Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Выглядит просто отлично , сразу захотелось тоже лифтануть своего коня :up::up:

Да, действительно, теперь спокойнее подъезжаю к бордюрам и спрыгиваю с них. Ну и вообще, сейчас в Крыму и тут очень в тему клиренс :) залезть на гору и спуститься с нее теперь проще и за счет клиренса уверенней.

Да и вид лучше! А то был как грустный бобик..

Изменено пользователем PowerWheels

Поделиться сообщением

Подскажите а как теперь ведет себя машина на больших скоростях на трассе ,что-нибудь изменилось ?

Изменено пользователем Pomorsky

Поделиться сообщением

Подскажите а как теперь ведет себя машина на больших скоростях на трассе ,что-нибудь изменилось ?

Подвеска собранней, по жесткости нет претензий, почти по моим ощущениям как штатные. Но крены стали меньше и проходить повороты стало комфортней. Продольная раскачка так же стала собранней. Вообщем одни только плюсы! Сейчас амморты на первой риске, пробоев не было.

• Отлично! 1

Поделиться сообщением

@a11ex, Саша уточни один момент...

Если стоят новиматы, то я так понимаю пружины  H&R не вариант ставить, чтобы приподнять жопу ?

LR D3 TDV6 -> RRS TDV6 -> Jeep Grand Cherokee CRD 12MY -> Ford Kuga II TDCi -> Honda Pilot II -> Jeep Grand Cherokee CRD 14MY -> Chevrolet Tahoe 15MY

«Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет». Ф.Раневская

Поделиться сообщением

Гость a11ex
@LoginWK2,Артур, у вас там пружины другие на овере, H&R назад встанут , но там надо будет ещё что-то менять. Производитель H&R пишет, что эти пружины только под Ларедо и Лимитед.

Поделиться сообщением

@a11ex, понял...
будем капать дальше чего там менять такое еще надо

сдается мне, что проще купить полиуретановые проставки

Изменено пользователем LoginWK2

LR D3 TDV6 -> RRS TDV6 -> Jeep Grand Cherokee CRD 12MY -> Ford Kuga II TDCi -> Honda Pilot II -> Jeep Grand Cherokee CRD 14MY -> Chevrolet Tahoe 15MY

«Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет». Ф.Раневская

Поделиться сообщением

полиуретановые проставки

ну и скрипеть будет ... особенно в жару .

копролактамовые виноват .  попутал !  капролоновые онли надо ставить  .  могу помочь  с ними .

Изменено пользователем Lobsterman

Поделиться сообщением

@Lobsterman, это шо такое ?

Покажи чего за зверь ?

Да и с чего эти то буду скрипеть ?

Вроде за ними не водилось  такого.

Поделиться сообщением

@Lobsterman, это шо такое ?

Покажи чего за зверь ?

Да и с чего эти то буду скрипеть ?

Вроде за ними не водилось  такого.

с того что личный опыт ... практический и многолетний ...

ставил полиуретан и дешевый и очень дорогой ... все равно появится скрип от него . 

зверь тут https://yandex.ru/images/search?text=%D0%BA%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%B8+%D0%BF%D0%BE%D0%B4+%D0%BF%D1%80%D1%83%D0%B6%D0%B8%D0%BD%D1%8B+%D0%BF%D0%B0%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D1%80%D0%BE

еще https://www.drive2.ru/l/7518512/

описание материала тут http://www.varyag-plus.ru/detail/4205/

есть желание - в личку пиши

Изменено пользователем Lobsterman
  • Отлично! 1

Поделиться сообщением

@Lobsterman, спроить про полиуретан не буду, ибо единственное, что употребял - это в свое время ставил на свои машины втулки стаба из полиуретана - никаких скрипов никогда не было.

Но про проставки не скажу - опыта личного не было.

Если говоришь, что поскрипывают, то верю...

Сейчас нарисую просьбу в личку по вставкам тогда :)

Поделиться сообщением

@Professor Здравствуйте! Посоветуйте пружины для wk2 2012 3.6 limited, морда очень сильно просела, соответственно необходимо вернуть в заводское положение. По каталогу показывает пружины с номером: 68029624AF [ZAK] правая и левая одинаковые.

Поделиться сообщением

7 часов назад, brood сказал:

@Professor Здравствуйте! Посоветуйте пружины для wk2 2012 3.6 limited, морда очень сильно просела, соответственно необходимо вернуть в заводское положение. По каталогу показывает пружины с номером: 68029624AF [ZAK] правая и левая одинаковые.

Чем это не устраивает: http://www.polimer-nsk.ru/product/1411 ? Дешево и сердито)))

Поделиться сообщением

8 часов назад, brood сказал:

дополню...

Поделиться сообщением

@vector-a Спасибо за ссылки, перечитал все темы и:

1) Новый лифт-комплект 2" Eibach Pro-System-Lift Kit на WK2 - это все же лифт комплект, а лифт не всем нужен

2) Bilstein на WK2 - не предлагают пружин со стоковыми характеристиками, так же, как и H&R только +30/+20 и -40/-50

3) Третий вариант проставки - это лишь компенсация уменьшившегося клиренса, а  уменьшившийся ход штока амотризатора  это не возвращает

4) Вариант пружин vlad springs, вроде бы как они готовы продать пружины по размера родных

5) Купить оригинал и ждать просядет или нет. У меня один wk2 2012 просел, а второй или не значительно или не просел.

@Руслан21 Проставки, к сожалению не вернут съеденный просевшими пружинами ход амортизатора, так что для такой вариант это сильно сердито)) Хотя можно было бы с новыми пружинами и небольшие проставки поставить, что бы морду с задком выровнять) 

Поделиться сообщением

Олег, агитировать за проставки сильно не буду, сам думал об их установке больше года. В итоге поставил. Никаких ухудшений не заметил, морда встала в то положение, в котором изначально была. На счет хода штока - во всяком случае за 2 месяца ни разу не было "до отбоя". Что касается "купить оригинал..." - пройденный этап. И бесполезный. Когда мой был еще на гарантии, я уговорил ОД поменять пружины. Как сейчас помню, стало так, как сейчас (по высоте, по ощущениям от езды). Но и эти пружины постепенно просели, причем проседали они достаточно быстро - буквально несколько месяцев (3-5). Так что оригинальные пружины - деньги на ветер.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

В 22.07.2016 в 09:57, LoginWK2 сказал:

@a11ex, понял...
будем капать дальше чего там менять такое еще надо

сдается мне, что проще купить полиуретановые проставки

С проставками про управляемость забудь! Не, всё относительно и в допуске, но что станет хуже - это точно.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Рейтинг@Mail.ru
© Jeep4x4club.ru 2009 Все права защищены.