Перейти к содержанию

Коврики в салон


Рекомендуемые сообщения

10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK 4,7
Город: Москва
Опубликовано

Парни, я сегодня купил Евромат.

Первое впечатление - много ворса, пыль будет лежать, из-за лёгкого веса кажутся хлипковатыми, перекладина между двумя задними коврами - отдельная тряпочка без основы, удерживающей влагу. Но хорошо подогнаны, сделаны добротно и сзади большая площадь покрытия.

В условиях отсутствия нормальной альтернативы за 4800 с доставкой - вполне норм.

Фото не могу выложить - форум ругается из-за веса, позднее выложу

Изменено пользователем Blackmarino
Ссылка на комментарий
27
Автомобиль: был гранд чероки wk 5,7 overland
Город: спб
Опубликовано

Евромат в Питере.  http://avtostil-spb.ru/product/153325/?from=ya&utm_source=AvitoContext&utm_medium=cpc&utm_content=66549995&utm_campaign=255306

 

Коврики отличные. за пол года эксплуатации все ок!   Обошлись в 3500 руб.

Изменено пользователем Viktor1
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
18
Автомобиль: WK 2008 3,0 CRD owerland
Город: Архангельск
Опубликовано

Коврики, которые Евромат, после мойки долго сохнут? И вообще как ворсовые ковры сушить? Они ж пока высохнут полдня пройдет...

 

А вот такие никто не пробовал?

И eva и 3d ...

http://komatto.com/modelnyy-ryad/

У меня такие только обычные плоские в другой машине лежат- все отлично. Вода, песок, грязь все в них остаётся..

Только странно, у них гранд чероки указан одной машиной с 1995 по 2010.....

Кто в курсе, ковры ведь разной формы у этих поколений?

Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep GC 4,7 LTD WK 2005 & Nissan Maxima a33 3.0&Lancer9
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

Эм.. я недавно купил комплект резиновых с маленьким бортиком.. все легло как влитое и за все ~1600р отдал, вот такие https://www.drive2.ru/l/9792174/  (страничка не моя)  , до этого тоже такие стояли, но подистрепался водительский, точнее та пимпа за которую коврик держится))) , зимой все отлично, грязь внутри и вода тоже.. в общем за эти деньги нареканий нет.

Ссылка на комментарий
18
Автомобиль: WK 2008 3,0 CRD owerland
Город: Архангельск
Опубликовано

http://komatto.com/modelnyy-ryad/

У меня такие только обычные плоские в другой машине лежат- все отлично. Вода, песок, грязь все в них остаётся..

Только странно, у них гранд чероки указан одной машиной с 1995 по 2010.....

Кто в курсе, ковры ведь разной формы у этих поколений?

Созвонился с производителем. К сожалению у них нет лекала для WK.

 

Владельцы wk/wh из СПб., может кто предоставить авто на 15-20 мин для снятия лекала? Территориально юг.Купчино,Звёздная.

Ссылка на комментарий
527
Автомобиль: 2012 WK2 SRT8, WH 4.7 2006 Limited Был, WH SRT8 2008 Был
Город: Мск
Опубликовано

Коврики, которые Евромат, после мойки долго сохнут? И вообще как ворсовые ковры сушить? Они ж пока высохнут полдня пройдет...

 

А вот такие никто не пробовал?

И eva и 3d ...

http://komatto.com/modelnyy-ryad/

У меня такие только обычные плоские в другой машине лежат- все отлично. Вода, песок, грязь все в них остаётся..

Только странно, у них гранд чероки указан одной машиной с 1995 по 2010.....

Кто в курсе, ковры ведь разной формы у этих поколений?

 

Там ворс не совсем ворс, он скорее как щетка пластиковая, не намокает то есть, сохнет мгновенно.

Эм.. я недавно купил комплект резиновых с маленьким бортиком.. все легло как влитое и за все ~1600р отдал, вот такие https://www.drive2.ru/l/9792174/  (страничка не моя)  , до этого тоже такие стояли, но подистрепался водительский, точнее та пимпа за которую коврик держится))) , зимой все отлично, грязь внутри и вода тоже.. в общем за эти деньги нареканий нет.

 

у них одна беда, там где место для отдыха ноги коврик не целиковый и идет разделение. Ногой ковер пачкаешь в этом месте, как на родных джиповских ковриках.

Изменено пользователем nos710
Ссылка на комментарий
157
Автомобиль: Jeep GC 4,7 LTD WK 2005 & Nissan Maxima a33 3.0&Lancer9
Город: Москва ЗАО
Опубликовано

@nos710,так то да, но стараюсь чтоб обувь всегда чистой была) Всю зиму отъездил, тьфу тьфу тьфу..все хорошо) а предыдущий поменял из за того,что прорвался в том месте..где крючек, который не дает ковру катаЦо)

з.ы. так то у меня еще 3 комплекта ковров)) включая родные (не резиновые) 

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
10
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Москва
Опубликовано

А отсюда кто-то на Jeep заказывал?

http://autokovrik.ru/

На прошлые машины я тут брал, мне нравилось 

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
54
Автомобиль: Commander CRD 2008
Город: СПб
Опубликовано

Доброго времени суток всем. Также выбираю коврики на Коммандер. Исходя из прочитанного  понял что самыми лучшими по критерию цена-качество являются Евромат. 

Хотелось бы услышать мнение (против, за) тех кто использует их длительное время. Заранее спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
731
Автомобиль: Jeep Commander CRD, BMW X5 F15 xDrive 40d
Город: RB-Sweden
Опубликовано

Купил недавно, по качеству ничего лучше не нашел, легли просто идеально. Как будут в эксплуатации время покажет. Но буду использовать их только как летние. На зиму неплохо и резиновые полежат.  https://www.drive2.ru/b/512734158942897059/

Ссылка на комментарий
54
Автомобиль: Commander CRD 2008
Город: СПб
Опубликовано

Спасибо за ответы. Коврики приобрёл . Пока не положил, но вид их меня очень даже порадовал. 

 

Будем эксплуатировать:)

Ссылка на комментарий
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 3.0 CRD (224HP) Overland 2006
Город: Москва
Опубликовано

Мне тоже Евроматовские ковры очень нравятся - не елозят, нога не скользит, не требуют особого ухода. Площадь покрытия максимальна, поэтому штатный ковролин всегда чистый и, главное, - сухо)) 

Ссылка на комментарий
1 648
Автомобиль: WH 2005 CRD Limited, W124/300E
Город: Москва
Опубликовано

А я вообще не парюсь, купил несколько лет назад на распродаже остатков рулон прорезиненного ковролина, вырезаю из него коврики, испачкал-выкинул.

За зиму убывает 2-3 водительских и один пассажирский.

Получается дешевле, чем мыть их.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Мне сегодня посылочка пришла, купил сотовые коврики, на максе с такими 4 месяца катался, не чего плохого сказать не могу.

IMG_20190211_190404.jpg

IMG_20190211_174852.jpg

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
5 минут назад, СашкаМ сказал:

где купил покажи народу

Присоединяюсь, где?

 

Сашка, дошла личка? Не в блокированных я случаем?

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано
34 минуты назад, СашкаМ сказал:

кот в придачу шел?

 

где купил покажи народу

Кот облюбовал и не слазиит...

к вопросу где купил, фото

и цена приятная.

IMG_20190211_174711.jpg

IMG_20190211_190421.jpg

Изменено пользователем Толстый
Ссылка на комментарий

Мне нечто похожее знакомцы из дружественного сервиса предлагают, только в квардратик и формованные. Думается мне надо будет взять на зиму, потому как ворсовые корытца себя не очень показали, а резиновые у меня с низкими бортами  и вода периодически попадает под них.

В общем материал по всей видимости такой же как на фото. Так что жду отзыва о полевых испытаниях

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Ворсовые зимой жалко убивать... с бортами конечно хорошо, но зимой ноги мокрые, ибо в луже стоишь) а тут вода в соты "проваливается", правда зимой их не юзал, но осенью на максе не плохо было.

Им бы еще борта на всяк случай, да на водительском не разрезную ступеньку...

Ссылка на комментарий
627
Автомобиль: WH 2008 Overland 3.0 CRD
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано
23 минуты назад, Толстый сказал:

с бортами конечно хорошо, но зимой ноги мокрые, ибо в луже стоишь)

1 минута и 1 снежок впитывает всю воду с коврика...))

а вообще 2 тряпочки лежат впитывающие под "лодочкой"...

Ссылка на комментарий
Толстый
7
Автомобиль: Гранд Чероки WK CRD
Город: Москва
Опубликовано

Тоже тряпочка впитывающая лежит)

Ссылка на комментарий
1 462
Автомобиль: Wild Horses Overland 2008 CRD
Город: Питер
Опубликовано
В 11.02.2019 в 22:29, СашкаМ сказал:

А со снежком это вообще зачет! 

Главное не переборщить...

12634727.thumb.jpg.5c9272e5e2e7995a71eeedded934aea4.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
13
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee wk 3.0crd
Город: Санкт-Петербург
Опубликовано

Приобрел Ева коврики, типо 3д) Изготавливают по месту, лекалами не пользуются, учитывают пожелания. Пока доволен, ценник 5.7к вместе с багажником, считаю дороговато, но за отсутствием альтернативы деваться некуда. Евромат 3д ждал пол года так и не появился на нашего черка.

 

IMG_20200426_190914.jpg

IMG_20200426_190856.jpg

IMG_20200426_190828.jpg

Изменено пользователем Алексей 3.0
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
242
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WH 4.7 Lim. 2005; Jeep Cherokee KJ 3.7 Lim. 2007
Город: Москва, ВАО Перово
Опубликовано

Я с Евромат заметил такую штуку зимой. Если днём сырая погода, а к вечеру подморозит, то лобовое изнутри обмерзает, видимо влага все же остаётся на ворсе. 
Хочу попробовать ЭВА ковры, но хочу поискать 3Д, все же без бортов и с разрезом под площадку для левой ноги мусор будет попадать за них.

Ссылка на комментарий
11 минут назад, KarabasMotp сказал:

Я с Евромат заметил такую штуку зимой. Если днём сырая погода, а к вечеру подморозит, то лобовое изнутри обмерзает, видимо влага все же остаётся на ворсе. 
Хочу попробовать ЭВА ковры, но хочу поискать 3Д, все же без бортов и с разрезом под площадку для левой ноги мусор будет попадать за них.

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.