Перейти к содержанию

Каталог технических аксессуаров KL


Рекомендуемые сообщения

23
Автомобиль: Jeep Cherokee 2014 KL Limited 2.4
Город: Москва
Опубликовано

Каталог технических аксессуаров New Cherokee 2014

 

Каталог оригинальные аксессуаров Mopar: http://jeep-maksmotors.ru/upload/iblock/c56/c568a956ce40b08003c0b87f5cd2bfa9.pdf

Изменено пользователем Andy-hi
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
23
Автомобиль: Jeep Cherokee 2014 KL Limited 2.4
Город: Москва
Опубликовано

А так выглядят накладки на педали Mopar  82214138:

 

post-25906-0-25714800-1426190866_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Из моего скромного опыта, половины аксессуаров нет.

Пытался сделать подсветку ног, у официала, он предложил съездить на рынок за светодиодами. Я ему про каталог, он такого даже не видел.

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

и кто это такой замороженный? по наличию - реально нет, но привезти не проблема

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

@up6,@up6,

Прочел по ссылке, спасибо. Обязательно воспользуюсь. Можно один вопрос. У официала хотел поставить камеру заднего вида. Они посоветовали нештатную устанавливаемую в бампер. Штатную, как они говорят, надо сверлить пятую дверь. В чем тут проблема? Они боятся разрушить конструкцию, или что- то еще?

Изменено пользователем Lavr75
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

штатную камеру на KL видеть, пока, не доводилось, но чтобы сверлить дверь для нее - верится слабо, на Гранд Чероки камера стоит в накладке 5-ой двери - там где подсветка номера - в комплекте штатного кита с камерой идет новая накладка + проводка + установочные элементы. Другой вопрос - что этот кит очень быстро раскупают и его отловить довольно сложно. 

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

@up6,

Андрей, а через тебя можно это все заказать. Я имею ввиду кит с камерой, подсветку ног и дефлектора на все четыре окна. Вот данные из каталога по подсветке с номером...

 

Мягко освещает интерьер автомобиля как с водительской, так и с пассажирской стороны. Поворотный переключатель позволяет выбрать цвет светодиодной подсветки.

K82212347.

Изменено пользователем Lavr75
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

надо пробовать, накладки на педали, которые выложены в этой теме, привозил для клубня... если есть номера, выкладывайте

Ссылка на комментарий
1
Автомобиль: Jeep Cherokee
Город: Москва
Опубликовано

Хорошо, понял. Ближе к июню попробую к тебе обратиться. До июня буду вне Москвы.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
23
Автомобиль: Jeep Cherokee 2014 KL Limited 2.4
Город: Москва
Опубликовано

Андрей, а можно заказать корпус ключа - рыбки с кнопкой удаленного запуска двигателя для KL? Внутренности не нужны, только корпус. А если нет, хотелось бы уточнить стоимость ключа с удаленным запуском двигателя с электроникой. За накладки на педали Спасибо.

Изменено пользователем Andy-hi
Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

Корпусов отдельно в оригинале не бывает, только ключ в сборе. Ключ целиком около 8500 рублей

Ссылка на комментарий
  • 5 лет спустя...
14
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 2.4 л
Город: Киев
Опубликовано

Не знаете, у нас такое где-то можно найти?

 

https://www.amazon.com/dp/B07JMTVP9N/?coliid=I24NPD2XHY9DYN&colid=1X3M1PVDR6WUZ&psc=1

 

 

81aZjDcMKUL._AC_SL1500_.jpg

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
25 минут назад, Евген_Trailhawk2.4 сказал:

Не знаете, у нас такое где-то можно найти?

Зачем оно? :lol2:

 

 

365,97 руб. 45%OFF | Вспомогательная педаль для автомобиля, легкий доступ к крыше автомобиля, с крючком, дверная защелка с функцией предохранительного молотка, CSV

https://a.aliexpress.com/_As1lmO

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 2.4 л
Город: Киев
Опубликовано
5 minutes ago, ДжипЖип said:

Зачем оно? :lol2:

 

 

365,97 руб. 45%OFF | Вспомогательная педаль для автомобиля, легкий доступ к крыше автомобиля, с крючком, дверная защелка с функцией предохранительного молотка, CSV

https://a.aliexpress.com/_As1lmO

спасибо!

На самом деле у меня постоянная с этим проблема, когда что-то цепляю сверух - или в багажник для путешествий, или когда еду из строительного магазина (меня ремонт). Сзади я становлюсь на колесо, но спереди неудобно в арке дверной...

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
31 минуту назад, Евген_Trailhawk2.4 сказал:
38 минут назад, ДжипЖип сказал:

спасибо!

На самом деле у меня постоянная с этим проблема, когда что-то цепляю сверух - или в багажник для путешествий, или когда еду из строительного магазина (меня ремонт). Сзади я становлюсь на колесо, но спереди неудобно в арке дверной...

Не деформируется ничего там в стойке от такой педали?

Ссылка на комментарий
14
Автомобиль: Jeep Cherokee Trailhawk 2014 2.4 л
Город: Киев
Опубликовано

@ДжипЖип 

Думаю, не должно. Они ж должны выдерживать нагрузку до 1,5 тонны, как я где-то читал...

Ссылка на комментарий
105
Автомобиль: Jeep Cherokee KL Trailhawk
Город: Moscow
Опубликовано
2 часа назад, Евген_Trailhawk2.4 сказал:

@ДжипЖип 

Думаю, не должно. Они ж должны выдерживать нагрузку до 1,5 тонны, как я где-то читал...

Я по то, что вмятины не останутся на стойке от этой педали?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.