeniai-rubli-na-novyi-jeep-po-spetctcene-aktciia-na-17-am/?do=findComment&comment=957772

 

 я у них брал, в Рольфе ни копейки не уступили....а вебасто за 120тр (подарок) мне нах не надо!

 

Они от меня просто далековато были, а в рольф я заскочил по пути на дачу))

 

+1, поступил бы так же. Слишком много негативных эмоций разом. Боюсь в будущем будете прислушиваться к каждому скрипу, стуку и

придумывать себе косяки. Так что нуегонафик.

 

Вот вот! Не хочется чувствовать себя параноиком.

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Для автора темы: возврат авто и сюда  http://jeep4x4club.ru/forums/topic/36664-pomeniai-rubli-na-novyi-jeep-po-spetctcene-aktciia-na-17-am/?do=findComment&comment=957772

 

 я у них брал, в Рольфе ни копейки не уступили....а вебасто за 120тр (подарок) мне нах не надо!

 

Выбирая авто (точнее продавца) с уже внесенной предоплатой + полученным одобрение кредита....я начал очень тщательно мониторить рынок. Самым скидочным оказался Эрсисервис...но по определённым причинам я купил авто в Мажоре с аналогичной скидкой, как у Эрси. Мажор очень сильно просел на авто 2014 года....Но более про такие просадки я не слышал за время моего мозго...ва менеджерам и руководству салона)))

Касательно Рольфа - тут ребята не сильно просаживались. От машины они давали максимум 45 тыс скидки. Касательно доп.оборудования...тут я вообще припух - допы в Рольфе дороже, чем допы в Мажоре, хотя Мажор никогда не славился дешевизной!!!!! Ещё в Рольфе мне обещали путевку на 2х в турцию :D и дальнейшие приглашения на их закрытые банкеты )))) Также в процессе общения получилось отбить ещё и одно бесплатное ТО.

 

Итого по скидкам:

1ое место - Эрси.

2ое место - Мажор (но в моей ситуации скидка равна скидке Эрси).

3е место - Рольф....но эти ребята какие-то слишком жадные.

+1, поступил бы так же. Слишком много негативных эмоций разом. Боюсь в будущем будете прислушиваться к каждому скрипу, стуку и

придумывать себе косяки. Так что нуегонафик.

 

Человек с судами засядет на долго.... Вы думаете легко и быстро получится вернуть авто и получить обратно свои деньги?

Вот вот! Не хочется чувствовать себя параноиком.

 

Когда поедите в очередной раз в Рольф - потребуйте от руководства проверки лкп. Пусть трайдинщики придут со своим прибором и проверят зад Вашего авто. Вы писали, что есть подозрение на битость в зад...если ОД нечего скрывать - пусть при Вас проверят.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
Ruslann
3
Автомобиль: WK2 CRD OVER
Город: Кострома
Опубликовано

 

 

Когда поедите в очередной раз в Рольф - потребуйте от руководства проверки лкп. Пусть трайдинщики придут со своим прибором и проверят зад Вашего авто. Вы писали, что есть подозрение на битость в зад...если ОД нечего скрывать - пусть при Вас проверят.

 

Вот это правильно! Обязательно лпк проверить. Разные фонари -это как минимум странно.

я перед внесением денег в кассу сначало облазал весь авто и заставил прибор принести. 

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Семён_V,

Суды то как раз не проблема. Сам юрист. Кушал уже на этой кухне. На практике 10 дней на рассмотрение претензии, потом сразу заявление в суд.

Обычно компании соглашаются на мировое. Дабы не платить неустойки, компенсацию морального вреда и не портить себе имидж.

А основания для расторжения договора имеются. Первое это коробка трансмиссии соответственно. Одна прошивка и дефект остается, то расторжение - но это опять же время.

И собственно багажник автомобиля. Как я уже ранее писал фары разные - это является не соответствием спецификации автомобиля. 

От туда и появились подозрения, что авто был бит. Хотя конечно может быть и куча других вариантов. Еще мне понравилась одна фраза приемщика, когда я у него спросил имеются ли в наличии фары на багажник, он ответил, что даже если их нет в наличии, то снимут с другой машины их вон сколько стоит.

Честно его слова надо было записывать на диктофон. И вечером за бокальчиком коньячка переслушивать и ржать.

В рольфе мне пообещали конечно же что выяснят почему другие фары и сказали что по документам он не был бит итд но веры им больше нет никакой.

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Ruslann,

Я привык доверять людям. Я конечно тоже полазил. Но время было уже достаточно позднее. А после тяжелой рабочей недели башка уже думала не о том. Мой косяк конечно. Но я как простой обыватель, даже и не мог предположить такого поворота. А потом когда узрел это днем на даче, позвонил сразу манагеру и она как ни в чем не бывало сказала, что это так и должно было быть. 

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

@Ruslann,

Я привык доверять людям. Я конечно тоже полазил. Но время было уже достаточно позднее. А после тяжелой рабочей недели башка уже думала не о том. Мой косяк конечно. Но я как простой обыватель, даже и не мог предположить такого поворота. А потом когда узрел это днем на даче, позвонил сразу манагеру и она как ни в чем не бывало сказала, что это так и должно было быть.

Часто общаюсь с сервисменами и знаю много случаев т.н. машин-доноров. Может это Ваш случай?
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@TANKOVOD,

Все может быть, я такого не исключаю. Вот я и хочу получить от них ответ, что было с автомобилем и даже если машина является донором, то кто знает, что с нее там еще снято было.

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

@TANKOVOD,

Все может быть, я такого не исключаю. Вот я и хочу получить от них ответ, что было с автомобилем и даже если машина является донором, то кто знает, что с нее там еще снято было.

 

К сожалению, Вы это не узнаете. А вот про битость....раз по документам у Рольфа все ОК - пусть при Вас и проверят прибором лкп. Если они уверены - значит нет смысла юлить!!!

 

Как пример - я всегда присутствую при ТО в сервисной зоне. Почему - да потому, что не доверяю нашему брату т.к. халтурят. В один момент у меня авто стояла на гарантийном ремонте. По факту готовности я приехал и начал её тщательно проверять. В итоге нашёл, что под капотом защитный пластиковый кожух плохо держится - нет одной клипсы (её или сломали или потеряли). На это я указал ремонтникам. Но далее я просто офигел...этот ремонтик походил по сервису и тупо снял эту клипсу с RangeRover стоимостью под 4 ляма...Он просто на ТО там стоял.

Касательно доноров - при моей поломке мне пригоняли донора с трайдина. Снимали ТНВД и ставили на мой. Так вот - Вы никогда не проверите...что на Вашем авто снимали (если не дай бог такое было).

 

 

Давайте не будем пока наводить страшилок (их и так много) - езжайте к ОД и общайтесь с руководством салона. Никакие мастера и менеджеры Вам ничего не скажут. Если Вы юридически подкованы - вооружитесь законами, судебной практикой и расскажите людям наглядно, что они могут от Вас ждать в кризисной ситуации.

 

А я Вам желаю всего самого хорошего и скорейшего решения проблемы!!!

Касательно АКПП - не расстраивайтесь...у меня на пробеге в 1400 км она тоже пинается (и не только у меня). Говорят, что Полосатый мух (Лунная пчелка) что-то может исправить....руки у человека золотые. А так нам надо ждать нормальной прошивки от крайслера. АКПП не основная Ваша проблема...к сожалению у Вас есть более серьёзные...которые сделаны руками Рольфа.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

@Семён_V,

Спасибо большое за совет. Про Лунную пчелку уже слышал, что он чудеса творит и жизнь вторую дает. С руководством по тел. говорил (3 разных директора), на пятницу назначена встреча с руководством.

Когда им сообщил про фары, они были в шоке. Теперь интересно как они мне это объяснят и покажут документы по авто. Уже подготовил судебную практику, ГК и закон о правах потребителя. Сегодня еще проконсультируюсь с хорошими юристами и вперед на амбразуру.  

Ссылка на комментарий
358
Автомобиль: Jeep Compass Limited 2013
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Человек с судами засядет на долго.... Вы думаете легко и быстро получится вернуть авто и получить обратно свои деньги?

Ежу понятно, что путь расторжения договора купли-продажи тернист и не так прост как вернуть мешок сухой смеси в Леруа Мерлен.

Но...Человек сам должен решить, что для него более приемлемо смириться и/или выторговать каких либо плюшек и ездить на машине

к которой у него уже сейчас не лежит душа или идти по пути судебных разбирательств.

Ссылка на комментарий
240
Автомобиль: большой автопарк
Город: Новопеределкино
Опубликовано

Про АКПП. Пинается она потому что учится. До 3-5 ткм пинки будут присутствовать, чем дальше, тем меньше. По ЛКП. Акт приёма-передачи авто подписан, притензии никто не примет. Проверять - считаю бесполезно. Ругаться, да, можно, чтоб выторговать плюшек, но не более. Две недели прошли с момента покупки? Если нет, боритесь, если да - смиритесь.

Ссылка на комментарий
107
Автомобиль: LandRover
Город: Москва
Опубликовано

Про АКПП. Пинается она потому что учится. До 3-5 ткм пинки будут присутствовать, чем дальше, тем меньше. По ЛКП. Акт приёма-передачи авто подписан, притензии никто не примет. Проверять - считаю бесполезно. Ругаться, да, можно, чтоб выторговать плюшек, но не более. Две недели прошли с момента покупки? Если нет, боритесь, если да - смиритесь.

 

По АКПП - спорно!!!! У меня никогда раньше коробка в машинах не пиналась. Я как покупатель не должен парить себе по этому поводу мозги. Я купил товар и он должен работать без нареканий.

 

Мне тоже пытались в Мажоре сказать, что это типа норма - так у всех. На что получили ясный ответ...что меня не волнует, как у всех...у меня она пинает, а этого не должно быть. Также в договоре КП нигде не сказано, что купленная мой машина будет иметь пинки в АКПП. Заключение - пусть перепрошивают. Не перепрошили с первого раза - будут со второго и с сотого. Чем мы больше долбим с жалобами ОД (а мы имеем на это полное право) - тем больше обращений идет в представительство и на завод. Тем быстрее решат этот косяк. Итог - 26ого еду к ОД на перепрошивку. Терпеть до 3-5 тыс я не собираюсь.

 

Про ЛКП - подход продавца, но он не соответствует закону (в ситуации с ТС)!!! Акт есть - акт делается по внешнему осмотру авто. Выявленных внешних дефектов нет. А вот если авто битое - это уже судебное дело, где Рольф мордой в грязь можно очень хорошо ткнуть за обман, предоставление заведомо ложных документов по якобы новому авто и.т.д.. Касательно 2х недель - ТС обратился в Рольф с претензией неделю назад. Ничего не устранили. Датой обращения будет тот день, когда ТС первый раз обратился в салон. Путь Рольф хоть месяц соплю жует...дата обращения уже есть. Если тут будет суд - с грамотным адвокатом дело 99% выигрышное. Но вот Рольфу это не надо....им оно дороже, как антиреклама встанет. Решать вопрос будут в стенах Рольфа без выноса мусора.

Изменено пользователем Семён_V
Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Если душа не лежит к машине, надо ее продать, и купить ту, на которой будет приятно ездить, нервы то они дороже.

Если есть возможность расторгнуть договор, это будет хорошее решение.

По поводу уазика... не в обиду, но оно так и есть, в америкосии джипы делают для фермеров и работяг, и они на них ездят не считая это авто премиум класса, просо у нас, не умеют делать комфортные авто, поэтому уазик многие считают ругательством.

 Но надо помнить, что даже под красивым хвостом павлина, скрывается обычный куринный зад, тоесть то, что в америкосии делают для работяги, у нас считается премиум авто.

И кстати, сравните качество материала у старинной зедки 5.9 и у нового гранда. Сейчас все работают по принципу Генри Форда, мы делаем машины, чтобы продавать запчасти.

Топик стартеру удачи в разрешении ситуации, машина должна радовать при езде, а не раздражать.

Ссылка на комментарий
7
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2014
Город: Королёв
Опубликовано

@Дарья Рольф,

 

Мда, я смотрю все прям радуются РОЛЬФУ, я от своего случая офигел так еще и такой косяк имеется....круто...

@tamp,

Ответ в моем блоге)

Предлагаю собрать всех кто покупал джип в рольф, собраться у их офиса и снять ролик и на ютуб отправить....пусть все знают что данный дилер обманщик

Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано
 

@Дарья Рольф,

 

Мда, я смотрю все прям радуются РОЛЬФУ, я от своего случая офигел так еще и такой косяк имеется....круто...

@tamp,

Ответ в моем блоге)

Предлагаю собрать всех кто покупал джип в рольф, собраться у их офиса и снять ролик и на ютуб отправить....пусть все знают что данный дилер обманщик

Хорошая идея!!!

 

Вчера поехал поменять колеса, заодно проверить продолжают запотевать ли фары.

И собственно как я и предполагал чуда не свершилось. Фары как потели так и потеют.

В прошлое воскресенье по заказ наряду ни чего сделано  не было. Машина простояла у них с 9 утра до 9.30 вечера. Целый мать его день. Ух кому то завтра все таки не поздоровится.

IMG 2915

Изменено пользователем tamp
Ссылка на комментарий
3 606
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 

 


Фары как потели так и потеют
http://jeep4x4club.ru/forums/topic/27937-otzyvy-jeep-grand-cherokee-2014/?p=801936 + следующее за ним. 
Ссылка на комментарий
15
Автомобиль: Grand Cherokee WK 2
Город: Москва
Опубликовано

 

Да это то я изучил уже во всю. На улице холода и копаться в движке нет особого желания)) Тем более Рольф сказал, что исправили это.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.