Перейти к содержанию

Предновогодняя встреча на Мичуринском, 27.12.14


AG

Рекомендуемые сообщения

  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

Друзья, предлагаю в эту субботу, 27 декабря, собраться в проверенном месте в районе Мичуринского пр-та, пообщаться, покататься по бездорожью, пожарить шашлык, поздравить друг друга с наступающим Новым Годом и запастись хорошим настроением!
Время сбора - 11-00.

Тематика встречи - НОВОГОДНЯЯ!!! По секрету скажу, что возможно сам Дед Мороз заедет нас поздравить с наступающим Новым Годом, и заодно покататься с нами по зимнему бездорожью!

Также на встрече можно будет получить заказанный и оплаченный клубный календарь на 2015 год (важно заранее сообщить о своем визите)!


Описание маршрута до места сбора
http://maps.yandex.ru/?um=pP_B65XCLFFCHhIcqE_0TgHfF1nqrYHT&ll=37.479273%2C55.691930&spn=0.022016%2C0.006678&z=16&l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Csat&trfm=cur - Место встречи на карте
3 - точка сбора
Если едем из центра
поворачиваем с Мичуринского направо на ул. Лобачевского, проезжаем метров 100 и после заправки видим указатель
s3118910.jpg
по нему сворачиваем направо, проезжаем мимо салон Nissan и Land Rover и держимся левее. Впереди будут закрытые трассы радиомоделистов, объезжаем их слева и далее едим по накатанной колее до места сбора.


Схема на карте http://maps.yandex.ru/?um=pP_B65XCLFFCHhIcqE_0TgHfF1nqrYHT&l=sat%2Cskl%2Ctrf%2Csat

Ориентировочное время сбора 11-00.

Что нужно взять на встречу:
Новогоднюю атрибутику, еду-напитки на себя и чуть-чуть побольше, стульчики, столики, мангалы, шампуры, решетку для мяса, чай-кофе в термосах, бутерброды-перекус , термокружки, всё-что угодно по желанию и...
самое главное - ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ!!!


Список потенциальных участников выезда:
1. AG
2. murey
3. SerB
4. Deonis
5. Dover
6. OIII +1
7. merdok
8. Естествоиспытатель
9. Yurich
10. Сухоu
11. Лазутчик
12. блондин
13. plastun
14. MJGC
15. Professor+Лёля
16. Strelez
17. TITANЫCH
18. Den40+1
19. AG_Stranger
20. Alex242
21. S@fron+zomba
22.Nordicus виртуальное присутствие
23. Max8110
24. MarinaSova
25. Evsey
26. den271175
27. Mikle818
28. Laska+2
29. Zlodei+Iramika

30. Lammer

31. Lime_bat

Изменено пользователем merdok
Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

Такое нельзя пропускать! Главное одеться потеплее  :up:

 

1. AG

2. murey

3. SerB

4. Deonis

5. Dover

6.  

Ссылка на комментарий
  • Основатель Клуба
96 026
Автомобиль: WK2 3.6 Overland 2014, был GC WH 3.0 CRD '08
Город: Москва, МО
Опубликовано

@Dover, спасибо за разведку! :good:

Ссылка на комментарий
988
Автомобиль: был Jeep Grand Cherokee 4.7 Ltd '01
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Дед Мороз заедет нас поздравить с наступающим Новым Годом, и заодно покататься с нами по зимнему бездорожью!

Передайте Дедушке Морозу что в этом году я был хорошим мальчиком и хочу на новый год передний кардан от дорейстайла 5.2 с крестовинами  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
464
Автомобиль: WG overland 2004
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Передайте Дедушке Морозу что в этом году я был хорошим мальчиком

Брехняяя... столько народу с винищем надул...  Дедушка Мороз лгунишкам подарков не делает... :D  :P

Ссылка на комментарий
103
Автомобиль: JK, конечно, тоже
Город: Красногорск
Опубликовано

Эх, к сожалению пропускаю такое мероприятие! Командировка у меня. Всем привет из Поднебесной! И отлично провести время!

 

С уважением!

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


а Бабушка Мороз планируется на мероприятии

С бородой?

Ссылка на комментарий
1 246
Автомобиль: WH CRD Overlend 2007
Город: Москва
Опубликовано

 

 


Андрюха, что то не пойму я тебя!

Так мне она и не нужна

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

Буду +1

Снегурачки на выбор! И с бородой и с косичками.

post-20159-0-92870800-1419311650_thumb.jpg

Изменено пользователем Smok
Ссылка на комментарий
5 484
Автомобиль: +79ОЗ1912ЧЧ2
Город: Мкадыш
Опубликовано

блин, а я работаю, походу надо немного заболевать

Ссылка на комментарий
Smok
4
Автомобиль: JEEP GC-09...3.0 CRD- продан, JEEP GC-14...3,6 лим.
Город: Москва
Опубликовано

,Ток давай по согласованием с клубнями, а то мы к тебе, а ты на встрече :lol2:

Ссылка на комментарий
96
Автомобиль: ГЧ"98 5.2
Город: Литвиново(Раменский р-н) - Фрязево(Ногинский)
Опубликовано

Если в командировку не поеду - то буду :)

Ссылка на комментарий
352
Автомобиль: Cherokee KK 3.7 Limited, 2011, цвета грозовой тучи )))
Город: Москва-МО
Опубликовано

Очень буду постараться. Тогда и календарики заберу ;)

Ссылка на комментарий

Дедушка Мороз и его внучки будут рады заехать к вам на клубный   :holiday:  новогодний выезд  :tanksmile:  мальчики и девочки :D  

И не забудьте выучить стишки  :scenic: что бы Дедушка Мороз был расположен не заморозить Вас :dwarf:

И готовьте  свои сани к покатушечным утехам :tanksmile:

 

Изменено пользователем Дед Мороз
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Эхххх как жаль, но похоже я мимо... :wizard:  Совсем малюсенький шансик что смогу. Но как говориться в Новый год случаются чудеса, может еще и не все потеряно...

 

Дедужка марозЪ, я ф тебю верю, пакалдуй нямного мене свабоднага времяни, пжлста :scenic:

Ссылка на комментарий

И снегурка :snegurochka:   будет :ok:  И шашлык будет  :santa:   И конкурсы всякие :holiday:

А тому, кто на поляну чудную, новогоднюю-развеселую, :smile18:  прибудет без костюма новогоднего, тот изгнан будет :dwarf:

В качестве костюма можно использовать практически любой атрибут, главное смекалка. :D  

Изменено пользователем Дед Мороз
Ссылка на комментарий
1 724
Автомобиль: JGC 2014 3,0 D Over
Город: Москва
Опубликовано

Давай не отмазывайся! :blink:  Снегурка опытная, на всех хватит!  :good:

Да шо ты такое говоришь? Хтож от таких мероприятий отмазывается? И ведь в коим веке почти рядом с домом! То шо снегурко боевая это хорошо, но помни, главное не вернуться домой оленем :lol2:  :lol2:  :lol2:

Ссылка на комментарий
264
Автомобиль: DJ 2.7 R/T-7 `11 / WK2 CRD `14
Город: ЗАО
Опубликовано

Отличная идея и место! Может кто тут раньше был, лет 10 назад, из джип-конференции авто.ру?

 

Часам к 12-13 нормально? До скольки народ планирует быть?

 

Андрей, постараюсь быть, про карточку в личку чиркнул повторно.

Ссылка на комментарий

Друзья! Если кто планирует приехать с :wub:ребенком, то на совершенно бесплатной основе, Дедушка Мороз и Снегурочка :snegurochka:, поздравят :1126966353:ваше чадо, с вручением подарка, который родители заблаговременно положат в мешок :secret: (можно на поляне в день мероприятия). Все согласования через личные сообщения, в теме прошу не обсуждать.

 

Для участников клубноновогоднего мероприятия предусмотрен дресс-код. При себе необходимо иметь новогодний наряд в виде масок или любой другой :cheerleader:новогодней атрибутики. А тот, кто проигнорирует :blind: выше изложенное требование :3: будет наказан :tree: персонально от Деда Мороза

 

Список новогодних угощений:

 

1. Mikle818 - 6 кг куриных крыльев и свиной шашлык

2. SerB свиной шашлык

3. Den40 взял сластушек к чаю печеньки, сгущенка, казинаки, сальца кусочек, 2 батона, 2 буханки.

4. Evsey Возьму килограмм 5 свининки, сочку для девочек, что нить покрепче Черногорской или Болгарской, икорки красненькой, Новый год всё таки... )

5. Deonis мангал, шампура, уголь,Еще "рыжую" возьму что бы дров напилить для большого костра ^_^

Изменено пользователем Дед Мороз
Ссылка на комментарий

Друзья! Если кто планирует приехать с ребенком, то на совершенно бесплатной основе, Дедушка Мороз, поздравит ваше чадо, с вручением подарка, который родители заблаговременно положат  в мешок  (можно на поляне в день мероприятия) 

Модеры,,закрепите этот пост в верху, дело то хорошее, дети то у клубней есть и не мало! :D

Изменено пользователем Гость
Ссылка на комментарий
3 592
Автомобиль: 2014 JGC 3.0TD Limited / 2023 JGC 2.0T Limited+
Город: Самара
Опубликовано

 


закрепите этот пост

У меня гвоздей полномочиев не хватат ...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек.