Перейти к содержанию

"ИжАвто" будет жить!


Higvei

Рекомендуемые сообщения

16
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Алдан
Опубликовано

Ижевский автомобильный завод вскоре вернется к производству автомобилей. Внешний управляющий предприятия Михаил Котов не исключает, что это может произойти уже в мае.

Известно, что на первом этапе возрожденный "ИжАвто" будет собирать ВАЗовскую "классику" - Lada 2104. Позднее на конвейер вернется марка Kia (модели Spectra и Sorento). Также есть вероятность, что на предприятии будет налажен выпуск Hyundai. По крайней мере, переговоры с корейским концерном сейчас ведутся.

Кроме того, Михаил Котов подчеркнул, что производственных мощностей "ИжАвто" вполне хватит на то, чтобы выпускать до 13 различных моделей, так что не исключено, что в будущем список автомобилей, производимых на предприятии, увеличится.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.