Перейти к содержанию

Ступичный подшипник


zhizhaev

Рекомендуемые сообщения

95
Автомобиль: Еще один WK2 )))
Город: Москва
Опубликовано

Я поставил тыщь двадцать назад Optimal передний правый, пока все нормально

Изменено пользователем vvv001
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано
15 минут назад, СашкаМ сказал:

Так точно

мопар сильно дороже что ли? их вообще не спрашивают... у меня один уже второй год лежит... зато перед не успеваю разгружать...

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, up6 сказал:

их вообще не спрашивают

Ну не знаю. В конце прошлой зимы менял левую ступицу и подшипник. Ступицу брал у тебя, а подшипника не было. Летом поменял переднюю правую. Теперь начал задний правый подшипник шуметь. Пробег почти 169, радует, что на этом ступичные закончились в машине :lol2:

Ссылка на комментарий
В 24.12.2018 в 12:39, ALLIGATOR сказал:

NTN дает номер R15162  (R151.62)

Короче, пришел подшипник, сегодня поставили. Всё отлично, он подходит. В коробке SNR лежит подшипник NTN, сделан в USA. Короче, получается это и есть наш оригинал, но не в коробке Mopar. Ну и обходится гораздо дешевле мопара (купил за 4250) :) Кстати, упаковка лучше, чем у мопара, есть защитный кожух пластиковый на сторону под ABS. Теперь ничего не гудит :) 

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

@ALLIGATOR это на задней один подшипник меняется?

Ссылка на комментарий
Американец
4
Автомобиль: WK2 CRD Overland 2012
Город: Сергиев Посад
Опубликовано

@ALLIGATOR Где подшипник то менял, я из темы выпал что то. Чувствую что надо, только пока не знаю зачем :D

Речь про ступичный подшипник?

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Американец сказал:

@ALLIGATOR Где подшипник то менял, я из темы выпал что то. Чувствую что надо, только пока не знаю зачем :D

Речь про ступичный подшипник?

Да, речь про ступичные. Я просто уже поменял обе передних ступицы (они в сборе меняются) и задний левый подшипник. Сегодня руки дошли до заднего правого, поставил тот, что указал выше. Он у нас как на мерсах X166.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, ALLIGATOR сказал:

Он у нас как на мерсах X166

Не правильно ты, дядя Федор, бутерброд ешь. Это у них как у нас. Это к ним от джипа подходит. Политика партии, панимашь! 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, СашкаМ сказал:

Политика партии, панимашь! 

Меня другая политика заинтересовала. Интересно то, что по каталогу на официальном сайте ntn-snr наша машина вообще не представлена. Хотя они для неё делают и передние ступицы, и задние подшипники, которые совпадают с мерседесовскими. Вот на мерседес они этот подшипник выдают. Видимо, какие-то условия взаимодействия нашего любимого крайслера и производителя подшипников, чтобы мы бежали покупать детали в красивых коробках мопар по двойной цене. :censored:

Ссылка на комментарий
45 минут назад, СашкаМ сказал:

Политика партии, панимашь

Юфи на гранда тоже фильтра топливные за космические бабки поставляет, а на чевролет кактива в два раза дешевле. Политика партии, панимашь. Тут вам не там. У кого чешутся руки чешите в другом месте. На каждую цитату копирайт. 

Ссылка на комментарий
16 часов назад, СашкаМ сказал:

Юфи на гранда тоже фильтра топливные за космические бабки поставляет, а на чевролет кактива в два раза дешевле.

Я об этом и говорю :) 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Выборг
Опубликовано

@up6 Приветствую! Хотел приобрести через Вас ступицу переднюю к Jeep Grand Cherokee wk2 2013 г в 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

и Вам всего доброго... увы... мопара нету, только ждем... но не быстро...

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Выборг
Опубликовано

@up6 Увы уже люфт есть, надо менять((( не терпит((( не подскажите код запчасти ступица передняя правая?

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Ростов на Дону
Опубликовано

Оригинальную ступицу брал в бета-авто за 13500, у них еще тимкен есть за 12000. 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

жесть... чувствую плывущая партия мопар не залежится -:)))

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vvv1984 сказал:

@ALLIGATOR заказал Мопар на перед, 15000(((( разорили(((

Дороговато взяли...

 

Блин, решил глянуть, сколько сейчас задние NTN стоят - чет ощутимо подорожали, видимо я спалил тему, что они на Гранда подходят :lol2:

9 минут назад, up6 сказал:

жесть... чувствую плывущая партия мопар не залежится -:)))

Ага. Ток как мне надо было, их как раз не было. Но теперь у меня все 4 новых ступичных, надеюсь - на долго :P

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 038
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

быстро по 9/9,5 разбирают... а плывут долго... а сейчас даже плывущие в резерве часть -:)))

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee
Город: Выборг
Опубликовано

@up6 У меня вариантов не было, можно было со сложностями за 13500 взять но дешевле ни как, решил не заморачиваться и не ловить эти 1,5 рубля

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.