Перейти к содержанию

Алексей1971

Рекомендуемые сообщения

0
Автомобиль: Джип Гранд Чероки
Город: Йошкар-Ола
Опубликовано

Коллеги, доброго времени суток.

Вчера встретился с одной непоняткой...и хз на что думать!

Итак...

Машина: Гранд Чероки, Ларедо, 2006 г. 3,0 CRDI.

Время около 23-00, место-примерно в 5 км от моего дома....

А теперь по порядку.

Ездил вчера в Ульяновск. От нас до них 330 км.

Все ровно, все нормально. Машина летит, дизель шепчет.

В указанное время, ну примерно, на панели загорелась лампа аккумулятора  :mad: .

Я осмотрелся... машина едет, все вроде ОК, но...лампа не тухнет. Были отключены все бортовые потребители тока (благо фонари светят). А машина ведет себя нормально... Доехал до гаража, пока туда-сюда, на панель смотрю-а лампа погасла! :blink: . Заехал в гараж, на всякий случай аккумулятор на зарадку зацепил...а сам в непонятках  :o ...что за хрень...Мозг понимает, что такое м.б. только при потере тока возбуждения (на малых оборотах движка), но при езде меньше 2-2,3 не ронял тахометр. Короче, ну не знаю на что думать.

И еще...м.б. показалась...но...в время движения вроде как вибрация периодически была, вроде как от разбалансировки колес....но....она возникала только периодически, и на разных скоростях. Когда и на сотне трясло, когда и на  140 все отлично было. Не знаю. По ощущениям, вроде как от задних колес шум шел, но ХЗ... Загоню конечно, грузики осмотрю, слетели-не слетели, но.... <_<

Коллеги, что скажете?

Заранее благодарен за советы бывалых.

Ссылка на комментарий
769
Автомобиль: WH 4.7 был, ZJ 5.9 был, WH 06г. 5.7over
Город: дмитров
Опубликовано
@Алексей1971,прветствую,свой вопрос лучше сюда перенесите http://jeep4x4club.ru/forums/forum/215-grand-cherokee-wk-wh-2005-2010/
Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

Тема перемещена в соотв.раздел.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.