Перейти к содержанию

Не открывается дверь багажника


yuri_v

Рекомендуемые сообщения

TechMoparPlus
138
Автомобиль: WK2
Город: Москва
Опубликовано

Это грамотная рекомендация в данном случае, от опытного пользователя GRAND CHEROKEE.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...
0
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 2012
Опубликовано

Так я так и не поняла для чего эта маленькая кнопочка нужна. Ведь кнопка открывания пятого стекла находится немного в другом месте, а эта тогда для чего

Ссылка на комментарий
223
Автомобиль: W166 теперь.
Город: У истоков Дона
Опубликовано
15 минут назад, Анастасия90 сказал:

Так я так и не поняла для чего эта маленькая кнопочка нужна. Ведь кнопка открывания пятого стекла находится немного в другом месте, а эта тогда для чего

Кнопка блокировки центрального замка, как на ручках передних дверей (дорестайл) 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
6
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee 3,6 2014
Город: Москва
Опубликовано

У меня сегодня день вопросов из первого класса)

Как-то можно открыть багажник если аккумулятор полностью разряжен? 

Крокодилы для прикуривания конечно же лежат в багажнике, в подполе...

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

можно, но сложно. проще прикурить другими проводами

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
26
Автомобиль: Grand Cherokee WK2
Город: Крым
Опубликовано

Всем отличного отдыха на море.

А я продолжу о проблемах =)))

Была ситуация, я ее описывал, сдохло реле управлением 5 двери от того что накрылось что то в самом замке.

Пришлось заменить реле и  замок.

 

И тут происходит чудо. По началу работа двери идёт штатно.

Но на второй неделе эксплуатации при подъёме двери , на пол пути, происходит клин. Дверь останавливается и доводить ее до верху приходится руками.

Закрываться стала только с консоли фонаря салона. т.е кнопка в багажнике не срабатывает.

 

Что за мистика происходит? есть опыт таких косяков , кто прояснит, куда бежать в кого стрелять ? 

 

и ещё вопрос, как правильно обучать дверь корректно работать. Пока в мануале не нашёл.

Есть у кого опыт программирования двери ?

 

Спасибо. 

 

Изменено пользователем Triax
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день товарищи , вот и меня постигла эта учесть. Все начиналось с того что багажник мог сам открываться и на лежачих полицейских даже крышка подпрыгивала , пару раз отвозил в теплую парковку тц , и вот на днях после такой очередной фигни я снял обшивку посмотреть в чем дело охренел от ржавчины на всем механизме ,поковырял побрызгал вдшкой , попробовал закрыть , замок закрылся и теперь никак не открывается. Ни нажатие этого рычажка нихрена не помогает. Уже присматриваю на авито этот хренов модуль , знать бы тепень как открыть багажник..з

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Добавляю. Теперь я открываю крышку багажника так, открываю стекло , рукой тянусь к уже открытой обшивке крышки багажника , нажимаю на оба металлических язычка , на тот что подлиннее пальцем ,тот что сзаде покороче отверткой и в этот момент тяну за ручку открытия багажника и вуаля дверь открывается.

Пробовал на разборке ставить такой же модуль , ничего не меняется.

движок работает , пытается крутить , особенно после того как отключаешь и заково подключаешь к нему фишки.

Когда захлопываешь крышку багажника замок сразу же закрывается.

Не знаю куда еще копать ?

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
0
Автомобиль: JEEP GRAND CHEROKEE 3.0 CRD WK2
Город: Вологда
Опубликовано

Всем Добра. Други возникла проблема с дверью багажника на майке (товарищи) закрыли в ручную и теперь  при нажатии на кнопку открывается  сантиметров не 15 и все больше на кнопки не реагирует если нажимать дальше с пульта то открывает дальше сантиметров по 5 до полного открытия закрыть можно только в ручную. Подскажите что может быть и где копать. ошибок нет

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Челябинск
Опубликовано

 

Добрый день! WK2 CRD 3.0 2014 г.в. Начал щелкать электропривод пятой двери, и иногда не открывать до конца дверь. Решил его снять, потом произошло снятое на видео - электропривод в полностью открытом состоянии замер и не реагировал на кнопки - три коротких сигнала и все. Решил, что сдох электропривод, заказал, привез с разборки рабочий (вроде как). Ставлю вместо старого - ничего не меняется. Такое ощущение, что электропривод замер в каком-то аварийном положении. Может надо куда-то его прописать/обучить заново? Спецы, помогите советом!   

 

 

Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

Нельзя снятый привод активировать, вы его могли опять сломать. Это вам на диагностику

Ссылка на комментарий
4
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2
Город: Челябинск
Опубликовано
7 часов назад, Лунный пчел сказал:

Нельзя снятый привод активировать, вы его могли опять сломать. Это вам на ...

Не могли бы поподробнее объяснить? Я новый привод (с разборки который) сначала на место поставил, а потом только начал кнопки нажимать

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано

Добрый день !!! Прочитал Всю тему. Такая же беда  с задней дверью на авто. 80 500км не откликается на ЛЮБЫЕ попытки открыть заднюю дверь. Друзья как Вы считаете сначала диагностика... Так и при нашей данной ситуации я не знаю где брать запчасти!!! Подскажите пожалуйста Друзья как быть!!! СПАСИБО

Ссылка на комментарий
9
Автомобиль: WK2
Город: Химки М.О.
Опубликовано

Задняя , в смысле пятая дверь не открывается ?    ( возможно банально кнопка-микрик утонула , начинать с нее ) 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, Yugin сказал:

Задняя , в смысле пятая дверь не открывается ?    ( возможно банально кнопка-микрик утонула , начинать с нее ) 

не откликается вообще- не брелок не из салона не нажатием на ручку задней двери. В Москве ВСЕ работало, приехал на дачу все ОК на утро нет открытия задней двери.Перепробывал ВСЕ 

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано
5 минут назад, Tereh сказал:

не откликается вообще- не брелок не из салона не нажатием на ручку задней двери. В Москве ВСЕ работало, приехал на дачу все ОК на утро нет открытия задней двери.Перепробывал ВСЕ 

Братья подскажите как открыть правильно из салона заднюю дверь.Вижу лючек побаиваюсь сломать или изуродовать пластик на двери

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано
6 часов назад, up6 сказал:

а что за ситуация?

Андрей здравствуй!!! В свое время ты мне подсказал с выбором передних тормозных дисков-все работает. СПАСИБО!!! К тебе я могу обратится с выбором запчестей!?

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано

Здравствуйте! Был вчера в автосервисе- открыли, разобрали заднюю дверь. Достали модуль, накрылась релюшка на модуле. Взяли с другой машины  - все заработало. Может кто-нибудь подскажет где купить этот блок. Андрей может Вы подскажите. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано
4 часа назад, Tereh сказал:

Здравствуйте! Был вчера в автосервисе- открыли, разобрали заднюю дверь. Достали модуль, накрылась релюшка на модуле. Взяли с другой машины  - все заработало. Может кто-нибудь подскажет где купить этот блок. Андрей может Вы подскажите. Спасибо!

точно модуль? PLGM вроде не в двери, а под обшивкой сбоку закреплен. Черный пластиковый

Я свой купил бу на разборке

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано

точно модуль. А замок снимали смотрели механизм и эл.проводку. Да сам блок стоит сзади за стойкой под обшивкой с левой стороны

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано
26 минут назад, xmo97 сказал:

точно модуль? PLGM вроде не в двери, а под обшивкой сбоку закреплен. Черный пластиковый

Я свой купил бу на разборке

Адрес направления не подскажете где покупали и сколько денег. Спасибо!

Ссылка на комментарий
1 079
Автомобиль: WK2 2014 Diesel LTD EC250455
Город: Москва и Подмосковье
Опубликовано
31 минуту назад, Tereh сказал:

Адрес направления не подскажете где покупали и сколько денег. Спасибо!

Да это было в 2017 году, просто по поиску в  Гугле нашёл тогда на разборке в Сакраменто, стоило копейки, долларов 50 или типа того

Тут мне его поставили, прошили и он работает до сих пор

Тот первый просто отсырел и сгорел, видимо брак

Ссылка на комментарий
0
Автомобиль: JEEP Grand Cherokee 3.0 диз.лим.2013
Город: Москва
Опубликовано
В 21.06.2022 в 12:50, xmo97 сказал:

Да это было в 2017 году, просто по поиску в  Гугле нашёл тогда на разборке в Сакраменто, стоило копейки, долларов 50 или типа того

Тут мне его поставили, прошили и он работает до сих пор

Тот первый просто отсырел и сгорел, видимо брак

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано

Приветствую всех , уточните  пожалуйста подходит ли эл.замок от рестайла на дорест ? Внешне вроде 1-1 

Ссылка на комментарий
  • Партнёр клуба
7 011
Автомобиль: chrysler
Город: Москва и рядом
Опубликовано

смотря какой, там разные бывают.. с доводчиками и без

 

Ссылка на комментарий
118
Автомобиль: Jeep Grand Cherokee WK2 CRD Overland
Город: Москва
Опубликовано
10 часов назад, up6 сказал:

смотря какой, там разные бывают.. с доводчиками и без

 

Андрей , приветствую , конечно с доводчиком ) 

Изменено пользователем BlackPlatinum
Ошибка
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.